Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Но!!! У Аута есть одно неоспоримое преимущество... И Х-трейл тут курит в сторонке - это V6 с АКПП... А обновленный Аут даже внешне очень ничего... И V6.. 3 литра... Эх... На АКПП...   Даешь V6 в Х-трейл :stena:

 

Прокатился недавно на Хайлендере 2010 года рестайл

 

По Митсу в6 стоит новый 2200 чтоли, но в машине плюшек дофига, вы просто сравните стоимость з/ч митсу и ниссана/рено, после этого х-трейл покажет очень недорогим в обслуживании авто.

 

По хаю в предыдущем и новом кузове, у друга на фирме и новая и старая, причем на обоих он ездит, говорит что предыдущего поколения на дороге идет намного уверенней т.к. там постоянный полный привод, а новый посути передний привод с подключ задним, как у нас на х-трейле. Вот он про новый сказал что визуально нравиться, а как едет по дороге и повороты - нет.

 

Сам в итоге склоняюсь что буду искать на змаену только прадо 150 2-3х годовалый на дизеле.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если кто то тут захочет Икс 31 акпп с мощностью сопоставимой с аутом в6 - Просто купите дизель акпп 150 лс , он не дорого переделывается в 200 лс без существенного изменения моторесурса . Думаю что бюджет 100 000 р

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего так, я уж начал заглядываться на MP-IV, уж больно отпугивал MPS-2 внешне, а тут нужно будет подумать, я так понимаю что вот-вот пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П4 хорош!

Но маркетологи в Мице не зря свой хлеб (с нашими маслом и икрой) едят.

Цена не может быть сопоставима.

ИМХО

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мпс все таки для бездорожья машина . П4 это скорее кроссовер хоть и очень проходимый , главное что п4 очень неплохо прилипает к асфальту и подвеска асфальтовая у него .

Хотя по разбитым провинциальным городишкам наверно все равно мпс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не рассматривал замену Х- Трейлу  Хендай Крета А?


через 7 дней пойду на тест - драйв вот так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крета по моему даже рядом не стояла.... опять же, по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только, что продал свою, косяков куча. Авто Ниссан Х - Т-трейл 2008 года, на капоте сколы, лобовое стекло расположено так, что камни оставляют сколы после попадания быбоины, на багажнике 5-й двери  ржавчина,  под  серебристой накладкой в 2-х местах ржавчина, в левом углу и в 4-х сантиметров от него, на порогах у всех четырёх дверей ржавчина, вытерло дверями, внизу у резиновых  накладок. И это Вы считаете классным АВТО - АБСУРД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто в целом не плохое, по дороге мягкая посадка, укачивает но не критично, место на задних сиденьях больше чем у мазды х 5, и тойота РАФ 4, У мазды х-5 короче низ сидений, сегодня смотрел у друга, а у х -трейла длиннее. Ездил в Казань ребёнку понравилось. Удобное сидение. Гремит, грохочет,  иногда 5-я задняя дверь и сиденья задние, приходится вставлять вставки от шприцов 2.0- вот так. Кушает бензин в городе 12-14 литров летом, а зимой 16,5 - 18 литров. Это  двигатель 2,5 литров. При бюджете семьи это много. Вот и думайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икс 7-го года(2007). Такие же болезни как и у вас. Но мне нравится именно авто в целом. Дизайн если можно так сказать. Квадратишь, практишь, гуд! Как в рекламе шоколадки :) А всё это зализанное УГ,которое сейчас штампуют друг от друга отличающаеся только лейбой не помне. И через такое же время оно начнет гнить также. Сколько людей, столько мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мощей у Креты....кот наплакал. максимум я думаю 2 литра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она появится через 7 дней. Крет, а не грет, так мне сказали в официальном салоне. Буду тестить. Говорят конкурент Фольксваген Тигуан?


За то лошадей столько, что можно простым обывателям не думать о налогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с Т31 на Т32, в городе отлично- с асфальта пока не сьезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если возьмешь коробку автомат и 2.0, то это  авто который нужен!


Кузов смотрится мужской, строгий. Просвет только меньше.


149 лошадок максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это седан раздутый:)

Воля ваша, на чем ездить...

Я бы сел на пафика 4 литра бензин.... вот это тема!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он жрёт топлива до  и более?  Можно подумать у людей бабла куча? Крета замена нюндай х-35, так мне сказали в официальном салоне.


Можно подумать ВСЕ берут 250 лошадей для динамики авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрет он на 2 литра больше чем у вас по городу на иксе было. У друга такоц паф. В общем желаю вам хорошей покупки и эксплуатации в удоволствие.... каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...