Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nordon

Ангельские глазки T31 Дорестайл

Рекомендованные сообщения

Люблю покопаться в авто и сделать что-либо своими руками. Решил сделать ангельские глазки ибо ценник готового варианта меня не устраивает, да и зачем мне два комплекта фар :) Решил купить что-то типо такого или такого или такого. И вот вопрос, каждому продавцу надо сказать нужны диаметр кольца. Нигде не могу найти диаметр для Т31 дорейстал. Может кто этим занимался или уже есть подобная тема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Люблю покопаться в авто и сделать что-либо своими руками. Решил сделать ангельские глазки ибо ценник готового варианта меня не устраивает, да и зачем мне два комплекта фар :) Решил купить что-то типо такого или такого или такого. И вот вопрос, каждому продавцу надо сказать нужны диаметр кольца. Нигде не могу найти диаметр для Т31 дорейстал. Может кто этим занимался или уже есть подобная тема ?

И хочется самому парится???? Просто колечки - не полное решение.... Нужно еще и сами диоды, клей специальный чтоб колечко от корпуса не отвалилось, как включать их (автоматика), охлаждение диодов продумать (радиатор ...) Ну и прочей мелочи много. Все в скопе - гемора много получается... Проще в установочную фирму обратиться.

Просто себе ставил и видел сколько там всего в итоге получается... Но у меня рестайл. (в теме - дневный ходовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на рестайле всё проще. У вас четко выраженные кольца. А вот у меня на дорестайле. Так что придётся в контору обращаться

post-29093-1350402275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на рестайле всё проще. У вас четко выраженные кольца. А вот у меня на дорестайле. Так что придётся в контору обращаться

Колечко на линзу у нас не ставится..... У меня так-же на дальний свет по внутренней части. По другому не получается. Это кажется что и кольца у нас выражены и просто все... а не.... не получается. То световой поток перекрывается, то размера кольца такого в принципе нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на рестайле всё проще. У вас четко выраженные кольца. А вот у меня на дорестайле.

Так у меня 2010 г.в., а не рестайл и все пучком... :)

Какой же тут рестайл?

50ea3e1563e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня 2010 г.в., а не рестайл и все пучком... :)

Какой же тут рестайл?

50ea3e1563e6.jpg

На так а слева почему нет ангельских глазок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ни на рестайле, ни на до рестайле если ставить КОЛЬЦО, то ставить только внутри фары в самой глубине, Так как только там есть круг, а ближе к стеклу - ОВАЛы. Но при установке перекрывается световой пучок (у меня на рестайле - дальнего света), поэтому кольцо получилось одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангельские глазки идут практически любой оптике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангельские глазки идут практически любой оптике))

Ага! Особенно если кольцо нужно сантиметров 20 в диаметре!!! Померяйте с начала диаметр отражателя....

Не все так просто как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На так а слева почему нет ангельских глазок ?

А зачем? У кого 4 глаза, тот похож... :D

У меня и два отлично смотрятся. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода эксплуатации мои "Ангельские глазки" стали секторами тухнуть и моргать, кто видел могут подтвердить, пришлось ленточку заменить и добавить не сложный для сборки блок стабилизации напряжения. Т.к. напряжение бортовой сети постоянно "скачет" от 13 до 14,6 вольт, думаю китайские светодиоды не выдерживают и пришлось придумать стабилизатор. Который даёт постоянные 12 вольт на диоды, ну а ток на них задается чип-резистором на ленте.

Не стал городить огород взял обычный стабилизатор L7812 - 14 рублей и колодку на 3 контакта - 10 рублей и радиатор, без него никуда, т.к. микруха греется и чтобы она пожила по дольше её надо охлаждать.

Mожно было обойтись и одним стабилизатором, запас по мощности там хороший и много зависит именно от радиатора, но не стал заморачиваться с проводами, тянуть туда-сюда...

Вот что получилось: (на противоположной стороне радиатора скотч 3М для крепления под капотом)

9301734e4fea.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...