Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LSV

Видео во время движения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Подскажите, можно ли как-то "культурно" (с сохранением гарантии) отключить функцию проверки включенного ручника при воспроизведении видео изображения на штатном ГУ X-Trail T-31 2012 года?

Чтобы видео и во время движения тоже показывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте,

Подскажите, можно ли как-то "культурно" (с сохранением гарантии) отключить функцию проверки включенного ручника при воспроизведении видео изображения на штатном ГУ X-Trail T-31 2012 года?

Чтобы видео и во время движения тоже показывало...

Я после покупки в 10 г. тоже этот вопрос поднимал.На тот момент у официалов запросили за отключении проверки ручника и просмотра видео при движении около 25 тыс. У неофициалов за устоновку обходного чипа около 9 т. р., за такие деньги решил смотреть ДВД на ручнике и не двигаясь :rolleyes: .

Сейчас возможно что-то изменилось и ценник упал.

Где-то на форуме есть отдельная ветка этого вопроса! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,

Спасибо вам за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали ручник на один щелчек поднимать чтоб датчик сработал , или в этом случае зуммер начинает работать?

Сам не пробовал , просто у меня pioneer стоит и на нем сразу попросил отрубить эту гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали ручник на один щелчек поднимать чтоб датчик сработал , или в этом случае зуммер начинает работать?

Начинает пищать! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает пищать! :crazy:

У дилера,5 тыр с кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены за "два проводка соединить", дикость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал где-то за 3,5 в мейджоре на волоколамке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто особо не париться этим вопросом? Может кто нибудь посоветует где же все таки можно отключить этот ручник от двд?

Любой дилер Вам сделает без проблем.Но при чем тут ручник? Насколько я знаю,ДВД увязывают с датчиком скорости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой дилер Вам сделает без проблем.Но при чем тут ручник? Насколько я знаю,ДВД увязывают с датчиком скорости....

Велком, господа, велком, я не могу вспомнить навскидку распиновку, но решение достаточно простое и не может стоить космических денег, о комутации двух проводов выше уже говорилось :)

Любой дилер Вам сделает без проблем.Но при чем тут ручник? Насколько я знаю,ДВД увязывают с датчиком скорости....

Виталий, в процессе включения картинки задействован как дачик скорости так и сигнал от ручника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...