Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всех устраивает что выключить все световые приборы нельзя при включенном зажигании?

А вот некоторые соседи Москва итам и пр. уже научились отключать этот бред и появилось много плюсов.

Кто-нибудь в питере знает где можно отключить постоянный ближний т.е. что бы он тоже управлялся датчиком света. При этом кстати перестает днем срабатывать омыватель фар. Дилер только руками разводит, точнее в авроре попробовали (программно) , но перестали работать габариты, знающие люди говорят , что еще необходимо перекинуть провода на питании габаритов, а этого дилер не делает. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

когда поставил себе ксенон, габариты нафиг выташил...некрасиво смотрится...

теперь езжу или с ближним светом, или с туманками в бампере....

или вообще вырубаю всё когда стою жду кого нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая фигня. Машина T31 LE AQC. При отключении евросвета через консалт, полностью отрубились все габариты, пришлось возвращать все в зад. Делал на Таганке, около 1300р, но на некоторых модификациях мастер говорит все нормально отключается. Интересно кто-нибудь нормально отключал на максималке или только на 2-литровых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл отключения ?? Лично я езжу с ближним всегда ! Машину реально лучше видно и на трассе и городе. Или Вы на лампочках хотите съэкономить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или вообще вырубаю всё когда стою жду кого нить

Сзади то габы горят! их то ты не вытащил надеюсь? :D

А смысл отключения ?? Лично я езжу с ближним всегда ! Машину реально лучше видно и на трассе и городе. Или Вы на лампочках хотите съэкономить ?

Спасибо за основы безопасности конечно, но:

1. Экономится омывайка и чистота машины т.к. при принудительном омывании без моего желания весь капот в дерьме через 5 мин. (когда надо я сам нажму на кнопочку)

2. Нет возможности при заведенном движке погасить ВСЕ наружные осветительные приборы, а иногда хочется.... Объяснить зачем? :P

А насчет лампочек смею предположить что покупая машину за лимон, никто из присутствующих не станет душиться за 100 рублевую лампочку. Хотя .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+MadMax су

Прошу уточнить, проблема с овтоомыванием фар решится само собой при приобретении возможности отключить ближний свет? Если так, то одним действием устраняем 2 проблемы. Осталось узнать как отключить ближний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Нет возможности при заведенном движке погасить ВСЕ наружные осветительные приборы, а иногда хочется.... Объяснить зачем? :P

Я мож не догоняю чего ? не сочти за труд, объясни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому габариты или ближний будут гореть, как ни крути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож не догоняю чего ? не сочти за труд, объясни...

Чтоб с девочкой вечерком уединиться, но при этом не глушить двигатель тем самым имея возможность печку оставить греть.

Полюбому габариты или ближний будут гореть, как ни крути!

Если как сейчас то да, но при нормальном автосвете (не скандинавском)

Off - ничего не горит, хоть темно хоть светло!

Auto - когда светло ничего, когда темно ближний и приборка.

Ближний - горит ближн и габариты, в любое время суток

Габариты - только габариты , тоже независимо от освещения!

А насчет омывателя фар, когда скандинавский вариант отключен, он с омывателем стекла срабатывает только в режиме авто в темноте или когда ближний принудительно включен днем! Когда светло и авто режим соответственно фары не горят, омыватель фар тоже работает только с кнопки!

На кошаках отключается программно, на иксах и пафиках программно плюс провод надо кидать в обход реле ДТЛ иначе вместе со светом умирают габариты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл отключения ?? Лично я езжу с ближним всегда ! Машину реально лучше видно и на трассе и городе. Или Вы на лампочках хотите съэкономить ?

Поддерживаю 'Старик Пафнутий' полностью, даже когда этого не было в ПДД, в основном ездил с ближним светом, а на "дальняк" так в обязательном порядке. Очень хорошо привлекает внимание.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю 'Старик Пафнутий' полностью, даже когда этого не было в ПДД, в основном ездил с ближним светом, а на "дальняк" так в обязательном порядке. Очень хорошо привлекает внимание.:)

Такая же привычка еще с нашего автопрома. Но тогда на "дальняке" выкипал аккамулятор. А привычка осталась. Поэтому я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...