Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

verzilovo

Помощь соклубнику Nenar.

Рекомендованные сообщения

Да хрен ли сочувствовать! Вадим не последний человек в клубе, все его знают! Давайте делом уже! Вадим, напиши номер карты, пусть кому сколько не жалко, хоть тыщи по две-три. Просмотров и сочувствующих много, давайте поможем делом человеку! Если все просмотры этой темы умножить на 300руб. получится неплохой х-трейл.)

Вадим не отказывайтесь от помощи. Сам хотел предложить тоже. Идея то ведь хорошая, да и люди, как я понимаю, от всей души и из уважения к Вам хотят Вам помочь!!! Я всегда и везде говорю - "Если мы не поможем друг другу нам не поможет ни кто!" А на сумму которая наберется можно ведь взят машину и в кредит. Я лично машину взял в кредит и ни чего плачУ ежемесячно но и езжу.

Вадим Вы меня простите но я без Вашего разрешения напишу номер Вашей Сбербанковской карты, так как Вы сами этого не сделаете, особо секретных сведений я не распространю, а сумму помощи каждый, кто готов помочь, определит для себя сам.

Уважаемые "клубни" и "клубнички" всем готовым помочь искренне благодарен.

С уважением о.Константин.

Изменено пользователем Nenar
  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Попробовал отправить с авангарда, говорит мол неверный номер карты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к Nenar подтвердить номер карты. Верзилово, ничего личного.)))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за брелки отправлял на эту карту...проверил....Ждем ответа Вадима.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня этот номер карты остался с оплаты брелков. Не думаю что Вадим ее заблокировал, а там кто знает.

Вадим если у тебя карта с другим номером оставь его пожалуйста, как видишь люди неравнодушные к твоей беде есть и я думаю их не мало!

С уважением Константин.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещать номера кредитных карт тем более с датой действия и ФИО владельца в открытых ресурсах очень опасно. Этими данными могут воспользоваться мошенники для снятия денежных средств.

Прежде чем размещать такую информацию надо спросить у владельца карты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...да нужно подтверждение Вадима что карта не заблокирована и не утерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня этот номер карты остался с оплаты брелков. Не думаю что Вадим ее заблокировал, а там кто знает.

Вадим если у тебя карта с другим номером оставь его пожалуйста, как видишь люди неравнодушные к твоей беде есть и я думаю их не мало!

С уважением Константин.

Все хорошо, но все-таки карточку я бы в открытый доступ не стал выкладывать. По запросу - можно выслать в личку. А из открытого доступа ее все-таки лучше убрать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строгое предупреждение от модератора Сэм
Ситуайены и громадяне!

Вопрос довольно щекотливый, посему, дабы не было потом ненужных обид и недопониманий сформулирую основной принцип существования этой темы.

Преамбула.

1. Вадим действительно находится в непростом положении (и вопрос не только в утрате машины).

2. Как бы мы с вами не старались, но на новую (даже подержаную) машину мы ни когда не соберем (это чтобы не было иллюзий), но возможность оказания помощи это не отменяет.

Амбула.

1. По нахождению реквизитов в теме или отправке их в личку Вадим решит сам.

2. Эта тема вопрос исключительно личной инициативы каждого в ней безвозмездно участвующего и, соответственно, не предполагает под собой каких бы то ни было "финансовых отчетов по результатам".

Как говорится во избежание и т.д. и т.п. прошу отнестись к изложенному как к "условиям лицензионного соглашения".

Благодарю за внимание и понимание.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карты, указанный в первом сообщении, подтверждаю.

Большое всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу написать номер сотового телефона на который приходит рассылка с вашей карты с номера 900 . Это нужно чтобы можно было положить деньги со своей карты сбер на вашу используя смс команды , и соответственно сэкономить много времени . Возможно это только , если у вас подключен один из пакетов клиент банка .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что тема немного недоделана! Ведь кто не читал про угон, а таких немало, тот не поймет о чем мы тут, и почему помогать? А так интересно конечно, сколько наберется, все таки клуб мы, или где? :friends:

Точно в первом посте правильный номер? Вроде должно 16 цифр быть, а не 18?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что тема немного недоделана! Ведь кто не читал про угон http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...033&hl=угон , а таких немало, тот не поймет о чем мы тут, и почему помогать? А так интересно конечно, сколько наберется, все таки блуб мы, или где? :friends:

Точно в первом посте правильный номер? Вроде должно 16 цифр быть, а не 18?

В Сбере есть карты с 18-тизначным номером!

А вот публично номер карты светить не стоило бы. Если карта классом равно или выше mastercard standart/visa classic, то во многих торговых точках, где большой поток покупателей, пос-терминалы настроены на работу без ввода пинкода. Злоумышлинникам прошить карту этим номера не составит труда. Настоятельно рекомендую убрать номер карты. Личку всем в помощь!

С уважением, заместитель начальника отдела ИТ.

Камчатский филиал ОАО "Какой-то банк"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а WMR у тебя есть? то кошель дай плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул щас, начальные! Хитрюшу тебе рестайлового желаю и что бы лучше прежнего, и что бы небольшой процент по кредиту! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу написать номер сотового телефона на который приходит рассылка с вашей карты с номера 900 .

В открытом доступе номер телефона оставлять не хочу, кому нужен - отправлю в личку.

А вот публично номер карты светить не стоило бы.

Этими картами пользуюсь исключительно для рассчетов, деньги там не хранятся.

Вадим, а WMR у тебя есть? то кошель дай плиз

Такого нету :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Все хорошо, но все-таки карточку я бы в открытый доступ не стал выкладывать. По запросу - можно выслать в личку. А из открытого доступа ее все-таки лучше убрать.)

Относится ко всем кто писАл "выслать в личку". Как Вы, уважаемые, себе это представляете?!

"Ребята у меня беда ,угнали машину, вышлите денег" - и всем в личку? Так что ли? Вы бы сами такое сделали?

Это не просьба Вадима, а наша помощь человеку попавшему в беду!

А засвеченный номер карты я не считаю проблемой, если она конечно не какая нибудь платиновая, она как я понимаю существует только для перечесления на нее и снятия с нее денежных средств, а любая другая карта выдается в течении двух недель.

Уважаемые клубни и клубнички обращаюсь еще раз, у кого есть желание и самое главное возможность давайте поможем нашему соклубнику. Сумма пожертвования определяется добровольна.

И как бывает обидно когда и так в душу нагадили, а еще и люди отвернулись.

Ведь Вы все понимаете, что каждый из нас, не дай Бог, может оказаться в подобной ситуации.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось? Первого поста в теме нет - видимо, удалили.

Что произошло с нашим славным Ненаром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Полный атас.

Что с картой? Эта или другая?

На Трейл мы, конечно, не насобираем, а вот на вполне приличный ТАЗик - очень даже может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин.... давно я не был на форуме... отзвонюсь

А что случилось? Первого поста в теме нет - видимо, удалили.

Что произошло с нашим славным Ненаром?

вот тут сообщение о проишедшем

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=20033&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...