Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Seregaa

Отваливается панель в салоне

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста только у меня отваливается панель внизу возле коврика на переднем пассажирском? Конструкция панели выполнена отвратительно, снизу большой зазор и его постоянно цепляют ногой при выходе, раз пять уже выносили ее с мясом и дешевые крепления отвалились, клеил все скотчем, но проблема не решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

панель внизу возле коврика на переднем пассажирском

Правая или левая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"копытистые" у вас пассажиры :)

У меня никогда не отваливалась.

Как вариант, проклеить ее по кругу 3М скотчем двухсторонним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая отвалилась когда из салона ехал в ГИБДД на учет ставить ) Впереди племянник сидел ) Вставил обратно и уже 2 месяца не вываливается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз слышу о такой проблеме. Как правило, панель начинает отваливаться после первого снятия (например, при установке сигнализации).

Визуально установлено, что после снятия пластиковые язычки защелок не возвращаются до конца в исходное положение, т.е. при установке зацепление минимальное есть, но слетает от любого прикосновения.

Возможный вариант решения: в местах соприкосновения края панели с центральной консолью при установке поставить несколько точек термоклеем. Главное - не заливать им сами защелки. Он клеит не намертво, при необходимости можно будет снять. А необходимости такой, кроме указанного выше случая, может не случиться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с правой панелькой заманьячил: С помощью строительного фена язычки отогнул в сторону сопротивления и сами отверстия пазов проклеил 3М от дребезга. Теперь скорее всего панель сломают, прежде чем она от ноги отскочит. Хотя руками снимается довольно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отошла со стороны пассажира, примено через год после покупки проклеил маделином защелки обратно села плотно теперь не беспокоит. Со стороны водителя сделал такую же процедуру заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын один раз зацепил ногой (поддел снизу) и снес панель, которая к бороде цепится (левая). Ставится так же легко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панель левая, дело в том что я проклеивал скотчем и не один раз, все равно когда задевают ногой (каблуком) ее выносят сразу, ну надоело каждый раз вставлять, не могли они ее до конца пола сделать или намного короче((((

попробую на термоклей посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я сына ругал получается зря :blush2: , два раза тоже выносил. Ничего не делал, сын стал аккуратнее выходить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже правая отваливалась, раза с 6-7 поставил так что больше не беспокоит. Если будет снова такой трабл приклею 3Мкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с водительской стороны отваливается иногда нижняя часть панели, отгибал язычок - не особо помогает. Дурная конструкция. Если будет чаще отваливаться - тоже придется на 3М или клей сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз слышу о такой проблеме. Как правило, панель начинает отваливаться после первого снятия (например, при установке сигнализации).

Именно! У меня на этой панели господа охфицияльные сервисмены весь крепеж пообломали. Стал ругаться - приварили крепеж обратно и панель на какой-то липкий паролон поставили. Ничего, держится если не пинаться сильно - за лето один раз отвалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня стала отваливаться после снятия когда я искал клипсу от бороды куда мафон вставляется, и после этого раз 10 выпадывала чуть что, даже когда тряпкой протиоал выпригивала, а потом както вставил и уже пол года не вываливается, видимо можно ее по разному втыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! У меня на этой панели господа охфицияльные сервисмены весь крепеж пообломали. Стал ругаться - приварили крепеж обратно и панель на какой-то липкий паролон поставили. Ничего, держится если не пинаться сильно - за лето один раз отвалилась.

у меня сервисмЭны косорукие при установке сигналки один язычок вообще отломили. сначала не увидел, потом панелька отходить начала и обнаружил. пробовал клеить, не помогает. но получилось закрепить на штатные крепежи. попробую описать: вставляешь её на место до щелчка, а потом еще чуть чуть надавливаешь снизу и вперед. должен быть еще ЩЕЛК и она сядет плотнее. мне даже с одним отломанным язычком помогло. еще не вылетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сервисмЭны косорукие при установке сигналки один язычок вообще отломили. сначала не увидел, потом панелька отходить начала и обнаружил. пробовал клеить, не помогает. но получилось закрепить на штатные крепежи. попробую описать: вставляешь её на место до щелчка, а потом еще чуть чуть надавливаешь снизу и вперед. должен быть еще ЩЕЛК и она сядет плотнее. мне даже с одним отломанным язычком помогло. еще не вылетела.

Вчера тоже отвалилось эта приблуда,со стороны пассажира....Буду что то маньячить с ней сегодня после сервиса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять о какой панели вы тут толкуете, мож сфотаете кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отваливается и у меня - та, что слева от ног переднего пассажира. Жена уже несколько раз цепляла ногой, когда выходила из машины. Справедливости ради отмечу, что панель я снимал сам - когда мудрил с защитой от угона, видимо язычки защелок не вернулись в исходное состояние, а проклеить все никак руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала отваливаться правая у пассажира, после снятия при шумоизоляции. Совсем ни держат клипсы в середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять о какой панели вы тут толкуете, мож сфотаете кто?

Это та панель,которая находится с правой стороны в нижней стороне печки,около тоннеля пола,около левой ноги перед него правого пассажира-во понаписал! :crazy: вроде так.....У меня эту хрень супруга ногой постоянно отрывает блин и рычит,что авто за 1.5 лямка ,а разваливаецца по частям ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...