Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

exe

Демпферный маховик. Замена на одномассовый.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа знатоки! Внимание вопрос, у дизельных трейлов два типа двигателей 114 и 136 лс, а маховик и сцепление, корзина, подшипник одинаковые или различаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 05.01.2017 в 20:20, Guliyeff сказал:

 

Кстати,мой отремонтированный маховик прекрасно работает. Нет и намёка на вибрацию,хоть я его и не балансировал. Незначительный стук шайб,которые я вставил в пружины-всего лишь.Такое ощущение,что в руке стучат ударяющиеся друг об друга 2 шарика от большого подшипника:smile183:

Загорелся идеей сделать подобное. Подскажите, как Вы поступили с заклепками при разборке узла и обратной сборке или достаточно сварочный шов по контуру разрезать? И еще есть подшипник по центру маховика, что нибудь с ним делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят ну кто подскажет на 32-ом механика дизель 1.6 полный привод сцепление не изменилось по сравнению с 31-ым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят кто нибудь пробовал ставить диск сцепления демпферный на X-trail T-32 дизель вроде с рено трафик 1.9 дизель подходит и должен работать мягче и тереоретически маховик меньше будет разбивать в инете видел ставили на колеос диск с фиат дукато 

Screenshot_2020-11-10-19-39-22-360_ru.yandex.searchplugin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Есть ли у кого нибудь старый двухмассовый маховик? На yd22eti. Или чертежы чтобы сделать одномасмовый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В сервисе приговорили маховик.

Кто-нибудь  восстанавливал двухмассовый маховик в компании https://smagresta.ru/  ???

Стоимость 22 т.р.

Дают гарантию 6 мес.без ограничения пробега.

Ищу отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переделкой двухмассового в ономассовый занимался в "Ремальфа" в Москве на Каширском ш.78 стр .6. Доволен , почти три года полёта. Диск не помню от кого - то ли Дукато, то ли ещё кто-то. Если будешь переделывать корзину надо везти вместе с маховиком . Они корзину протачивают на чуть больший размер и балансируют с диском. До Москвы ближе чем до Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На Т 30 2,2 подходит одномассовый маховик от альмера тино, с аналогичным двигателем. Единственное, что нужно - это переварить гребёнку под датчик положения коленвала, установив её в правильное положение. Ведомый диск с демпферными пружинами EXYDY, описанный где то выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...