Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Присматриваюсь к xtrail 2.5.

Несколько вопросов, пока не нашел FAQ ;-)

1) Где производились продаваемые у нас официально. В документах что я видел VIN начинается на букву Z

2) Почему на многих ресурсах различают 2.5 T31 до 04.2011 и после 04.2011 - что изменилось?

3) Можно ли самому скачать и обновить прошивку/карты в заводском nissan connect?

4) Где бы посмотреть полную карту ТО с указанием расходников и заменяемых жидкостей с объёмами?

5) То самое жужжание CVT которое вроде как не приводит к поломкам - его научились устранять? Или это миф и его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за совет. Может кто из клуба продает авто, пожалуйста напишите. Буду благодарен.

Так как у нас в Уфе подходящих вариантов не нашел, поэтому за машиной надо будет ехать

Я планирую свой продавать,правда еще в раздумьях,выбираю претендента и оцениваю,есть ли смысл,так как мне мжой хитрый очень нравится,но на смену хочу авто попроще,экономичнее и желательно с минимальной доплатой. Если решу продавать,то это будет ноябрь-декабрь. Авто 2008г,89тыс, 2,5л, вариатор,японец,полный фарш+правильные допы. Скоро планирую выложить объявление на auto.ru Среди претендентов сейчас Кашкай,Шкода Йети и...гольф плюс 1,4турбо,МКПП,дорожный просвет 165. Последний не логичен после хитрого,но уж слишком понравился и вписывается в концепцию авто,отвечающего моим требованиям-минимальная доплата(цена около 850тыс),богатое оснащение за эту цену, вполне вместительный салон (очень удобный,езжу в основном один,по городу или с ребенком),в багажник поместится всё то,что возил в хитром,экономичен,но при этом динамика круче чем у хитрого,рулится и тормозит приятно,коробка при переключениях-удовольствие,подвеска жесткая,но зубы и позвонки не вышибает, налог не высок да и просто нравится машинка. Претендент не логичен и менее понтовит,но разве я не прав? Смущает основное для меня отличие-дорожный просвет и передний привод,всё таки по нашим зимам это важно,что я оценил на хитром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторю рынок иксов, так как к НГ в плане стоит приобретение.

Вопрос в ходе мониторинга возник- во многих объявлениях пишут:"автосалоны просьба не беспокоить".

В чем здесь смысл? Не все ли равно хозяину кому он авто продает? Не щенков ведь... Может салоны со своими сервисами вскроют косяки скрытые, или ДТП в анамнезе? А продавцу это не интересно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишут потому что автосалоны это перекупы, а те сразу начинают цену сильно ломать и обмены непонятные предлагать, вот люди и стараются продать тем, кто машину берёт для себя, а не на перепродажу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста ссылку на адекватный форум владельцев Кашкай. В нете поискал,ничего нормального не увидел. Хочется найти наподобие нашего

Почитав эту тему,подумал,может организовать тут тему КУПЛЮ-ПРОДАМ? Я увидел что кто то ищет икс-трейл,кто то планирует продать (например я). Почему бы нет? Модераторы,может кто нибудь сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 2.5 (тем более с вариатором). По моему мнению бензиновый 2.0 слабоват для X-trail

Тоже взял 2,5 конец 2008г.,но после Аккорда и 2,5 слабоваты, про 2,0 вообще молчу, расход кстати от 10 до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы,может кто нибудь сделает?

Поднимите глаза на несколько строк, сообщ #17.

У нас такая тема "барахолка" зовется.

И модератор на нее ссылку и дал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите глаза на несколько строк, сообщ #17.

У нас такая тема "барахолка" зовется.

И модератор на нее ссылку и дал :)

Там барахло разное,а я имею ввиду тему о покупке-продаже авто,предмета данного форума. Где как не на нём объективнее всего купить или продать икс-трейл. Я это имел ввиду,хотя не спорю,возможно не прав,сайтов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди барахла можно и трейл целиком отыскать :)

Хотя я сам несколько удивлен.

"шины/диски" выделены в отдельную тему, а трейлы к этим колесам в куче с бамперами и амортизаторами болтаются.

ЗЫ

Для предложений по улучшению юзабилити тоже тема есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста ссылку на адекватный форум владельцев Кашкай. В нете поискал,ничего нормального не увидел. Хочется найти наподобие нашего

http://www.clubqashqai.ru/forum/index.php

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...