Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Subsound-studio

Сабвуфер в автомобиле.

Рекомендованные сообщения

Дин ЖЛ 12w3v3-4

Изготавливал оч хороший дядечка из Подольска, если кому интересно дам координаты ( это не реклама )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обклеил изнутри виброизолом самостоятельно, короб поучился монументально и очень компактно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариантик на двенашку в правое крыло

Какой смысол делать стелс и при этом усложнять себе доступ  к запаске и нижним ящикам богажника  при таком исполнении без снятия пол ведь не поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол с ящиками снимается элементарно, саб совершенно не мешает

Этот вариант получился как компромисс, так как строился непосредственно под данный дин, а он (дин), требует 36 литра и длинна  магнита требовала разворота, как в дальнейшем показало, что это ещё и полезно для построения сцены

Бас звучит слитно, как бы по середине торпедо

Ещё у меня было условие, при исполнении, что бы не резать штатный пластик

Саб можно поставить и снять, как буд-то его и не было, остается небольшое отверстие в нижней части обшивки

Если пластик резать, то форму можно лепить любую, объема крыла более чем достаточно

Да кстати, стелс полностью изготовлен из стекловолокна, а не только лицевая часть и полностью повторяет обводы внутренней обшивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше усложняет доступ к запаске и к съему ящиков пару усей и проводка, так как они там и располагаются :)

За то багажник пуст и саунд достойный

Вообще скажу ящик получился добротный, не звенит и не подгуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домкрат я разместил в слепке внутри запаски, вместо пенопластовой вставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цена ящика???   :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12

 

а сбрось, плиз, в личку контакты "производителя"...  сенкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, лови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема,

Как я понимаю ранее корпуса продавали по 8-9  тыс + железо тыс на 15 допустим

сейчас спрашиваю , с трудом получаю ответ и в результате цена оказалась 37 тысяч за корпус c сабом +  к 37 тысячам прилепает порядка 8 тыс за перетяжку красивым материалом.  + установка строго у них. 

ну ок хозяин барин, а теперь читаем тему которая вообщето о народном корпусе саба для хтрейла не за несуществующие деньги..

 

Инфляция.. курс доллара за фанеру и вообще , ну каждому свое, не буду спорить может действительно не так выгодно стало 

 

НО по итогам тема просто реклама с целью вы к нам обратитесь а мы уже вам расскажем как надо , многие тут рассчитывали прикупить корпус саба не за 20 тыс а получается вон оно как , собственно как обычно и получается.

думаю тему прикрыть нужно и вывесить опровержение либо так и написать реклама 

а то просто PR конторы и все

 

з.ы. без применения к этой конторе отношение "звукостудий" просто пугает

Начиная с вопросов а сколько вы готовы заплатить  сходу  типа хотите 100 тыс сделаем вам за 100 , хотите за 70 за 70 не вопрос..

Заканчивая отказом назвать точную цену работ что несколько настораживает  :blink: 

и ладно бы у некоторых, так все так отвечают ,все такие таинственные..

 

отвык от такого отношения 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ара звуковиков и инсталяторов сложно взять и понять! Клиент в процессе инсталла часто меняет свое мнение и даже взгляды на автозвук... После личной консультации в мастерской, демонстрации, развернутых ответов на вопросы начинает формироваться совсем другое кино... И вообще! Звук он на мой взгляд еще и целевой бывает! Кому рыбу с берега реки пугать по пьяни, а кому дома нет рикакой возможности аудиоманить и приходится обустраивать гнездо в авто...

А уж взаимодействие компонентов и постоение самой системы кнопка-звук столь многогранно... Это как позвонить в веломагазин с полной уверенностью, что ты понимаешь, что тебе нужно, и имеешь четкое представление о том сколько это стоит... И ты умновато так перечисляешь параметры...а на том конце сигнала сидит реальный специалист... Который с ходу выкупает профана... И приходится разжовывать разницу между 18 скоростями и 21... И что в лки бывают разные ... И на даче можно онять на велике за 2100 рублей и строчить благодарственные письма в магаз от счастья а можно на велике за 120000 менять компоненты на "пусть не топовые, но получше" и вот этот вот момент оглашения разброса цен вполне может ввергать в определенные состояния "специалиста-покупателя"... Много людей не отличит звучание профессионально рассчитанного и собранного саба с ламповым усилком от стандартного б/у комплекта за 5000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю начало разговора с клиентом с вопроса: сколько вы готовы потоатить обоснованной!

Предлагаю собраться и сделать массовый закуп корпуса стелса для саба в левое крыло за 5000руб! ( правда рак скажет: хочу 12"!!! Мне о 10 баса мало! А щука ему ответит: да 10" самый класс для этого обьема! А лебедь им обоим: надо ставить всем одинаковые для удешевления! И я считаю, что на динамиках тоже можно сьэкономить закупив их в количестве- а самый лучший динамик для этого корпуса рассчитает изготовитель! Только все звери бас слышат по-разному.. Кто как из под воды... Кто как сквозь панцырь... А у кого и ветер за ушами...и разные динамики в одинаковых корпусах позволяют поиндивидуалить и может даже удовлетвориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в том что начался разговор про народный саб за вменяемые деньги а в итоге все пришло к адостоимости + установка только у нас

 

з.ы. нашел норм установщиков которые сделают только то что нужно мне за вменяемые деньги , по крайней мере я понимаю что сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток! Поставил себе вот такую люляку -Pioneer TS-WX210A 150Вт 20 см активный. Фото в приложении. Ставил сам. Установка заняла час. Есть джостик управления, который провел в подлокотник.

Сам саб установил в багажник с левой стороны. Прикрутил к крышке которая закрывает домкрат, пришлось и коврик дырявить.Держится отлично, не болтается. В багажнике грязное нечо не вожу, так что коврик раз в месяц протираю тряпкой. Включен на половину, бас достойный, не ожидал от такой малютки. Вообщем, если нужно удобное, компактное устройство, которое буде выдавать неплохой бас в салон семейного автомобиля (без понтов и прокачки двора) то я рекомендую.

 

post-33625-0-17748900-1405062146_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе тоже люляку поставил не большую))) уже в третью машину перекочевал.

post-37928-0-02481400-1405071927_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе тоже люляку поставил не большую))) уже в третью машину перекочевал.

Хааа!!! Зачёт!!! Люляка что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааа!!! Зачёт!!! Люляка что надо!

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток! Поставил себе вот такую люляку -Pioneer TS-WX210A 150Вт 20 см активный. Фото в приложении. Ставил сам. Установка заняла час. Есть джостик управления, который провел в подлокотник.

Сам саб установил в багажник с левой стороны. Прикрутил к крышке которая закрывает домкрат, пришлось и коврик дырявить.Держится отлично, не болтается. В багажнике грязное нечо не вожу, так что коврик раз в месяц протираю тряпкой. Включен на половину, бас достойный, не ожидал от такой малютки. Вообщем, если нужно удобное, компактное устройство, которое буде выдавать неплохой бас в салон семейного автомобиля (без понтов и прокачки двора) то я рекомендую.

с пультом это классно  :bravo:  вопрос, не глохнут ли задние пассажиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пультом это классно  :bravo:  вопрос, не глохнут ли задние пассажиры?

Нет! Все Ок. Включен на половину! Не напрягает - ВООБЩЕ. Я понял о чем вы. Долбежки нет. Бас мягкий, номер не вибрирует, пластик не дребезжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...