Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...настала и моя очередь сделать заказ,вчера обзвонил всех питерских дилеров,ситуация практически одинаковая везде -- июнь-июль на черный Х-trail комплектации ВВ с CVT 2,0. В итоге поехал в АВТОПРОДИКС на Моск.шоссе,т.к. мне ближе всего и зарезервировал на 30 июля,но обоз ждут числа 16,или раньше,баклажан можно было взять прмо сразу,но пока мне не потянуть,хоть и беру в кредит по Nissan-Finance,подожду...Цену указали 945500 c учетом подорожания в июле,но если раньше придет или отказной,то 933200,слабо верю в это.Проконсультировался по страховке,по всякому получается КАСКО+ОСАГО около 80 000,да я и готов к этому...Эмоций пока никаких,т.к. все продумал и подготовился.Сейчас целыми днями-ночами пропадаю на работе,некогда особо переживать,машина есть,буду спокойно ждать своего заказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...настала и моя очередь сделать заказ,вчера обзвонил всех питерских дилеров,ситуация практически одинаковая везде -- июнь-июль на черный Х-trail комплектации ВВ с CVT 2,0.

Я тоже закз сделал на BDB, но блин, время, ждать, чет нету мочи... обзвонил ближайшие города, самара, оренбург, екатеринбург, перьм, везде по одной по две машинки есть, но моего комплекта только черный, думал в москве есть, так тоже все под закказ. интесно кстати кто знает вот эта фирма является официальным дилером НИССАН ---http://www.jeep-auto.ru/price_nissan.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отзвонил молчавший манагер - "обрадовал" машина вместо обещанного начала мая уже пришла!!

даже не знаю радоваться или ж нет) - нынешнюю машину не продал еще.

В общем совсем скоро буду обладать)))

ЗЫ а может продавцы тоже читают форум??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все продавцы будут читать форумы, когда насытиться рынок и так впаривать уже не получиться!

Рад, что все хорошо разрешилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мой сегодня прибыл в салон!!! Ура! Менеджер сказала, что пришло очень много машин! Так что кто заказывал в АвтоСпецЦентре поздравляю!

Вот только один вопрос: прислали мне копию ПТС для оформления страховки, а там написано,Организация-изготовитель ТС (страна): НИССАН МОТОР(ЯПОНИЯ), Страна вывоза ТС: СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО!

Это как всё понимать!?

Делают в японии, потом везут в это самое королевство и от туда к нам в москву!?

Ничего не понимаю! если кто знает расскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня написано страна вывоза-Финляндия. Значит там большой логистический склад из которого их растаскивают дальше по Европе и т.д. Так что не переживай,всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал своего Хитрилу в Химках. Там ночью обслуживаться гораздо дешевле чем днём с дисконтной картой. Обслуживал там свого Патруля. Там очень приятно - халявный Wi-Fi + контактный мастер приёмщик Сергей!!! Из там двое, Сергей один :-)... Все поняли о чем я! Конечно это одновременно радует и огорчает....

Теперь буду там обслуживать своего Хитрилу.

По поводу обкатки - так получилось, что в этот период я всегда сильно спешил и особого внимания не оращал на щедящие режимы... Конечно всё в разумных пределах... больше 4000 точно не крутил, т.к. 2500 об/мин за глаза... А скорость - 120-130 не более 3000 об/мин! Так что, есть ли смысл судорожно следить за этапом обкатки!!! А фишка с педалью газа, я так понимаю есть у всех вариаторных хитрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях вот забираю машину...в шоке от цен на допы...

Неужель у всех дилеров так...

Сигналка СОБР 110+GSM модуль - 45945 с установкой...В Престиж-авто например сегодня специально позвонил - Самый дорогой СОБР 130+GSM - 39...

НавиПилот с установкой - 49600...

Защита картера с установкой - 6600

Сетки на радиатор - 6901+2701

Накладки на пороги с подсветкой - 17351(!!!) :crazy: Я на свой Сивик ставил за 3,5...

Спойлер назад с покраской - 30461 рубль(!!!) :shok:

Ничего ставить не буду чувствуется - ибо за те деньги за которые мне тут поставят одну сигналку, в том же Престиже мне и сигналку поставят и голову с навигацией и еще пожалуй на защиту картера останется... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно известно, что допы у любого дилера ставить это утопия))))а чтобы на подарки развести, в ответ получаешь радуйтесь что машину получили, а о подарках забудьте, трейлы хватают как горячие пирожки)))

тем более, как ставят у дилера сигналки могут в том же престиже ребята рассказать) я в свое время такого у них насмотрелась и наслушалась)а престиже насколько я знаю пандору ставят (хотя могу и ошибиться)

коврики, защита картера (про спойлер не буду говорить ибо не ставила) покупается на авторынке, заезжаешь в любой сервис и за 200р. ( я себе в том году ставила)

устанавливается защита, да и коврики на рынке поплотней будут и дешевле раза в два) :crazy:

тем более тут тема где то есть сколько стоят светящиеся пороги)

сетки на радиатор в престиже и поставишь)во всяком случае раньше они это делали)

так что забирай машинку и ставь все допы сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я это все знаю...не первый раз машину покупаем...я ничего и не собирался ставить у дилера...я просто решил поделиться шоком от увиденных цен :D просто цены настолько заоблачные,что я еще раз убедился в том,что деньги русские считать не умеют... :pardon: иначе бы автосалоны с такими ценами на допы уже давно загнулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать русские деньги не умеют считать))) это называется развести лоха)))

это кто знает где взять дешевле, куда смотаться, а кому проще все взять в одном месте и у дилера) и пох на цены ибо так проще и не морочиться)))

у меня начальница такая) когда себе брала машину я ей сказала где и что можно дешевле взять) она сказала, а зачем?))) еще куда то ехать что то искать, если все в одном месте и сделают)) :D

либо второй вариант на дурака разводят))) по ушам ездят, красивые речи говорят вот народ до сих пор и ведется :D а если три откажутся, а четвертый согласится уже неплохо заработают)

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начитался перед новым годом отрицательных отзывов о Автоспеццентре Ниссан, но случайно заехал туда перед НГ и был удивлен предлоденной мне скидкой в 110 тысяч на новый ИксТрейл :crazy: думал мож развод какой, но купился и заплатив 5 тыщ в качестве брони поехал в другие салоны посмотреть/ сравнить. В Дженсере сказали, что максимум, что могут предложить это поставить на 70 тыщ допов бесплатно + дать карту на 10% скидки на обслугу, в Пеликане тоже много не предложили, в У-Сервисе была скидка 100 тыщ (но на не дорогую комплектацию). В общем купил в Автоспеццентре, до последнего искал подвох :D машину забирал - всю облазил, смотрел, проверял, ничего не подозрительного не обнаружил :) возможно акция перед НГ, т.к. брал за несколько дней до праздников, в общем доволен :yes: по-поводу ТО пока думаю)) возможно поеду куда-нибудь еще, что-то отзывы не радуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начитался перед новым годом отрицательных отзывов о Автоспеццентре Ниссан, но случайно заехал туда перед НГ и был удивлен предлоденной мне скидкой в 110 тысяч на новый ИксТрейл :crazy: думал мож развод какой, но купился и заплатив 5 тыщ в качестве брони поехал в другие салоны посмотреть/ сравнить. В Дженсере сказали, что максимум, что могут предложить это поставить на 70 тыщ допов бесплатно + дать карту на 10% скидки на обслугу, в Пеликане тоже много не предложили, в У-Сервисе была скидка 100 тыщ (но на не дорогую комплектацию). В общем купил в Автоспеццентре, до последнего искал подвох :D машину забирал - всю облазил, смотрел, проверял, ничего не подозрительного не обнаружил :) возможно акция перед НГ, т.к. брал за несколько дней до праздников, в общем доволен :yes: по-поводу ТО пока думаю)) возможно поеду куда-нибудь еще, что-то отзывы не радуют...

+1

Я тоже в конце брал у них со скидкой 120 тыс. тоже мучался сомнениями и искал подвох. Но вроде все в порядке. Езжу уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это не скидка, а стоимость машин 2012 года увеличилась на 120 тысяч почти. В предыдущих двух постах, видимо брали машину 2011 года. Мне так не повезло, дизелей 11 года, в наличии не было, пришлось заказывать по новым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы новые цены видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех дилеров уже давно обновились цены. На любой сайт зайдите Дженсер, Автоспеццентр, Автомир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего ОД на мою модель (бензин/максимальная) всего на 24,5т.р. (вместе с покраской) поднялась. Учитывая стоимость покраски (15т.р.), такая же цена как и Дженсере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в Чебоксарах, а Вы в Московском регионе посмотрите. Вообще я сравнивал цена на машины 11 и 12 года 2.0 дизель максималка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...