Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

прошла в это воскресенье ТО-1...

единственное заранее позвонила представителю сервиса Мирошникову Станиславу..

и отношение при приемке машины стало лучше.. :D:D

что могу сказать мойка техническая, поэтому в принципе именно для технической мойки бегемот помыт ничо так )))единственно не очень понравилось, что очередь на мойку с улицы.. причем улица очень узкая.. и разъехаться машинам там крайне сложно... хвост в воскресенье приличный был..

напросилась поприсутствовать в цеху.. действительно все делали аккуратно.. рядом на подъемнике висела микра.. когда снимали колесо его просто с высоты роста бросили на пол.. потом тот же мастер его приспособил как подставку, чтобы не опускать подъемник...

мои же колеса очень аккуратно были прислонены к стене :crazy:

все работы сделаны были быстро.. претензий нет..

да, забыла сказать, сразу по гарантии поменяли две задние стойки...

теперь я ТО буду проходить только на Таганке и с постоянным присутствием в цеху... :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

прошла в это воскресенье ТО-1...

А в сикоко обошлось ТО-1? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я ТО буду проходить только на Таганке и с постоянным присутствием в цеху... :crazy:

А у них желательно всегда присутствовать в цехе. Делают по ТО они всё, но иногда нужно напоминать, что технология того или иного действия такая-то и такая, а не кувалдой и скручиванием. Впрочем так во всех наверно сервисах :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО без скидок обошлось почти в 6200..

2cosm

практически во всех сервисах такая фигня...

мне в свое время забыли поставить масляный щуп обратно... было "весело" :ph34r:

на следующее ТО возьму с собой еще и группу поддержки)) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующее ТО возьму с собой еще и группу поддержки)) :crazy:

приехать на ТО с друзьями стульями сесть, смотреть, жевать попкорн, обсуждать действия механика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Вчера прошёл ТО-1 на Таганке.

Нареканий, вроде как, нет.

Помыли сверху, внутрь не лазали.

Предложили поменять фильтра (воздушный + салонный).

Узнал стоимость - отказался.

На халяву долили антифриз. Что ещё.

С учётом скидки по карте club-nissan, стоимость

составила: 5 тыс. 504 руб.78 коп.

Впечатления: не зная, что творится у других ОД, нельзя сказать плох или хорош этот. Цена ниже чем у других ОД. (+)

Приёмка авто странная. Загоняешь авто на мойку,

идёшь оформлять документы, при этом, оставляешь

авто с ключами неведая кому. (-)

Долго ждёшь ( 45 мин.) подъёмника. (-)

Персонал вежливый. Все улыбаются. (+)

Не навязывают доп. услуг. (+)

Можно находиться в рем. зоне. (+)

Слесаря адекватные, знающие своё дело. (+)

В общем впечатление двоякое.

С одной стороны плюсов больше, с другой - хрен его знает...

Какой - то осадочек, не из приятных, остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой - то осадочек, не из приятных, остался.

Делают они действительно неплохо, но осадочек и у меня оставался, а связан он был с: если просишь посмотреть что-то, не входящее в ТО, то об этом попросту "забывают", приезжаешь в другой раз, опять могут "забыть", если уж насильно не подведёшь мастера и не ткнёшь носом. В этом случае могут вежливо посмотрерть, а могут вежливо отказаться. И так и так было :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру, дайте совет. Х-2, 2,5. Придет пора проходить ТО-2 (по времени), а пробег будет от 8 да 13 тыс. км. По сервисной свечи под замену, а по мануалу свечи платиновые и иридивые ходят дольше обычных. Собственно вопрос. Сколько пробега дает изготовитель свечей? Можно ли отказаться от замены и доказать ОД, что я прав? Только не надо на уровне ля-ля, все должно быть аргументировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно в европе производитель дает до 60 тыс пробега на замену свечей, но при нашем бензине, некоторые и на 15 меняют особенно не в Москве.

Так что если по сервисной книжке ндо менять лучше не противица, но если нужно сэкономить, купите в экзисте свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим свечам уже 80 тыс и нормалек все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если по сервисной книжке ндо менять лучше не противица, но если нужно сэкономить, купите в экзисте свечи

Дак в том и дело, даже в экзисте за комплект почти 3000 р. да + работа, а за что? Если свечи должны отходить 60 тыс., ну пусть скидка на наш бенз, то 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть скидка на наш бенз, то 30 тыс.

Полагаю, что для перестраховки ОД делают гораздо более существенную скидку на наш бензин.

Дабы не попасть потом, ежели чего, по крупному...с заменой движка по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет пора проходить ТО-2 (по времени), а пробег будет от 8 да 13 тыс. км. По сервисной свечи под замену, а по мануалу свечи платиновые и иридивые ходят дольше обычных. Можно ли отказаться от замены и доказать ОД, что я прав?

А что мешает попросить старые свечи оставить в багажнике? У меня будет похожая ситуация, только пробег чуть побольше. Собираюсь при приличном состоянии свечей (а вряд ли с ними что случится от лукойловского экто за 20 тысяч км) их же поставить уже у неофициалов после окончания гарантии на очередном ТО, когда на новых тыщ 40 проеду. Да и просто на всякий пожарный пусть лежат.

PS. Комплект недавно взял за 2100 руб. на 2.5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает попросить старые свечи оставить в багажнике?

Вообще по-хорошему этого просить не нужно. Свечи ваша собственность и ОД обязан отдать их вам. Хотя некоторые манкируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прошла ТО-2 :crazy:

приехала 3 июля к назначенному времени) приняли машину сразу) как в прошлый раз особо над ребятами не висела) но все сделали быстро и аккуратно. менеджер Алексей Коротков. очень обходительный товарисч) правда приехала с группой поддержки, но это и не понадобилось)

зы. свечи поменянные сами положили в багажник)

пожаловалась на посторонние звуки при повороте руля) приговорили оба опорных подшипника на замену)

но теперь у них новая фишка) они не сразу меняют, а отправляют на согласование) и в течение недели должен быть ответ) ответ дали примерно в среду) записали на воскресенье и все поменяли)

проблем нет никаких)))

наверно все зависит от смены и менеджеров)

я терь только на таганку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад прошел ТО-2 на Иксе (2,0). Все прошло без шума и пыли (С) ;)

Прибыл в техцентр к 16.00. Мастер - Алексей, персональный респект !!! :good::rolleyes:

Рссказал ему про все, что за 30.000 км "наболело", после чего - как у Нас водилось в Кашкай клубе :crazy: - пошел отобедать к клубному Старине Миллеру. :drinks: Через 1,5 часа позвонил тезка Алекс и сообщил о необходимости замены пары опорников :shok: (мол, не против ли я :rofl: ), на что было дано добро :yes: . В Мюллере пришлось задержаться еще на 1,5 часа :yahoo: . К 19.00 прибыв в техцентр был приятно удивлен пунктуальности Алекса :ok: - машина стояла на выезд - документы были оформлены, включая мастера по гарантии :scenic: . Поставив пару подписей :bv: )- выдвинулся в сторону дома. :to_become_senile:

Таганка и Алекс - Респект !!! :JC_ThankYou:

PS Да и еще - все удовольствие 12 тр, с учетом скидки 15 и 5 % (кажись так - работа и з.ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Таганка и Алекс - Респект !!! :JC_ThankYou:

Таганка 100% в фаворе на сегодняшний день. HAlex ,привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего визита к таганке, вентилятор печки под замену, коробку чуть не убили, кондей пришлось чинить и заправлять, нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дороговато ли 12 т. за ТО2?

Опорники за деньги меняли или по гарантии?

У меня просто такая же проблема - поскрипывает руль при поворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-2 на прошлой неделе.

16 с половиной тыров и ещё допработами до 23 догнали (лампочка, пердние колодки, защита).

Доволен. Побежали резвее, рычания не слышно.

Осадочек остался. Кто знает подскажите. Для замены масла в раздатке заднюю защиту снимать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...