Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я все ТО стоял у машины. Мозолил глаза, задавал вопросы и вис над "душой"... ТО прошло гораздо быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С этим ОД нужно быть повнимательнее, присутствие при проведении работ обязательно. Мне на ТО 4 не поменяли свечи и масло в вариаторе.

 

а мне обещали перепрошить вариатор по отзыву но так и не сделали этого, даже не предупредив. провели эти работы только в следующий мой приезд. был очень неприятно удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на ТО 4 не поменяли свечи и масло в вариаторе.

А как ты это определил? Там есть видеозапись, которая хранится месяц, можно проверить при желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ! Сделал ТО 2 на Паганке . Во время ремонту позвонили и сказали лампочка переднего габарита и регулировка света фар требуется . Сказал давайте отложим . Какая лампочка перегорела не нашел и свет фар в норме . Видимо бесплатно все починили :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габарит это святое! Или подсветка номера. :) Причём у многих ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш , позвонили через 4 дня спросить как вам понравилось . Жаловаться безполезно , поговорил прохладно . Докучи затрещал вентилятор печки , и загорелось " пройдите техобслуживание " . Конечно убрал сам . Но это я должен делать ? Поменял колодки сам у дома . Взял за 1.500 . Делов 20 мин . Самое нудное колеса откручивать :)) остальное быстрее ;)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ТО-2... Ложка меда.

Расходники свои. Фильтр воздушный дигателя (Mahle, поставил сам), фильтр салона (Ниссан), тормозная жидкость (Ниссан), масло трансмиссионное (Ниссан), масло двигателя (Ниссан 5w40, но сказали что по нему были нарекания, на 2.5л двигателях, теперь льют Motul 5w30, я залил что привез), масляный фильтр (Mahle).

Принимал автомобиль Антон Чулков. Был записан на 14.50, ровно к этому времени он подошел. Я сразу сказал что свечи и фильтр двигателя не меняем, расходники мои и я рем зоне. Это не вызвало никакой негативной реакции.

Работал с автомобилем Ромашевский Виталий. Все показывал, на все вопросы ответил. Впечатления только положительные.

Итог... 6202 ниссан на таганке + 3188 мои расходники = 9390 за все.

П.С. Новый Патфайндер убогое зрелище (IMHO)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свечи на ТО2 сейчас обязательно менять,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл ТО-2 в Автоцентре на Таганке. Фильтры, свечи привёз свои (всё Nissan). Экономия получалась порядка 4800. Масло ихнее, из бочки. После диагностики приговорили передние колодки- 90% износ. Плюс чистка и смазка задних тормозных механизмов. Так вот замена передних и чистка задних по их ценам вышла 8900 руб. Также предложили регулировку стояночного тормоза (750 руб.) и регулировку форсунок омывателя лобового (500 руб.). Защита снять\поставить – 625. Итого на круг всё ТО-2 вставало в 21793 рубля. Где они берут такие расценки, я не знаю! Нормочас-2500. В итоге колодки успешно и, главное в 3(!) раза дешевле были заменены в клубном сервисе на Полярной (ребятам Спасибо).

P.S.Свечи дилер заменил, старые вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нечего ОД кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-3. Заменили по гарантии левую стойку переднего стабилизатора. Удивился щедрости..

Запчасти на ТО свои, ориганал. От всех доп работ отказался. Все время присутствовал в зоне ремонта. При таком подходе все делают. Собственно ушел к ним с УСервиса. Уже второе ТО у них, машина еще на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел ТО2 на Таганке. Свечи свои и масл фильтр(в Экзисте 3700р).Салонник и воздушный фильтр не менял,сам меняю. Еще мне по почте прислали комплимент на 2500р. Все обошлось 8800р+3700p=12500р. По времени 2,5 часа. Старые свечи вот так выглядели,может и не надо было менять?

post-39114-0-45997300-1454441579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые свечи вот так выглядели,может и не надо было менять?

У меня свечи тоже нормально внешне выглядят. Я их оставил на всякий случай( привычка). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы свечи выглядели плохо - было бы уже плохо и двигателю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 72. Свеча мертвая, верхнего электрода нет вообще.А сколько они прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост 72. Свеча мертвая, верхнего электрода нет вообще.А сколько они прошли?

Значит не зря поменял,прошли 24тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж гдето бензина вы хренового хватанули свечи за 24 т мк так убить и уж если меняют свечи то желательно и топливную систему промыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...