AlexOxygen

моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

398 сообщений в этой теме

Случай конечно понятный, но если хотите получить вразумительный ответ от прежнего хозяина, звоните например сегодня вечером. Если не нашёл код и не вспомнил под каким ником зарегин в клубе, тогда скажите что вы перезвоните завтра вечером. Придётся включить в ваш стандартный вечерний распорядок один контрольный звонок (или несколько до дозвона). Лечим амнезию измором или здоровой назойливостью. Эт нормально.

Попросите модераторов, что бы просмотрели пользователей с Владикавказа.

Может кроме вас и "его" больше зарегиных по кузову Т31 здесь и нет. Вычислить бывшего хозяина вашей машины можно попробовать и местными силами.

Но если бы дело ограничилось только поиском кода для магнитолы, я бы давно уже решил вопрос за доп плату, т.к. не люблю долго стучаться в закрытые неадекватные двери.

Но вам нужна ещё "история" вашей машины здесь на форуме, поэтому придётся набраться терпения, пока не лопнет.

0

Поделиться сообщением

post-35342-0-51900000-1464718959_thumb.p
0

Поделиться сообщением

Ха! Так здесь по именам три сосны и травинка.

Наталья точно имя знает продаца...

0

Поделиться сообщением

Цена!!!!!

0

Поделиться сообщением

Зато разъем штатный в мафон :)

1

Поделиться сообщением

А толку если штатная колодка только с одной стороны и вторую сторону нужно колхозно пристраивать?

Проще уже на двух черных колодках с каждой стороны сделать самопал любой длинны под штатную выносную панель аукс+юсб и не мучиться алиэкспрессами и теми же перепиновками, удлинением шнурка и т.п.

Здесь вариантов много куда цивильно можно бочонок пристроить и не нужно компьютерный разьем прятать с глаз долой:

https://www.drive2.ru/b/2307646/

Изменено пользователем Ozzy-Kiev
0

Поделиться сообщением

Хочу поделится где можно взять разъем штатный, а заодно и боченок к нему с юсб и аух (под магнитолу Daewoo agc-0071rf ). Нашел я это в Тольятти, от новых лад, производит их походу тот же кто и для ниссан, только цена разумная 1200 комплект или 400 провод и 800 боченок весте с пересылкой. Провод правда всего 39 см, но это мелочь по сравнению с ценой. Может у кого и в ваших магазинах есть в продаже.  zimson.ru Или смотрите на авито, там проще заказывать 

Гнездо USB, AUX Веста, Х-Рей, Ниссан

0

Поделиться сообщением

Сегодня купил такой мафон. Завтра попробую поставить. Продавец обещал что подойдет 100%. Мафон с европейского хитрого, у них разборка есть всё.

0

Поделиться сообщением

Поставил. Работает всё, без танцев с бубном. Вывод: надо брать с X-TRAIL и будет тебе счастье.

IMG_20161204_113815.jpg

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Keks771 сказал:

Мафон с европейского хитрого

Мафон ставился в Кашкай до 2014, ну и 2 din немножко по другому выглядит,раз в этой теме обсуждаем.

0

Поделиться сообщением

С икса или кошика или нотыка, микроба, тииды, нв200 и т.п. - не имеет значения с кого Дэо снят.

Кнопки на руле могут не перепутаться в любом из вариантов и это только будет редким совпадением.

Ну а если перепутаются, бубнов и прочей шняги там вовсе нет: переставить один провод в трех-четырех вариантах исполнения - фигня вопрос.

Так что такое "счастье" еще нужно долго и многие годы искать. на всех желающих не хватит ни разборок, ни рестайл иксов именно с Дэо.

Как пример: берем с рестайла кошика дэо и ставим вместо клары так же на кошик. и фиг: тип руля не совпадает. меняем шнурок и усе. с иксом у меня было так же, не говоря уже про другие модели.

2din - это не вид магнитолы, а ее размер, по которому выпускались клары, дэо и бош-1. 

Изменено пользователем Ozzy-Kiev
1

Поделиться сообщением

@Ozzy-Kiev А зачем столько водички про кошики, нотики и микробики?

Что касаемо 2 динчика или 1 динчик - за 9 лет проживания в славном городе Станиславе,через мои руки ,из Германии , 

выкатилась неплохая колонна автомобилей и машино -комплектов,торговали мы ими в энные годы.                                                                                                 И уж поверьте на слово,отличаю я размер от вида,

как Вы говорите такого вот счастья, цена которому - 3 рубля мешок.

А кстати ,Вы знаете, что это за город - Станислав и где он расположен ?

-1

Поделиться сообщением

1) Затем, что бы некоректности не писали. одно дело выкатывать железо на перегон, другое дело шарманки с рестайла  ставить на дорестайл.

2) Кстати, нет, но такого названия нет с тех времен как шмондеры с чугункиными к власти пришли.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! А к данной магнитоле Daewoo agc-0071rf есть возможность подцепить усилитель и сабвуфер?

0

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 16:19, stalkerserg7 сказал:

Хочу поделится где можно взять разъем штатный, а заодно и боченок к нему с юсб и аух (под магнитолу Daewoo agc-0071rf ). Нашел я это в Тольятти, от новых лад, производит их походу тот же кто и для ниссан, только цена разумная 1200 комплект или 400 провод и 800 боченок весте с пересылкой. Провод правда всего 39 см, но это мелочь по сравнению с ценой. Может у кого и в ваших магазинах есть в продаже.  zimson.ru Или смотрите на авито, там проще заказывать 

Гнездо USB, AUX Веста, Х-Рей, Ниссан

сам-то ставил себе уже?

Тоже задумываюсь о покупке такого провода, так как не хочется колхозить, да и не уверен, что получится.

Распиновка с нашей совпадает?

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 10:42, AndriuXa сказал:

сам-то ставил себе уже?

Тоже задумываюсь о покупке такого провода, так как не хочется колхозить, да и не уверен, что получится.

Распиновка с нашей совпадает?

Да поставил, все отлично работает! Я этот кабель удлинил кабелем от монитора, сделал шумку вокруг кабеля и провел в штатное место.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу