AlexOxygen

моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

398 сообщений в этой теме

28023-BH00A

Это родной боченок. Он в эту заглушку не влезет. Штатно ставится в подлокотник.

0

Поделиться сообщением

Причём АUX-разъём, а не ЮЭСБИ....)))

0

Поделиться сообщением

Уточнил, бочонок с usb....

1

Поделиться сообщением

Это родной боченок. Он в эту заглушку не влезет. Штатно ставится в подлокотник.

Я же написал, что этот боченок для Кашкая, его можно вместо прикуривателя, а для Хитрого есть тоже в эту заглушку, никак не могу номер найти, когда мафон искал, то нашёл. Скоро отцу на Хитрого буду ставить, найду.

0

Поделиться сообщением

Уточнил, бочонок с usb....

Да, там и АУКС и ЮИЗБИ ))))

Изменено пользователем Tumuk
0

Поделиться сообщением

Я же написал, что этот боченок для Кашкая, его можно вместо прикуривателя, а для Хитрого есть тоже в эту заглушку

Это он и есть. Позиция 28023 - OEM номер 28023BH00A

Смотрим применение: http://www.glynhopkinpartsonline.co.uk/product/Jack_-_Audio_28023BH00A

Изменено пользователем Ровермен
1

Поделиться сообщением

Меня пока устраивает. Можно утопить еще глубже, тогда флешка торчать совсем не будет.

Изменено пользователем viatitch43
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, при включении зажигания магнитола начинает автоматически играть с usb, даже если до этого было радио, причем постоянно с одного и того же трека. Это так должно быть или у меня какой-то баг с магнитолой?

На днях глюканула флэшка с трэками, которой пользуюсь 3 года с момента покупки X-Trail. Сабжевая магнитола у меня установлена штатно. Слушаю трэки через USB постоянно. На флэшке со многими вложенными каталогами более 1500 трэков. Все было нормально до сих пор. Магнитола не включалась сама при запуске и помнила последнюю запись и даже место этой записи.

Недавний глюк заключался в том, что на определенном трэке происходил сбой и флэшка опрашивалась заново как при ее смене и начинала играть один и тот же трэк. Если проигрывать другие трэки, то глюк не возникал и магнитола помнила последний трэк.

Проверил флэшку на компьютере. Оказалась битая. Показывает каталоги первого и второго уровня, а если идти глубже то перезагрузка флэшки как будто ее снова вставили в USB.

Купил новую той же фирмы и того же объема. Формат обоих флэшек FAT32. С новой флэшкой магнитола не помнит последнюю запись и при включении зажигания сама включается с одной и той же записи. Пробывал еще одну новую флэшку - та жа беда.

Самое смешное что старая битая флешка продолжает нормально работать в магнитоле (помнит запись). И даже та запись на которой раньше глючила проигрывается без збоев. А на компьютере она не читается.

Что за чудеса?

Изменено пользователем VMV1
0

Поделиться сообщением

Немного прояснил ситуацию с флешками для моей штатной магнитолы AGC-0071RF. Из 7 протестированных флешек только с двумя магнитола запоминает последний проигранный трек и не включается самопроизвольно при включении зажигания. Эти две флешки имеют один и тот же контроллер - Silicon Motion SM3257. Информацию с флешки считывал программой GetFlashInfo с сайта http://www.antspec.com/usbflashinfo/index.php.

0

Поделиться сообщением

Кто на "дровах" зарегин, можете фотки глянуть в блоге: https://www.drive2.ru/b/2307646/

Бочонок (панель AUX+USB) ставится без лишних хлопот в подлокотник или ближе и легче в верхний перчаточный ящик. И без всяких компьютерных комплектующих и временных и менее надежных решений.

Ставил вместо "Клары" на Т30 и Т31 "Дэо" и "Бош"-ки. Может кому и сгодится.

Изменено пользователем Ozzy-Kiev
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите по теме. Покупаю Хитрилу 2011 год, стоял кларион, но владелец сменил на daewoo снятую, как он сказал, с новой альмеры и по его словам кнопки на руле не работают (сам не проверил что-то). Они совсем не работаю и этот вопрос никак решить нельзя?

0

Поделиться сообщением

Можно, если проверите и напишите нынешний функционал кнопок с этой Дэо.

0

Поделиться сообщением

Можно, если проверите и напишите нынешний функционал кнопок с этой Дэо.

Оказывается на альмеры ставилась не дэу а кларион, внешне они одинаковы, а внутрянка разная. Так что не выйдет к ней подцепить, на ней нет ни управления ни аукса ни юсб

0

Поделиться сообщением

Если Клара с мордахой как у Дэо, то у Клары пузо двухдиновое а не однодиновое как у Дэо. 

На тыльной стороне нет разъёмов под AUX/USB и Микрофон. 

Про управление кнопками на руле - спорный вопрос, т.к. ещё реально никем не проверено.

Три шнурка от кнопок заходят всё-равно на основной 20-пиновый разъём как у ВСЕХ Клар, Дэо и БОШек.

Заходят ли они на самом доноре Альке - нужно курить Альмеровские форумы.

0

Поделиться сообщением

На тыльной стороне нет разъёмов под AUX/USB и Микрофон.

Про управление кнопками на руле - спорный вопрос, т.к. ещё реально никем не проверено.

Так микрофон то работает. Под юсб и аукс да, нет разъема. А разве управление идет ее отдельным разъемом?

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением

И еще момент, я так понимаю что разъем, который остается не задействованым это и есть аукс. Как его подключить к дэу? Понятно что в верхний ряд разъема где юсб, а в каком порядке не понятно...

0

Поделиться сообщением

Заметил такую штуку, с телефона по блютузу все треки русские пишутся криво, крокозябры одни, а тот же самый телефон и те же песни проигрываемые по усб проводу, все русское и нормально показывается. Что за фигня?))) телефонная книга тоже самое, если кто звонит, то кривизна мне показывается, а не кто звонит. Телефон айфон 4s.

0

Поделиться сообщением

И еще момент, я так понимаю что разъем, который остается не задействованым это и есть аукс. Как его подключить к дэу? Понятно что в верхний ряд разъема где юсб, а в каком порядке не понятно...

Тогда лучше фотку разъёмов с тыльной стороны. т.к. я видел суррогатную Клару с мордахой под Дэо в том исполнении где небыло всего двух разъёмов:

1) АУКС+ЮСБ

и

2) Микрофон.

Если у вас микрофон есть, а ещё есть какой-то лишний разъём, то лучше тогда фотки. Смогу наверняка тогда ответить, а также по распиновке. Если конечно действительно это будет лишний разъём на АУКС, который также как и под микрофон идёт на 12 пинов, но не в конфигурации 6+6, а 2+8+2.

0

Поделиться сообщением

Заметил такую штуку, с телефона по блютузу все треки русские пишутся криво, крокозябры одни, а тот же самый телефон и те же песни проигрываемые по усб проводу, все русское и нормально показывается. Что за фигня?))) телефонная книга тоже самое, если кто звонит, то кривизна мне показывается, а не кто звонит. Телефон айфон 4s.

Если вы пишите о своей магнитоле, которая ДЭО, то все бюджетки подобного плана не поддерживают русскоязычные тэги с книжки телефона. Только в названиях медиа-файлов.

Победить это "неудобство" можно несколькими способами:

1) переименованием абонентов в абонент книге своего телефона на ангельский.

2) с помощью спец проги (не помню название, в инете можно найти).

3) поиграться с сохранением например одного абонента отдельно в СИМке, и отдельно в самом ТЕЛ-е. Один из них должен показаться в ДЭО в русском варианте. В общем дубликат наиболее используемых можно сделать с переносом, но сначала найдите какой вариант "работает". 

1

Поделиться сообщением

2434700140.jpg

будет лишний разъём на АУКС, который также как и под микрофон идёт на 12 пинов, но не в конфигурации 6+6, а 2+8+2.

Вот тыльная часть клары

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу