AlexOxygen

моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

398 сообщений в этой теме

@Alex-artist,

Если Вы про AGC - 0071RF, то она тоже штатная. 

Для себя заметил, радио все таки на родной 6CD получше ловилось. И связь через ВТ погромче была. Сейчас уже ко всему привык и приноровился. :)

0

Поделиться сообщением

@Alex-artist,

Если Вы про AGC - 0071RF, то она тоже штатная. 

Для себя заметил, радио все таки на родной 6CD получше ловилось. И связь через ВТ погромче была. Сейчас уже ко всему привык и приноровился. :)

Может быть Вы и правы, я за "штатность" утверждать и настаивать не стану....да и вообще, тоже :rolleyes:  Просто, отписался о своём опыте замены магнитолы и впечатлениях от процесса и работы онной...

Как я тут заметил, он у всех свой!  :db:

1

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Может кто менял CY08D (X-trail 2,5 с навигацией) на AGC-0070RF (2011 год от Кашкая). Антенну пишет "актив", а вот кнопки на руле перепутаны все. Провода для микрофона отличаются от представленных в теме. 

post-39470-0-68835100-1403808805_thumb.jpgpost-39470-0-01554800-1403808823_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Клубни, никто не интересовался: обновление прошивки на сабжевую голову существует?

У меня звук по BT отваливается переодически на андроидах. Все ниссановские (и колеосов) клубы перелапатил: информации почти ноль. Похожая ситуация возникает, когда голова тянет контакты в неправильной для неё кодировке. Предполагают, что голова "передёргивает" блютуз. Но я второй профиль (который позволяет шарится по записной книжке) в принципе отключил - легче не стало.

Подключил планшет. Там кроме навигации, музыка на флешке (через интернет) и треки с руля щёлкают. И, что самое поганое, на планшете очень тихие динамики. За музыкой (играющей с магнитолы), подсказок нави (через встроенные динамики планшета) не слышно. =(

Я к голове пообвыкся. Всё устраивает. Кроме косяка с блютузом. Менять голову ради этого странно, да и нормальной головы (быстродействие, экран, безглючность) на андроиде я пока не видел. Win CE  стабильнее, но тормознее, да и 2014 году ставить вообщем то глупо. Пока обхожусь такой штукой. Но теряется управление с руля. Понимаю про и рыбку съесть....

Короче, про прошивки никто не слышал?

0

Поделиться сообщением

Думаю вряд ли можно обновить  agc-0071 :(

0

Поделиться сообщением

Думаю вряд ли можно обновить  agc-0071 :(

Неее... Шьётся, как и всё. Вот пример магнитолы (тоже дэу) на Дустерах:

http://www.drive2.ru/l/2863768/

Кто-то из кашкаеводов попытался прошить нашу голову прошивкой от рено. Голова её даже "скушала", но на выходе получился кирпич (линк не найду).

Изменено пользователем Враг
0

Поделиться сообщением

Пока обхожусь такой штукой

Что за девайс? Каков функционал? 

0

Поделиться сообщением

Что за девайс? Каков функционал? 

Так я ж ссылку дал!?

Фишка с небольшую флешку, внутри BT, снаружи аудиовыход. Берет питание с USB (в том же подлокотнике), конеектишься с телефона, звук получаешь на голове по AUX входу. Не смотря на цену в 200 деревянных, работает как часы, но теряется управление на руле ну и возможность переключиться на USB (хотя, это тривиально решаемо). =(

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите, как включить подсветку кнопок. Все исковырял, ну не включается и все, будьте добры.

0

Поделиться сообщением

Постоянно требует ввести код и происходит сброс всех настроек, когда вставляешь ключ в зажигание. Почему так происходит?

0

Поделиться сообщением

Я сюда тоже отпишусь (вдруг, кому сгодиться): я решил свою проблему с разрывами связи по BT следующим образом: удалил все спаренные устройства из планшета и магнитолы. Законнектил магинтолу и планшет (т.е. на выходе и там и там только по одному устройству). Третью неделю полет нормальный.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите, как узнать пин код от сабжевой магнитолы?

Думаю продать свою (ставлю  другую), как я понял для этого надо знать пин. :blink:

0

Поделиться сообщением

Люди добрые, а никто не пробовал вместо cy08d поставить agc0071rf и оставить сверху монитор?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как узнать пин код от сабжевой магнитолы?

Карточка с кодом прилагается к машине с магнитолой.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, при включении зажигания магнитола начинает автоматически играть с usb, даже если до этого было радио, причем постоянно с одного и того же трека. Это так должно быть или у меня какой-то баг с магнитолой?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, при включении зажигания магнитола начинает автоматически играть с usb, даже если до этого было радио, причем постоянно с одного и того же трека. Это так должно быть или у меня какой-то баг с магнитолой?

Попробуйте вставить другую флешку. Или снять клемму с аккумулятора. Магнитола очень глючная вообще и у меня лезет больше всего глюков в части работы с флеш картами. Не нравится флешка (сильно завсиит от производителя) - зависла. Не нравится что-то в тегах - зависла. Зависает на произвольное время. Иногда позволяет себя выключить и потом при включении отвисает. Иногда просто тушит экран и какое-то время показывает последнее состояние дисплея. Самый продолжительный зависон был двое суток. Включение/выключение зажигания не помогало. Уже записался к ОД, но в конце вторых суток (до диллера доехать не успел, конечно же) снова заработала, как ни в чем не бывало.

Но не исключаю, что это проблемы моего экземпляра.

0

Поделиться сообщением

а может и проблемы самой флешки.

0

Поделиться сообщением

Дополнение к моему посту о замене магнитолы...

Сегодня подключил-таки USB кабель, урра-заработало!!!

И так по порядку:

1. На EbaY в поисковике пишем "host motherboard Internal USB 4pin single row male to A female usb cable cord", выбираем самый дешевый (приблизительно - $2) и с доставкой в НашуРашу.

2. Получаем, меняем среднюю пару проводов(зеленый и белый) местами(отогнув шилом держатели). Получилось - красный, зелёный, белый, черный.

3. Слегка разводим пошире контакты на магнитоле в гнезде подключения, что бы наш штекер "сел" как следует.

4. Я не стал делать отверстие в ящике с крышкой под магнитолой и крепить на шурупы разъем USB (как многие тут демонстрировали тут).

Я просто просверлил отверстие, через которое продел кабель(предварительно сняв штекер)...место выбрал - через трубку(торчащую сзади            ящика). Провод в ней закрепил "пробкой" (что бы не вырвать случайно .

Мне показалось, что так разъем доступнее!...да и работы меньше :db:

post-41539-0-79102200-1411408696_thumb.jpgpost-41539-0-27666500-1411408700_thumb.jpgpost-41539-0-88023300-1411408697_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Клубни, никто не интересовался: обновление прошивки на сабжевую голову существует?

...

Короче, про прошивки никто не слышал?

Извините, Вы не нашли такую прошивку? Если получилось, дайте ссылку где качнуть...и как устанавливать,  плиз!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь