Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexOxygen

моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане.

Столкнулся с проблемкой, на моей штатной кларион сломался чейнжер и диски просто не загружались. Думал что взять чтобы было МР3 USB/AUX.. Хотел что то не дорогое. Т.к. я не пользуюсь навигацией не смотрю ТВ и ДВД. Мафон нужен был обычный. Знал что на новых какашках, таидах, жуках ставят такие девайсы. Deewoo AGC-0071/70 RF .. Но почемуто на хетрилах всеравно старые. Купил на форуме какшаводов сей девайс за 3.5 т.р. ... Не был уверен что подойдет (но интуиция подсказывала что все встанет как надо) ... Т.к. до этого был кашак и там стояла такаяже кларион как и на хетриле (Т31)..
10 минут и у меня все влезло. (я нестал пока врезать аукс и юсб).. Мне пока достаточно того что этот мафон читает мр3..

И вот результат. В интерьер вписался. Т.к. подсветка такаяже оранжевая. Размер идеален. Все фишки подходят. Звук, как мне показалось, стал немного лучше (на штатной акустике)
Фотки ниже. Если покупать AUX/USB интерфейс то это гдето около 700 руб + родной провод 3500 руб.
Можно все сделать самому. Цена вопроса около 300 руб. Распиновка проводов есть на форуме таиды и кашкаев. Мне кажеться неплохое решение. Т.к. такой майфун можно найти на авито в пределах 5 рублей.

 

post-29435-1348655961_thumb.jpg post-29435-1348655969_thumb.jpg post-29435-1348655982_thumb.jpg post-29435-1348655993_thumb.jpg post-29435-1348656010_thumb.jpg post-29435-1348656025_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только он уже без чейнджера, увы. Может стоило тогда взять от кошака здесь же на форуме голову с экраном и картами? Дороже конечно, но оно того стоит, хоть карты и сравнительно убогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже за 10 тыров. будет .. И стоитли это . чейнжер на 6 сд не МР3 или 1 мр3 + USB/AUX..

Внешний вид у нее посовременнее чем у старой. И повторюсь Это бюджетное решение и еще один плюс что все кнопки на руле работают.. Это всего мой вариант для людей. Просто я не нашол на форумах хетрил подобной темы вот и поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эти майфуны теперь штатно в Хитрилах ставят

Т.к. такой майфун можно найти на авито в пределах 5 рублей.

Их на этом форуме по 5.5 тр продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эти майфуны теперь штатно в Хитрилах ставят

Я не знал, когда был в салоне несколько месяцев назад были старые, ну значит все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexOxygen, приделывай USB и выкладывай как сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой девайс можно за 3500 взять, я бы купил. Подскажите кто продаёт у кашкаеводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой девайс можно за 3500 взять, я бы купил. Подскажите кто продаёт у кашкаеводов.

Есть за 4т.р. в Иркутске)))

На Кашкаевском в продаже стоит за 6 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА авита сландо на форумах таиды кашкаев енотов жуков... Я нашел за 3.5 руб. были по 6 и по 8 и по 4.5.. Но более 5 р недалбы. Т.к. это не тот майфун. Повторюсь решение бюджетное с целью получения ЮСБ и мр3.. + Сохранить управление с руля (СРУЛЬ :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон через блютус работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один плюс что все кнопки на руле работают..

Кнопки работают без изменений функционала: i - это информация, "трубка" - принять/завершить звонок, или они местами поменялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки работают без изменений функционала: i - это информация, "трубка" - принять/завершить звонок, или они местами поменялись?

i - точно работает. + - точно работают , прокрутка работает. Насчет трубки не знаю - не пробовал, т.к. не пользуюсь голубым зубом в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли руки до установки такой же магнитолы, по сравнению со штатной (без мп3) одни плюсы, к выше сказанному:

- Блютус более функционален (воспроизведение музыки с телефона на акустику авто - BT-Audio);

- качество звука стало на порядок лучше;

- дизайн хорошо подходит к интерьеру (хром-вставки на воздуховодах)

Нюансы:

- кнопки на руле поменялись местами: "трубка" и source, не критично (может проблема в про водке)

- на CD-mp3 большие паузы между треками;

- руссификация не точна в пару пунктах;

это пока все что удалось выявить за час езды с новой магнитолой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- кнопки на руле поменялись местами: "трубка" и source, не критично (может проблема в про водке)

- на CD-mp3 большие паузы между треками;

У меня все кнопки исправно работают. Только не проверял вызов..

Да между треками задержка великовата.

Но всеравно у этого мамона преимущество перед кларионом.

Подскажите пжл. или киньте ссылку как снять обшивку с дверей. Хочу акустику поменять.

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл. или киньте ссылку как снять обшивку с дверей. Хочу акустику поменять.

пригодится: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=1253

post-28623-1349370820_thumb.jpg

post-28623-1349370829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- качество звука стало на порядок лучше;

"На порядок" - это в 10 раз. Как и чем измеряли?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На порядок" - это в 10 раз. Как и чем измеряли?;)

ухАми ;) на одном уровне громкости разное звучание (1 CD - лицензионный) и бысы не такие плоские (нет ощущения что стучат по пластиковой коробке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хочу себе такой девайс. mp3 есть и достаточно! интересно, а сколько ОД за такую музыкальную коробочку возьмет (чисто спортивный интерес)? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...