Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня пока не возникло проблем, значьки хоть и не большие, но нажимается все уверенно, даже на наших тульских дорогах, где асфальта совсем мало :D чувствительность сенсора ниже чем скажем на планшетнике или телефоне ( я так понял, что это специально сделанно) и если палец скачет по значкам совсем не чего не нажимается, надо немного зафиксировать палец чтоб переключить. Быстро привыкаешь.

видимо у меня просто пальцы такие толстые )))))

а вообще не нравится мне вся эта сенсорная техника, ни телефоны, ни планшеты, а тут ещё и магнитофоны теперь (((

а как насчёт кнопок на руле, реально ими папки переключать или только файлы внутри папки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

видимо у меня просто пальцы такие толстые )))))

а вообще не нравится мне вся эта сенсорная техника, ни телефоны, ни планшеты, а тут ещё и магнитофоны теперь (((

а как насчёт кнопок на руле, реально ими папки переключать или только файлы внутри папки???

Реально конечно. если в папку не вошел, то на руле переключаешь папки если открыл папку то файлы-это винда. А сенсроные технологии надо просто душой принять, я тоже долго сопротивлялся, но теперь кнопочный телефон в руки уже не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально конечно. если в папку не вошел, то на руле переключаешь папки если открыл папку то файлы-это винда. А сенсроные технологии надо просто душой принять, я тоже долго сопротивлялся, но теперь кнопочный телефон в руки уже не возьму.

а если переключать папки с руля, то какой кнопкой осуществляется выбор нужной папки?? кнопок-то не так много :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если переключать папки с руля, то какой кнопкой осуществляется выбор нужной папки?? кнопок-то не так много :((

только пальчиком на экране :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает...

:shok:

Velas V-NQG - читает ID3 теги МР3 на кирилице ?

Название треков мр3 отображаются на кирилице ?

УКВ точно работает? ( с FM понятно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает...

:shok:

Velas V-NQG - читает ID3 теги МР3 на кирилице ?

Название треков мр3 отображаются на кирилице ?

УКВ точно работает? ( с FM понятно...)

кирилицу читает точно, сам такую поставил месяц назад, укв проверить нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переключении FM/УКВ станций с руля что происходит?

1 - сразу включается станция с большим (меньшим) порядковым номером (как было на штатном ГУ)?

2 - начинается поиск вверх (вниз) по диапазону ?

если нажать на переключении FM/УКВ станций с руля более 1-ой сеукнды идет переключение диапазона?

типа УКВ --- FM1 ---FM2 --- LM ---(как было на штатном ГУ)

или просто переключаются станции внутри диапазона? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Вопрос ко всем обладателям данного девайса. А кроме навитела в него можно еще что-то загрузить (IGO, garmin и т.д.) или навител это все на что он способен. И на сколько шустро работает сам навигатор (тормзит, глючит и т.д.) ну ессно при "правильной" установки gps-антенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...