Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В барахолке одноклубник в рамках работы фирмы на территории мособласти предлагает новые "породистые" китайцы и услуги по установке и обслуживанию. Со всеми законами. Цена - такая же, как и эта махарайка.

Контакты в студию плиз!

Мне нужен сам девайс, без установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Контакты в студию плиз!

Мне нужен сам девайс, без установки

Ну, я вообще-то рекламным агентом не нанимался у него работать :)

Поиск - великая сила http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19056

Кстати, установка - бесплатная - зачем лишать себя удовольствия :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вообще-то рекламным агентом не нанимался у него работать :)

Поиск - великая сила http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19056

Кстати, установка - бесплатная - зачем лишать себя удовольствия :)?

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы вид сего Веласа.

post-29378-1351585833_thumb.jpg

post-29378-1351585862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем поставил Phantom....могу фотки выложить кому интересно..блин очень доволен и звуком и функционалом..штатные бумажные колонки тоже заменил..впереди гертц , сзади гранд зеро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем поставил Phantom....могу фотки выложить кому интересно..блин очень доволен и звуком и функционалом..штатные бумажные колонки тоже заменил..впереди гертц , сзади гранд зеро...

Выкладывай фотки позырим :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне тоже нравится....в планах шумка, усилок и саб . Пока определяюсь с модельками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, как выглядит организация файлов/папок на Веласе?? можно переключаться между папками или все файлы он выкидывает в одну кучу?! :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомагнитола VELAS V-NQG. Установил вместо штатной на Т-31. Покупал в Туле. Цена автомагнитолы VELAS V-NQG 15780 руб., камера заднего вида N-01 1500 руб. и телевизионная антенна VA-04TV 700 руб. Установка в родном сервисном центе 8500 руб. Общая стоимость этого проекта 26500 руб. Можно было здорово сэкономить на установке, но решил приурочить установку к первому ТО и установить в родном сервисе. Прежде чем решиться на такое серьезное мероприятие детально изучил тему. Продукция торговой марки VELAS разработана финской компанией VLC-Electronics Oy Ltd производится к сожалению не только в Китае, а еще и в России. Пишу с таким сарказмом из за качества сборки телевизионной антенны. На коробке гордо написано сделано в России, вынимаю антенну из коробки и она разваливается в руках, после применения надфиля и клея все становится на свои места, только большие сомнения вызывает антенный разъем – это самый дешевый разъем за 4 рубля в розницу припаеный вручную, будем надеяться, что не отвалится. Сама магнитола и камера заднего вида сделаны очень качественно. В комплекте есть все необходимые соединительные кабели и разъемы. Если сравнивать со штатной магнитолой, качество звука не хуже, радио работает примерно также. Управление на руле сохраняется, все кроме телефонной кнопки, она теперь выполняет функцию выключения звука. Пользоваться телефоном можно только с экрана магнитолы и приходится прибавлять звук, чтоб хорошо слышать собеседника, это, пожалуй, единственный существенный недостаток. Из несущественных: гнездо для карты на передней панели микро sd, разъем USB на передней панели тоже мини, интересно какю флешку я должен вставить в этот разъем? Вопрос, зачем надо было заморочить людей переходниками? Места для стандартных разъемов предостаточно. В бардачок выводятся разъем для айфона и еще один USB, но внешний жесткий диск не подключишь! Самый маленький который я смог найти на 320 гигов, магнитола не видит! Все остальное достаточно позитивно. С флешки все по папочкам на дисплее видно, все очень удобно и по уму – собственно магнитола на винде так что все привычно. Звук с флешки, диска идет с того места на котором остановился, а не с начала трека, для аудиокниг это очень важно. Видио показывает, телевизор работает, с камеры заднего вида картинка появляется сама, при включении задней скорости, парковочные линии есть. В комплекте навител на микро сд, глюков не обнаружил, все работает в силу качества навигации от навител. Если навигатор пытается повернуть Вас под знак или направление поворота путает – это не недостаток самого навигатора, а недостаток По установленного на нем. Внешний вид магнитолы, как будто всегда тут была. Всем рекомендую, очень позитивное изделие! В заключение скажу, что не так важно где устройство сделано, а важно где оно разработано, не стоит забывать, что американские айфоны, все до одного сделаны в Китае. Та магнитола которую сняли тоже кстати из Китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бардачок выводятся разъем для айфона и еще один USB, но внешний жесткий диск не подключишь! Самый маленький который я смог найти на 320 гигов, магнитола не видит!

Возможно, что не хватает тока, который может дать порт. К внешним жестким дискам обычно дают специальный кабель USB - на одном конце разъем mini-USB, который втыкается в жесткий диск, а на втором - две обычных вилки USB. Одна вилка для питания и обмена данными, другая - только для питания, интерфейсные контакты на ней не задействованы. Мне попадались компы, в которые приходилось втыкать обе вилки, иначе винт не работал.

Внешний вид магнитолы, как будто всегда тут была. Всем рекомендую, очень позитивное изделие!

А 3G-модем к ней можно подключить, чтобы пробки смотреть?

Продукция торговой марки VELAS разработана финской компанией VLC-Electronics Oy Ltd

Чета мне кажется, что и в данном случае это обычный китайский бренд, который просто зарегистрировал юрлицо в европейской стране, чтобы покупали охотнее.. Впрочем, главное чтобы работало хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что не хватает тока, который может дать порт. К внешним жестким дискам обычно дают специальный кабель USB - на одном конце разъем mini-USB, который втыкается в жесткий диск, а на втором - две обычных вилки USB. Одна вилка для питания и обмена данными, другая - только для питания, интерфейсные контакты на ней не задействованы. Мне попадались компы, в которые приходилось втыкать обе вилки, иначе винт не работал.

А 3G-модем к ней можно подключить, чтобы пробки смотреть?

Чета мне кажется, что и в данном случае это обычный китайский бренд, который просто зарегистрировал юрлицо в европейской стране, чтобы покупали охотнее.. Впрочем, главное чтобы работало хорошо :)

Может и тока не хватает! Но я ж потребитель мне надо, чтоб воткнул и заработало, все остальное сложно. К телевизору подключаешь и все работает! По поводу 3G модема вопрос открытый, не слова в описании про него не сказано, в некоторых отзывах написано, что можно. Сам навител конечно умеет работать с пробками и строить маршруты, с учетом их. Но мой опыт использования навитела с учетом пробок весьма плачевен. Строить маршруты я предпочитаю сам, иной раз можно на телефоне в яндексе посмотреть где и что происходит. понимаю, что все стремятся к идеальному устройству, которое будет думать за тебя. Я думаю пока такого сервиса не существует, все очень условно. По этим соображениям я особо не парился 3G модемом, но всеж перед покупкой пообщался с техническим представителем дилера компании Велас в Москве. Он мне не смог ответить не на один вопрос, в том числе и на этот, но прислал инструкцию на почту, странно что на некоторые штатные магнитолы они на сайте есть, а на нашу не было. По поводу чистый Китай в Европе зарегистрированный, врят ли. Чисто Китайские бренды видно за километр и по инструкциям к ним и по внутреннему исполнению, это всегда копия чего то максимально удешевленная по конструкции и по начинке. Мне по долгу службы постоянно приходится сталкиваться с Китайской продукцией и я еще не разу не видел, китайский бренд по человечески сделанный. Вся их индустрия построена не на разработке чего то нового, а на копировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по долгу службы постоянно приходится сталкиваться с Китайской продукцией и я еще не разу не видел, китайский бренд по человечески сделанный. Вся их индустрия построена не на разработке чего то нового, а на копировании.

Технику BBK руками щупали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику BBK руками щупали? :)

Лет 5 назад купил домашний кинотеатр дешевенький. через месяц перестал работать тюнер. Больше не чего не ломалось, но качество звука просто ужасное и совершенно долбанутый интерфейс управления, нелепый неудобный пульт с кучей мелких не нужных кнопочек. Сейчас не пользуюсь - моральна устарел.

А что у ВВК есть хоть одна собственная разработка? На мой взгляд вся техника ВВК это пародия на самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад купил домашний кинотеатр дешевенький. через месяц перестал работать тюнер. Больше не чего не ломалось, но качество звука просто ужасное и совершенно долбанутый интерфейс управления, нелепый неудобный пульт с кучей мелких не нужных кнопочек. Сейчас не пользуюсь - моральна устарел.

А что у ВВК есть хоть одна собственная разработка? На мой взгляд вся техника ВВК это пародия на самсунг.

Мой личный опыт - домашний кинотеатр(2004-й год), ЖК-телевизор(2008-й год) и LED-телевизор(2011-й год). Все прекрасно работает. Единственный недостаток - не совсем удобные пульты управления у телевизоров. Да, техника недорогая, поэтому не надо ждать чего-то выдающегося, однако своих денег стоит и честно их отрабатывает, имхо.

Что касается своих разработок - если не ошибаюсь, то ВВК первыми выпустили всеядные DVD-плееры, да еще и по привлекательной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте от темы уходить не будем. Прекрасно, что Вы нашли технику которая Вас устраивает. Мне с китайцами везло меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С флешки все по папочкам на дисплее видно, все очень удобно и по уму – собственно магнитола на винде так что все привычно.

Держал в руках в магазине этот Velas, подключили флэшку с продавцом, посмотрел организацию файлов, на первый взгляд всё класс: слева папки, справа - файлы. Но мне показалось, что названия папок и файлов уж очень мелкие, попасть пальцем не так просто, тем более на ходу :/

так ли это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал в руках в магазине этот Velas, подключили флэшку с продавцом, посмотрел организацию файлов, на первый взгляд всё класс: слева папки, справа - файлы. Но мне показалось, что названия папок и файлов уж очень мелкие, попасть пальцем не так просто, тем более на ходу :/

так ли это??

У меня пока не возникло проблем, значьки хоть и не большие, но нажимается все уверенно, даже на наших тульских дорогах, где асфальта совсем мало :D чувствительность сенсора ниже чем скажем на планшетнике или телефоне ( я так понял, что это специально сделанно) и если палец скачет по значкам совсем не чего не нажимается, надо немного зафиксировать палец чтоб переключить. Быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствительность сенсора ниже чем скажем на планшетнике или телефоне ( я так понял, что это специально сделанно)

Скорее объясняется тем, что экран резистивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...