Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вадим, сочувствую и очень хорошо понимаю, насколько вам мерзко от всего этого. Будем надеятся, что найдется, я знаю случаи, когда машины находились и через большой промежуток времени.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вадим, сочувствую.... Только тему увидел :(

Мне в своё время прямо сказали - не жди, может, лет через 5 какая деталь и всплывет...

Если нужна помощь какая - звони, всё ж в 5 мин. друг от друга живем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, только увидела сообщение об угоне. :( Я в ужасе, что так просто можно остаться без любимой машинки. Понятно, что это не самое главное в жизни, но не представляю как я бы это пережила. Слов сказано много, а вот как реально вернуть машину??? Поэтому я не отказываюсь до сих пор от КАСКИ (машине 4 года).

Держитесь. :angry: Согласна, что мы могли бы сброситься клубом, возможно это приблизило покупку новой машины. Я за!!!

Вашу машину запомнила (у моего родственника один в один, только без порогов и потертостей, диски другие), езжу много, конечно буду смотреть, но маловероятно, что машина осталась в нашем регионе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ, вот ведь ж штука какая - в КУРИЛКУ попал через ник NENAR, вчера зарегистрировался, как уже писал ранее много читал форум но этой темы не видел. NENAR был один из ответивших.

Почему - то нажал на просмотр профиля (картинка понравилась??? не знаю) увидел наибольшую активность в курилке.... тынц .... одна из тем угон??? (читал что угоняют нечасто)... тынц..... и ведь блин (грубее наверно нельзя) там трейл Вадима. Два месяца прошло (всю тему прочитал) и судя по всему не нашли. Не знаю уместны ли сочувствия в данной ситуации в настоящее время, но все-таки присоединяюсь ко всем. Искренне надеюсь что ты обзавелся новым верным конем (м.б. той же марки).

З.Ы. В силу своей специальности как-то раз минут 40 общался с профессиональным угонщиком отбывающим срок (привозили для манипуляций с его организмом) (и вообще периодически по дежурству привозят из МЛС) разговорились чтобы заполнить паузы пока манипулировал, так ведь он собака при конвое сказал что сознался в 5 эпизодах (из порядка 25 после последней отсидки, в Питере он крал). Сам я, тогда не имевший авто, спрашивал из праздного интереса. Через 3-4 года я его видел в супермаркете перед новым годом, так ведь он подощёл поздравить, сказать спасибо за манипуляции, на что я с большим пренебрежением сказал спс конечно, но у меня тоже есть машина (тогда Карина Е) а он мне - обращайся если что. с тех пор не видел(ещё 3-4 года).

Надеюсь что тот кто у тебя украл уже сидит и сидит он несладко, а в будущем ему подобным буду делать все конечно хорошо но ООЧЕНЬ БОЛЬНО).

з.з.ы ООЧЕНЬ БОЛЬНО конечно по ситуции, но морально оторвусь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что остался без машины, причем надолго. Но все живы-здоровы, не голодаем, на ребёнка денег хватает, а это - главное.

Охренеть можно...теперь все понятно, что произошло. А то я ту тему читал и никак въехать не мог, в чем же дело.

Процитированные слова - слова настоящего мужика! А машина дело наживное, щас бы поехать, а не шашечки. А на ТАЗик мы и Клубом соберем :P

Не отчаивайся! Железку, конечно, жалко - знатный был джип, но...увы. Будет другой! Еще лучше :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся сегодня на познавательную историю, я представлял что все плохо, но чтоб настолько ...

http://www.autopoisk.hut2.ru/

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину можно забыть, страховать нужно было и не жмотить денег. Впредь наука будет. Самые угоны начинаются от года до трёх лет, как раз когда все начинают расслабляться с авто-каской. Поэтому на угон страхую всегда больше стоимости машины чем она стоит по рыночной цене. Была такая ситуёвина с тушканчиком. Хорошо господь нашептал на ухо, не жмотить денег оплати больше, вот ещё и в прибыли остался.

Меньше надо светится на рынках, у супермаркетов и желательно не у дилеров обслуживание делать, а на проверенных станция где могут дать гарантию на обслуживание. Сам не понял где выловили у супер маркете или в дилерском центре. Сам думал кому он нахрен нужен, в списке угонов на последнем месте. А вот кому-то понадобился. Машина ухоженная была полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину можно забыть, страховать нужно было и не жмотить денег. Впредь наука будет.

Спасибо на добром слове. Только деньги мои считать не надо, хорошо?

Самые угоны начинаются от года до трёх лет, как раз когда все начинают расслабляться с авто-каской.

Машине 5 лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся сегодня на познавательную историю, я представлял что все плохо, но чтоб настолько ...

http://www.autopoisk.hut2.ru/

Это вполне естественно для нашей страны. Везде бардак! И в милиции и в медицине, и в повседневной жизни. Сам тут "попал" с МТС на 31 тр, и никто не хочет ничего делать.

Спасибо тем двум клоунам, которую зимнюю Олимпиаду в бездонную бочку для бюджета устроили.

Как те 2 опарыша из анекдота: "Это твоя Родина, сынок.".

Тьфу, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину можно забыть, страховать нужно было и не жмотить денег. Впредь наука будет. Самые угоны начинаются от года до трёх лет, как раз когда все начинают расслабляться с авто-каской. Поэтому на угон страхую всегда больше стоимости машины чем она стоит по рыночной цене. Была такая ситуёвина с тушканчиком. Хорошо господь нашептал на ухо, не жмотить денег оплати больше, вот ещё и в прибыли остался.

Какая связь между угоном и наличием КАСКИ? Типа, застрахованные машины угоняют реже? Скорее, тут дело в том, что возрастную машину владелец уже не считает интересной для угонщиков и расслабляется - не всегда может поставить противоугонный замок, включить "секретку" и т.п.

Меньше надо светится на рынках, у супермаркетов и желательно не у дилеров обслуживание делать, а на проверенных станция где могут дать гарантию на обслуживание.

С супермаркетами не всегда и не у всех получается. Проверенные станции - это какие? Как вы их определяете - надежная или нет?:)

А вообще ваш пост - флуд в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"uchar"

Какая связь между угоном и наличием КАСКИ? Типа, застрахованные машины угоняют реже? Скорее, тут дело в том, что возрастную машину владелец уже не считает интересной для угонщиков и расслабляется - не всегда может поставить противоугонный замок, включить "секретку" и т.п.

Вообще-то я по делу сказал, а для не догоняющих ещё раз повторю, что страховать машину надо, в любом случае, а не надеяться на Русский авось как говорил А.С. Пушкин Или на добренького дяденьку милиционера, который всё бросит, И будет вашей машиной заниматься. Первый вопрос был мне когда они (менты) приехали тачка застрахована. И второй можно не надеяться что найдут, потому что искать всё равно никто не будет разве что случайно найдётся. Ни одна сигнализация не спасёт разве что секретка.

"Nenar" никто ваши деньги не считает, я даю дельный совет, страховать машину в любом случае, потому что сам был в такой ситуации, мне правда больше повезло, потому как клинануло мне мозги застраховать машину больше рыночной стоимости, пере-плата в 2 тыщи Вышла выгодой в 150 тысяч. Хотя на тот момент был напряг с деньгами. Через три месяца получил страховку и купил новую. Единственно, что не повезло, так это как раз продал вторую машину пред угоном, пришлось пешком походить три месяца. 5-го сентября 2011 угнали 17-го ноября был уже на другой машине. Ту до сих пор не нашли. Проверенная станция ТО это по знакомству где дадут присутствовать на ТО и машина будет под вашим контролем. И где дают гарантию на работы, и где дадут бумагу, что работы произведены в соответствии с регламентом, которую (эту бумагу с печатями и подписями) в случае чего можно предоставить Оф. дилеру, если вдруг понадобится выяснять и доказывать причины гарантийного ремонта. Вобщем об этом можно прочитать в интернете. Надеюсь доходчиво объяснил. Удачи. Да и ещё добавлю молил бога что-бы не нашли т.к. не хотел заниматься допустим её восстановлением. И ещё добавлю, если будут звонки якобы от авто-угонщиков не видитесь на это. Как я понял, эти же менты с этого управления, берут ваши персональные данные из заявления написанного вами на угон автомобиля и номер телефона телефона указанный в заявлении и по горячим следам, пока человек в шоке, названивают от имени угонщиков с предложением выкупа машины. По пути выведывая более тонкие подробности. Так можно ещё нарваться на 100-150 тысяч денег. Переводом в банк через терминал на карточку, типа а мы люди честные перегоним вам машину за соответствующее бабло. Типа она будет стоять рядом с банком за углом, после перевода денег мы вам скажем где она конкретно стоит. Некоторые банки не возвращают деньги так как владелец сам отправил деньги, не возвращают даже если сделал ошибку при переводе. Вобщем концы в воду. Банк говорит мы здесь не причём сами переводили персональные данные не даём и т.д и т.п попка. Чем и пользуются вымогатели. Хорошо следователь попался человек разъяснил суть дела. В частности мне предложили перевести деньги через банк Альфа банк. Как мне разъяснили очень стрёмный банк. Денег своих обратно можете и не увидеть даже при предъявлении чеков и других платёжных бумаг. Склонен человеку верить. Не совершайте ошибок других. И ещё пришлось идти на скандал в ментовке, чтобы выдали справку для страховой, вымогали деньги для ускорения. По сути что-бы выписать бумагу для предъявления в страховую компанию пришлось на них надавить. Дело было закрыто а мурыжили ещё две недели. Обошлось полюбовно, тортиком и двумя шоколадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я по делу сказал, а для не догоняющих ещё раз повторю, что страховать машину надо, в любом случае, а не надеяться на Русский авось как говорил А.С. Пушкин Или на добренького дяденьку милиционера, который всё бросит, И будет вашей машиной заниматься. Первый вопрос был мне когда они (менты) приехали тачка застрахована. И второй можно не надеяться что найдут, потому что искать всё равно никто не будет разве что случайно найдётся. Ни одна сигнализация не спасёт разве что секретка.

За словами следите, да и додумывать за других не надо.

Проверенная станция ТО это по знакомству где дадут присутствовать на ТО и машина будет под вашим контролем. И где дают гарантию на работы, и где дадут бумагу, что работы произведены в соответствии с регламентом, которую (эту бумагу с печатями и подписями) в случае чего можно предоставить Оф. дилеру, если вдруг понадобится выяснять и доказывать причины гарантийного ремонта. Вобщем об этом можно прочитать в интернете. Надеюсь доходчиво объяснил. Удачи.

Судя по вашему тексту, "проверенная станция ТО" не является оф. дилером? В таком случае, при обращении потом к оф. дилеру вам предложат подтереться этими бумажками с печатями и даже не спросят, мягкая ли бумажка :rofl:

И ещё добавлю, если будут звонки якобы от авто-угонщиков не видитесь на это. Как я понял, эти же менты с этого управления, берут ваши персональные данные из заявления написанного вами на угон автомобиля и номер телефона телефона указанный в заявлении и по горячим следам, пока человек в шоке, названивают от имени угонщиков с предложением выкупа машины. По пути выведывая более тонкие подробности. Так можно ещё нарваться на 100-150 тысяч денег. Переводом в банк через терминал на карточку, типа а мы люди честные перегоним вам машину за соответствующее бабло. Типа она будет стоять рядом с банком за углом, после перевода денег мы вам скажем где она конкретно стоит. Некоторые банки не возвращают деньги так как владелец сам отправил деньги, не возвращают даже если сделал ошибку при переводе. Вобщем концы в воду. Банк говорит мы здесь не причём сами переводили персональные данные не даём и т.д и т.п попка. Чем и пользуются вымогатели. Хорошо следователь попался человек разъяснил суть дела. В частности мне предложили перевести деньги через банк Альфа банк. Как мне разъяснили очень стрёмный банк. Денег своих обратно можете и не увидеть даже при предъявлении чеков и других платёжных бумаг. Склонен человеку верить.

Потрудились бы почитать хотя бы первые 2 страницы топика, прежде чем давать "дельные советы".

Обошлось полюбовно, тортиком и двумя шоколадками.

Менты взяли тортик и две шоколадки?!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uchar

Я смотрю вы начитаный парень. :) Точно такие-же как вы со слюной у рта доказывали, что машину обслуживать самому нельзя. Машину снимут с гарантии. Ваньков ещё много на этом свете. Ну или слышал звон но не знаю где он. Мне не надо читать первые две страницы я рассказал свой случай и высказал своё мнение из собственного опыта. Первые две страницы одни причитания и не одного дельного совета, что мне их читать то, один этот совет уже о многом говорит о вас. Остаётся только сопли подтирать. :) Это вы мне предлагаете присоедениться к тем двум страницам. :)

Моё мнение о вас сложилось как "детский сад штаны на лямках" понты только гнуть. Вот представляете взяли торт и шоколадки. Что сильно вас удивил? Это получается заочно вы меня обвиняете во вранье так что-ль. А про обслуживание у Оф. диллира похоже вы вообще представления не имеете что они там делают с вашей машиной во время Т.О, что так сильно доверяете ему. :) Мне например хватило обслуживания на двух машинах у Оф. дилера.

За словами следите, да и додумывать за других не надо.

Наезжать на других не надо. А то создаётся впечатление что вы тут супер-пупер. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uchar

Я смотрю вы начитаный парень. :) Точно такие-же как вы со слюной у рта доказывали, что машину обслуживать самому нельзя. Машину снимут с гарантии. Ваньков ещё много на этом свете. Ну или слышал звон но не знаю где он.

Сопли и слюни сами себе подтирать будете. После того, как сделаете очередное ТО на "проверенном сервисе", возьмете у него бумажку с печатью и потом поедете к официалу на гарантийное обслуживание.

Мне не надо читать первые две страницы

Ну оно и видно :)

Моё мнение о вас сложилось как "детский сад штаны на лямках" понты только гнуть.

Мне все равно, что вы думаете :)

А про обслуживание у Оф. диллира похоже вы вообще представления не имеете что они там делают с вашей машиной во время Т.О, что так сильно доверяете ему. :)

Это ваши фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё равно, убеждать таких как вы бесполезно.

" Это ваши фантазии. "

Совершенно нечего сказать. Опять своими утверждениями вы меня во вранье обвиняете. Извините конечно но у вас тупое самомнение. А у меня факты. Ну или если хотите пройденный опыт. Вам нужно отучатся от наездов на соклубников. На другом форуме вы долго-бы не задержались :) Вас почитать я вот так сижу и всё это фантазирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всё равно, убеждать таких как вы бесполезно.

" Это ваши фантазии. "

Совершенно нечего сказать. Опять своими утверждениями вы меня во вранье обвиняете. Извините конечно но у вас тупое самомнение. А у меня факты. Ну или если хотите пройденный опыт.

Специально выделил цитированием абзацы, на которые отвечал. Но видимо вы, как и раньше, не читаете вообще :)

Вам нужно отучатся от наездов на соклубников. На другом форуме вы долго-бы не задержались :)

Это вам надо отучаться от наездов и хамства, лучше учитесь по-русски писать грамотно.

Сделайте одолжение, не отвечайте на мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строгое предупреждение от модератора Сэм
Так.

А ну-ка, горячие финские парни, уймитесь оба.

Ежели, паче чаяния, жаждете дальше продолжать дискуссию, то продолжайте её исключительно в "белых перчатках", си речь, как джентльмены.

Спорить надо исключительно с мнением, а не с опонентом.

А ежели есть желание именно писюнами меряться, то выдам каждому по линейке и отправлю в БАНю.

Тереть за личности - брысь в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to uchar

Хорошо, но советую почитать прежде чем спорить, для особо грамотных. http://www.epicaclub.ru/forum/topic1002.html

http://avi.udm.ru/consults/1426/

@Это вам надо отучаться от наездов и хамства, лучше учитесь по-русски писать грамотно. @

Спасибо, вот на пенсию пойду и обязательно воспользуюсь вашим советом. :) Буду повышать своё самообразование.

to Nenar

Не обижайтесь если резко выразил свою мысль. Сам был в такой ситуации и очень даже вас понимаю. Вышел утром покурить на кухню глядь в окно б... стоит другая машина, 5-ть минут шоковое состояние, начал припоминать может на другое место поставил. Жену в вообще всю затрясло думал в обморок упадет. Но память быстро поставила всё на свои места. Сосед поздно ночью приехал обрадовался что место свободное есть и поставил, на место моей угнанной машины. С миру по нитке это конечно хорошо, но лучше расчитывать на себя. Будьте реалистичны такую сумму не собрать. Попробуйте взять кредит если уж вообще без машины не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...