zloi-alex

Новая комплектация сентябрь 2012

79 сообщений в этой теме

был всегда! если конечно речь не о доводчике

Конечно же о доводчике! Сорри,мы друг друга не поняли(((

Поздравляю Саш! Лайт - ты SE взял?

тож не понятно мне. Стекло с подогревом, уже испытали, работает )), режим ручного нам продемонстрировали, как Бурундука забирали,

- Система автоматической регулировки громкости аудиосистемы (в зависимости от скорости движения) (убрали) - ах вот оно что... ))) Нада еще раз присмотрецо и прислушацо к ней ))) думаю, чего моему слуху так комфортно на трассе

- Панорамный люк в крыше с электроприводом (убрали автозакрывание) - это не понятно. Но если шторку авто убрали, то и написали бы "шторка". Скорее люк вручнуююю...

- Камеры кругового обзора (камеры спереди, сзади, по бокам, отображение вида с высоты птичьего полёта 360° на цветной дисплей) (добавили) - вот это было б + ом, канешна..... Но в мануале сказано- не расслабляйся :D Поэтому смотрю в дисплей справочно

Никто не в курсе--можно ли добавить этот круговой обзор на свой авто?

0

Поделиться сообщением

Как бы ничего не придумывал... Вот ссылка.

Может Усервис свои модификации клепает?

так по этой ссылке вроде ничего и не изменилось.... :pardon:

0

Поделиться сообщением

Конечно же о доводчике! Сорри,мы друг друга не поняли(((

Никто не в курсе--можно ли добавить этот круговой обзор на свой авто?

А камеры в нижней части зеркал где взять, а программу обработки всех этих изображений плюс проводка? Передняя камера?

0

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то, если надо было пожертвовать 7-ми дюймовым Nissan Connect Premium в угоду системы кругового обзора с 5-ми дюймовым Nissan Connect от Кашкая, лично я бы отказался. Так что хорошо что у меня еще 08IT.

А поводу автозакрывания, имел ввиду "автоматическое закрытие после остановки двигателя"(вот и не понял сразу), по нашему доводчик.

0

Поделиться сообщением

А поводу автозакрывания, имел ввиду "автоматическое закрытие после остановки двигателя"(вот и не понял сразу), по нашему доводчик.

Я так и не понял. Тоже думал про доводчик, его не было. А что убрали тогда, какое "автозакрываение"?

0

Поделиться сообщением

Я так и не понял. Тоже думал про доводчик, его не было. А что убрали тогда, какое "автозакрываение"?

Ну типа нажал на кнопку один раз,оно и закрылось,а теперь не закроется. :D

Хотя я не вникал, пока не интересно. Бежать покупать не собираюсь. :nea:

0

Поделиться сообщением

Получается, что один раз нажал на кнопку закрытия - он и закрылся, это автозакрывание. Как-то так что ли.

0

Поделиться сообщением

Получается так,только я сомневаюсь,что его убрали.

Народ еще не разобрался. :pardon:

0

Поделиться сообщением

Получается так,только я сомневаюсь,что его убрали.

Народ еще не разобрался. :pardon:

Согласен, что не убрали, так же как и антипробуксовочную систему, скорее всего это уже априори и не стали отдельно указывать

0

Поделиться сообщением

Кузов и колёса оставили - это самое главное....:D

0

Поделиться сообщением

Стенания по поводу отсутствия mp3 достигли таки ушей производителя :D !!!!!

Сегодня на авто -2012г. надо ставить девайс с экраном и usb... Догнали вчерашний день.

0

Поделиться сообщением

У меня люк работает так:

1) Открытие люка - нажимаю 1 раз на кнопку открыть люк, люк открывается наполовину. Нажимаю 2-й раз, люк открывается до конца.

2) Закрытие люка - наждимаю 1 раз кнопку закрыть люк(удерживать её не надо) Люк закрывается до конца. Это в моем понимании и есть автозакрывание люка , когда не надо держать кнопку. По аналогии с режимом AUTO водительского стекла.

1

Поделиться сообщением

так по этой ссылке вроде ничего и не изменилось.... :pardon:

А ты пощелкай по вкладкам "ПРАЙС LE 2012" и "ПРАЙС LE 2012 NEW"

0

Поделиться сообщением

Никто не натыкался на новый интерьер авто? Хочется узреть фото как Nissan Connect смотрится на Иксе.

0

Поделиться сообщением

Никто не натыкался на новый интерьер авто? Хочется узреть фото как Nissan Connect смотрится на Иксе.

вчера на россии 2 чисто случайно мельком показывали рекламу между трансляцией F1. + в субботу смотрел на буклете присланном официально ниссаном дилллеру.. абсолютно непонятно и поначалу даже кажется что экран старый... т.к. все как то с "неправильного " угла...

0

Поделиться сообщением

Уже скоро 2013 года а на Трейле так и не могут сделать диодную полоску на фарах чтоб днем горела как на Спортиках и Ауди, да практически сейчас все производители ставят ДХО диодную полоску.

У меня люк работает так:

1) Открытие люка - нажимаю 1 раз на кнопку открыть люк, люк открывается наполовину. Нажимаю 2-й раз, люк открывается до конца.

2) Закрытие люка - наждимаю 1 раз кнопку закрыть люк(удерживать её не надо) Люк закрывается до конца. Это в моем понимании и есть автозакрывание люка , когда не надо держать кнопку. По аналогии с режимом AUTO водительского стекла.

Нормальное автозакрывание люка, это когда он открыт ты выключаешь зажигание и люк сам закрывается. У Ниссан Трейла такой функции никогда не было сейчас нет и наверно не будет

0

Поделиться сообщением

Новые комплектации порезали сильно. Приходят к нам машины с дешевыми магнитолами, в коннект так нормальных карт и не добавили...

ЗЫ

В том же Таиланде на Х-трейл В БАЗЕ идёт ксенон и тачскрин мультимедиа Кенвуд с выходом в инет и нормальным нави от Гармин...

России как всегда достаются "сливки", подчищают склады везде и нам суют...

0

Поделиться сообщением

России как всегда достаются "сливки", подчищают склады везде и нам суют...

а зачем подчищают то? + к тому же все равно у нас вроде как в Питере собирают их.. или я не прав?

P.S. а я успел заказать старую E комплектацию теперь вот жду.. :blush2:

0

Поделиться сообщением

а зачем подчищают то? + к тому же все равно у нас вроде как в Питере собирают их.. или я не прав?

P.S. а я успел заказать старую E комплектацию теперь вот жду.. :blush2:

Ну магнитолы же не в Питере собирают, верно?

Передовые рынки сбыта переходят на оснащение более современными системами аудио, а нам в базовые комплектации впаривают старьё и хлам, чтоб удешевить производство и отбитьб маржи побольше.

По итогу таец получит Х-трейл с Кенвудом и нормальным GPS, а мы с ДЭУ и паршивым звуком. Себестоимость такой "магнитолы" - 30$, не более...

http://www.nissan.co.th/en/showroom/models/X-Trail.aspx

0

Поделиться сообщением

Ну магнитолы же не в Питере собирают, верно?

Передовые рынки сбыта переходят на оснащение более современными системами аудио, а нам в базовые комплектации впаривают старьё и хлам, чтоб удешевить производство и отбитьб маржи побольше.

По итогу таец получит Х-трейл с Кенвудом и нормальным GPS, а мы с ДЭУ и паршивым звуком. Себестоимость такой "магнитолы" - 30$, не более...

хм а с 7" экраном это кто тогда поставщик? ну который надеюсь у меня будет, если всё срастется :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу