Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

хм а с 7" экраном это кто тогда поставщик? ну который надеюсь у меня будет, если всё срастется :ph34r:

Это Clarion. Отгружают в производство со склада в Амстердаме.

Если вы заказывали BOSE - тут вообще без вопросов, отличная аккустика...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это Clarion. Отгружают в производство со склада в Амстердаме.

Если вы заказывали BOSE - тут вообще без вопросов, отличная аккустика...

да комлектация LE E ктороая без "люстры" на крыше...с Бозе точно должна быть я поэтому и стал носится как "электровеник", как только узнал что как то меняется все... ну что ж это уже радует... отсалось чтобы все сраслось и дождаться "Мышки" как окрестила ее дочь старшая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да комлектация LE E ктороая без "люстры" на крыше...с Бозе точно должна быть я поэтому и стал носится как "электровеник", как только узнал что как то меняется все... ну что ж это уже радует... отсалось чтобы все сраслось и дождаться "Мышки" как окрестила ее дочь старшая :)

Если у вас экран отдельный, а кнопки интегрированы в панель (хромированный джойстик, обрамлённый функциональными клавишами) - это точно BOSE. Сборка - Малайзия, великолепное качество исполнения. Головное устройство - Clarion, усилитель BOSE. Излучатели - BOSE, межаккустические кабеля и провода - Monster Cable.

Если у вас магнитола типа "Nissan Connect", обычный двухдиновый блок с SD картой и двумя пластиковыми крутилками по бокам - это Clarion.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас экран отдельный, а кнопки интегрированы в панель (хромированный джойстик, обрамлённый функциональными клавишами) - это точно BOSE. Сборка - Малайзия, великолепное качество исполнения. Головное устройство - Clarion, усилитель BOSE. Излучатели - BOSE, межаккустические кабеля и провода - Monster Cable.

Если у вас магнитола типа "Nissan Connect", обычный двухдиновый блок с SD картой и двумя пластиковыми крутилками по бокам - это Clarion.

понял должна быть по описанию nissan connect premium

Надеюсь увидеть что все так как Вы описали после 3 октября.. машинка в пути...со слов дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял должна быть по описанию nissan connect premium

Надеюсь увидеть что все так как Вы описали после 3 октября.. машинка в пути...со слов дилера

Напишите в приват VIN Вашей машины, если он уже присвоен, и код доставки, который Вам говорят продавцы, постараюсь посмотреть , когда машина подойдет и что с ней... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое подогрев заднего стекла ? я как-то не понял.

Он вроде и так был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну магнитолы же не в Питере собирают, верно?

Передовые рынки сбыта переходят на оснащение более современными системами аудио, а нам в базовые комплектации впаривают старьё и хлам, чтоб удешевить производство и отбитьб маржи побольше.

По итогу таец получит Х-трейл с Кенвудом и нормальным GPS, а мы с ДЭУ и паршивым звуком. Себестоимость такой "магнитолы" - 30$, не более...

http://www.nissan.co.th/en/showroom/models/X-Trail.aspx

Я вот посмотрел на тайваньский - они что либо переднеприводные, либо постоянно полноприводные ?

Посмотрите картинку , там где у нас шайба пвыбора типа привода - у них дырка ...

eaed5152fae7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое подогрев заднего стекла ? я как-то не понял.

Он вроде и так был

Я тоже чаво то не андестэнд(((( :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был подогрев ) Сейчас разве есть авто без подогрева заднего стекла? Даже на классику в последнее время ставили обогрев заднего стекла. Хотя для "наполнения" комплектации можно и ручки отпирания всех дверей в оснащение добавить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно "крепления" на сидушке, куда вставляется подголовник заднего сиденье, когда оно разложено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно "крепления" на сидушке, куда вставляется подголовник заднего сиденье, когда оно разложено?

На дорестайле Т31 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорестайле Т31 есть

Говорят, что на 12 г.в. отсутствуют. Стало интересно, опять экономия или владельцы их просто найти не могут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магнитоле которая читает MP3, не отображаются руссские буквы из контактов телефона :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что на 12 г.в. отсутствуют. Стало интересно, опять экономия или владельцы их просто найти не могут )))

Вместо креплений на сидушке сделали специальные ниши под ними для подголовников.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо креплений на сидушке сделали специальные ниши под ними для подголовников.

Нет никаких ниш, ни как не могу подголовники примостить туда, может покажет на фото кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никаких ниш, ни как не могу подголовники примостить туда, может покажет на фото кто?

Дословно мануал:

3255522m.png

Хотя согласен, хрен поймешь что имеют ввиду.

Но все равно я не вижу проблем с этим, вот пожалуйста пару вариантов (специально пошел и проверил :) ):

3227874m.jpg3223778m.jpg

Ровный пол и подголовник надежно зафиксирован, ничего не гремит, не болтается:

3269861m.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магнитоле которая читает MP3, не отображаются руссские буквы из контактов телефона :(:(:(

Для этого надо в телефоне из симки в тел или наоборот, из телефона на симку ( точно не помню, надо поэкспериментировать) контакты перебросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-Трейл обновленный, октябрь 2012 года SE 2.0

Про автозакрывание:

Мне, во время установки сигнализации пытались сделать автозакрывание люка при постановке на охрану, но ничего не получилось.

Если люк открыт - при постановке на охрану он закрывается. (все гуд)

А если он закрыт, то при постановке на охрану он поднимается. (сзади)

Сигналка с CAN-шиной, все дела, но ничего не выходит.

Есть у кого-нибудь какие мысли?

Кстати, с окнами все окей, закрываются при постановке на охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-Трейл обновленный, октябрь 2012 года SE 2.0

Про автозакрывание:

Мне, во время установки сигнализации пытались сделать автозакрывание люка при постановке на охрану, но ничего не получилось.

Если люк открыт - при постановке на охрану он закрывается. (все гуд)

А если он закрыт, то при постановке на охрану он поднимается. (сзади)

Сигналка с CAN-шиной, все дела, но ничего не выходит.

Есть у кого-нибудь какие мысли?

Кстати, с окнами все окей, закрываются при постановке на охрану.

Есть вот такая приблуда: http://gt-drive.ru/index.php?productID=2789

http://dt-electronics.narod.ru/catalog/ra-01/

А вообще все обсуждали здесь: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...l=Доводчик+люка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...