Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dimp

Люфт водительского кресла

Рекомендованные сообщения

Сложно сказать, ссылаются на особенность конструкции. Вариант конечно есть, убедить ОД, что это не нормально, пусть колхозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А мне это напоминает пневмоподвеску у водительского сидения грузовиков. Иномарки ессно, не камазы:). Может это так задумано? Т.к. тоже пробовал в салоне у новых - так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело тут не в Москве или вдругом городе, так у всех машин новых. Нужно ехать к ОД и доказывать, что так быть не должно, пусть снимают и ищут причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я могу пообещать, в ближайшие недели буду делать шумку пола, и сиденьем соответственно займусь. Отчет будет незамедлительно! По поводу клепки вроде это решение, когда вперед-назад, а не вверх-вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ближайшие недели буду делать шумку пола

 

Весь пол каким то пенопластом, сантиметров этак 5 толщиной, покрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь пол каким то пенопластом, сантиметров этак 5 толщиной, покрыт.

Да, есть там что толстое, видел, только на голом металле лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибропластом будешь проклеивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, виброй 2,8мм, поверх акцент 8мм. Конечно есть опасения по обратной сборке, все таки 10мм добавится. Посмотрю на месте. В любом случае основные шумы гасит вибра. Уж все лежит на полке в гараже, ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть опасения по обратной сборке

 

Проклей вибропластом,  сверху самым толстым битопластом, штатный пенопласт выкинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот вверх-вниз как у многих, и у меня в том числе, по гарании не прокатывает
Заменили каркас сидения сегодня ,был вертикальный люфт подушки .Когда подписывал наряд на работы посмотрел цену 81000 рублей с мелочью :blink: ,я даже переспросил думал показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили каркас сидения сегодня ,был вертикальный люфт подушки .Когда подписывал наряд на работы посмотрел цену 81000 рублей с мелочью :blink: ,я даже переспросил думал показалось.

Вот так они и зарабатывают. Даже в Ексист эта рама 48676.

 
 
Показать цены в  € $ Руб. 
Фирма Артикул Описание Инф. Нал. Обновл. Ожидаемый срок, дн.  Цена   Nissan 87301-JG34A     Рама  i.gif        10.01.14          13                 48 676,75р.  
       
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили каркас сидения сегодня ,был вертикальный люфт подушки .Когда подписывал наряд на работы посмотрел цену 81000 рублей с мелочью :blink: ,я даже переспросил думал показалось.

Так люфта вообще сейчас нет, или все же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все хорошо,люфта вообще нет как новая.Правда сперва был не гарантийный случай,а когда написал  претензию и чтоб ответ тоже был письменно поменяли по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня хотел разобраться с люфтом вперед назад. Снял кресло. У меня электро привод, люфтят салазки. И хрен чего там сделаешь(( люфт на ширину дырок по которым шестеренка двигает вперед назад кресло. В крайних положениях люфта нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото то будут???? Где что резать???? Куда чего крутить????

А то надоело прыгать как на седле......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 снимал, все протягивал, не помогло. Насчет клепы не знал. Где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму ка тему. Может кто решил проблему люфта вперед-назад ? А то праздники впереди, есть время заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер три дня мозг парил. после повышения моего голоса, все таки признали гарантийным случаем, поменяли каркас. Сейчас все ГУД. Наряд подписывал тоже на 81000 р. еще спросил не "платиновый" ли каркас. Сказали особый сплав и особенность конструкции :huh:! Еще сказали, что обычно после замены обычно больше не люфтит. Посмотрим :mellow:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз подниму тему люфта взад-вперед. Я правда уже настолько к этому привык, что не замечаю)

Может кто смог его победить?

 

Модераторы, перенесите пожалста тему в т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фото отчет всех успокоит, неужели еще не нашлось первопроходцев в этом деле?  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...