Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zu-zu

Дженсер на ул. Лобачевского 114

Рекомендованные сообщения

В 14/05/2016 в 09:28, Shurikel сказал:

Не забудьте карту их получить по нашей ;) Будет Вам бонус в скидку 15%

к слову говоря, отказались дать их карту. Сказали, что просто по карте Х-трейл-клуба дадут 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сижу сейчас в кафетерии на Лобачевского. Полнедели назад сдал T31 по гарантии - зацвела пятая дверь в нескольких местах, вплоть до вспучивания краски, швы в проеме под резинкой-уплотнителем и еще пара мест.

Позвонили сегодня, мол машина готова, приезжайте. Товарищи, я такого лет 10 не видел... Последний раз мне так в гаражах классику ремонтировали.

Белая машина, соответственно видно все. На кузов наляпали какую-то коричневую каку и долго смотрели на меня, типа "а раньше не было?". 2/3 проблемных мест, обозначенных в заказ-наряде, вообще не тронуты. Т.е. как была ржавчина, так и осталась на месте. Пластик в багажнике в пыли лакокрасочной. Задние фонари - тоже.

Сижу жду пока отмоют хоть что-то, хотя и не надеюсь особо. Что дальше делать - ума не приложу. Оставлять у дилера - изнежют в конец. Делать самому - нужно помещение и время, а это проблема. Ехать в коммерческий сервис и платить деньги за то, что должны по гарантии исправить?

И это я не говорю про полтора месяца поездок туда сюда, чтобы соблаговолили вообще в ремонт по гарантии взять.

Изменено пользователем MadGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль, мне одобрили еще в августе в АСЦ, Дверь и проём. До сих пор не отдал в покраску, все собираюсь. Страшновато, что и салон зафигачут распылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно пожалел, что решился. Лучше пятна ржавчины, чем то, что они сделали. Вспучившуюся краску просто залили сверху. Т.е. под ногтем играет новое покрытие. И понятно, что бесполезно заставлять переделать, сделают только хуже.

Хромированную накладку прилепили обратно на двусторонний скотч так, что куски клея торчат. Стекло должны были срезать чтобы нормально покрасить все - не стали, на торцах следы скотча, видно, что прикрыли кое как и просто распылили краску вокруг. На местах крепления петель пятой двери сформировали новые места для появления скорой ржавчины.

В общем хотел гарантии, получил платных работ за свой счет.

Кстати, дилер в заказ наряде и в документах попытался просунуть все от снятия заднего бампера до покраски проема. Несмотря на то, что ничего не делалось. Читайте, товарищи, не давайте на нас наживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2007 года был клиентом Дженсера на Лобачевского. Сначала по гарантии, потом так. Были хорошие скидки, потом они все урезали, начали активно навязывать всякие не особо нужные чистки и профилактики. В 2014 году мне не смогли починить тормозную магистраль, сказали приходить через месяц, зато надиагностировали кучу других неисправностей и конский ценник за устранение. Уехал я оттуда, нашел другой сервис (неофициальный), оказалось - треть проблем- фуфло от Дженсера, остальное починили за гораздо меньшие деньги. С тех пор там обслуживаюсь. В Дженсер ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на воскресенье. ТО-15000 (Nissan X-Trail T32 2.0 4WD SE+ 2017). Объявили 10100 руб за масло +2 фильтра, диагностика. 
Плюс крип рулевой колонки и постоянно виснущий ( или теряющий сеть) EasyStart Text+  от Eberspächer.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня прошел ТО в Дженсере на Лобачевского, машин в зале нет, народу тоже. Умирает Дженсер. Хочу ему пожелать попутного ветра. Сколько можно кидать народ. Машине полгода, первое ТО прошел, а уже хочется послать эту гарантию в ж..  Настроение, как будто на улице прое;$... 10 косарей.  Есть в Москве дилеры нормальные? Я о таких не слышал.

 

Кстати пыльник смазали, машину помыли плохо)

2018-02-18 12-17-12.JPG5a899f193e56e_2018-02-1812-13-56.thumb.JPG.2ce00f599bc7c247f6f992042fc7bfda.JPG

Изменено пользователем slin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они сворачиваются. Вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Варшавке тоже свернулись. Говорят, их Майджор перекупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому дилеру ездить теперь? А то после дженсера рвотные позывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 февраля тоже наблюдал  печальную картину, как и на фото выше, только Террано уже там нет. Два мастера приемщика и всё, пустой центр.

С их слов, через пару месяцев все наладится, дилерства их не лишили. 

Последние ТО всегда присутствую там в рем. зоне во время его проведения. Это значительно экономит  время.( мою машину уже опускали с подъемника, в то время как машину которую мыли перед моей, только подняли)

Из около 25 подъемников находящихся  в слесарном цеху занято было 5-6.

При "присутствии" никаких замечаний к работе  слесаря не было все процедуры проведены четко.

Слесарь говорит, компанию банкротят , зарплату задерживают с сентября, остались альтруисты.

Добавлю про кузовной ремонт: в 14 году  ремонтировал там ниссан Джук.( передняя пассажирская под замену, задняя пассажирская ремонт). Так вот, в этом январе сдавали его трейд ин, то же крупному дилеру, задняя дверь толщиномером распозналась( шпакля куда без неё) ,а вот передняя без замечаний прокатила за родную.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилерские центры Nissan «Genser» по адресам Новорязанское шоссе, д. 1, ул. Добролюбова, д. 2Бс3, ул. Лобачевского, д. 114, прекратили обслуживание клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Nissan Motor приняла решение об аннулировании дилерского соглашения c компаниями Genser по трем автоцентрам Nissan в Москве по взаимному соглашению сторон, сообщил RNS официальный представитель Nissan.

 

«Мы подтверждаем принятие решения об аннулировании дилерского соглашения Nissan с дилерскими центрами компании Genser, осуществлявшими деятельность в Москве, по взаимному соглашению сторон. Как по бренду Nissan, так и по бренду Datsun, Genser выполнил все обязательства как перед дистрибутором, так и перед клиентами», - сказал он.

Представитель Nissan особо отметил, что автоцентры Nissan и Datsun группы Genser в других городах России продолжают работать на основании других дилерских соглашений.

Ранее RNS сообщало, что Genser может закрыть автоцентр Nissan до конца марта. Продажи новых автомобилей Nissan в Genser прекратились в начале 2018 года. Группа Genser ранее прекратила продажи новых автомобилей всех марок в московских автосалонах. Автоцентры Genser в других городах продолжают работу в полном объеме.

Также сообщалось, что Московский кредитный банк и банк «Российский капитал» подали иски о банкротстве нескольких компаний группы Genser. Может подать иски о банкротстве к компаниями группы Genser банк ВТБ, сообщал RNS его представитель.

Автодилер Genser с 2016 года испытывает финансовые трудности. Выручка группы в 2016 году (данных за 2017 года пока нет) упала на 11%, до 46,2 млрд рублей, а продажи новых автомобилей упали на четверть, до 26,4 тыс. штук.

СМИ связывали падение показателей с высокой долговой нагрузкой из-за приобретений нескольких дилерских центров компаний Klarus и «Урарту Моторс» в 2013 году, а также со строительством «дилерской деревни» на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе. По разным данным, задолженность группы составляет от 5 до 12 млрд рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял сегодня колеса в Дженсере на Лобачевского. Процесс продолжался почти 4 часа. Народ активно забирает свои колеса. Шоурум пустой, картина очень грустная. На приемке 2 мастера, да девушка-кассир, на них многие клиенты срываются - орут, жалко их. Зимнюю резину предложили оставить на хранение ещё на полгода, говорят, что техцентр 6 месяцев точно продержится, рисковать не стал - шиповку загрузили в моего Хитрилу. На подъезде к техцентру стоит старая ГАЗель с рекламой ОД ОВОД.

IMG_20180421_133616.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Дженсер Лобачевского. Такое ощущение было, что там одни бараны работают. Объяснить толком ничего не могут или не знают. Через неделю, после того как забрал авто, обнаружил трещину на стекле фонаря заднего хода. Поменял потом по КАСКО. Короче больше на Лобачевского ни ногой.  На ТО пытаются всегда развесит на закисшие направляющие суппортов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжикоff сказал:

Короче больше на Лобачевского ни ногой.

да закрываются они...

мы тоже хитрого там брали, 6 с лишним лет назад, но нам попалась нормальная адекватная команда- никаких нареканий не было...

в отличии от Дженсер-шевроле, когда на предыдущем до Хитрого шевике при предпродажной подготовке не убедились в наличии воздушного фильтра, и до первого ТО мы пустые катали... даже и не подумали в силу неопытности что-ли сами это проверить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу что их закрыли. Был на ТО в Дженсере на Лобачевского в течении всей гарантии. Постоянный развод на всякие доп работы,предел всему перелунула рекомендация заменить воздушный фильтр. На вопрос "Сколько ?" получил ответ 2450р. за фильтр и 2450р. за работу по замене. Были посланы.

НИКАКИХ ДЖЕНСЕРОВ,НИКОГДА!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко их! Я по всей Москве намыкался, прежде чем попасть к ним - и в Автомирах, и других Дженсерах, и еще несколько, уж и не вспомнишь названия....Вот где развод, где косяк в каждой выполненной операции! Здесь же и запчасти и отношение были на высоте, хотя сразу оговорюсь, что машину без присмотра не оставлял. Куда теперь колёса сдавать на хранение на Юго-Западе (здесь вместе с мойкой машины было 3200)?

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал на Лобачевского, общался с Алексеем Брямовым - после праздников он будет работать уже в "У-Сервис" на Коломенской, дом 16. Профиль работы - тот же. Клиенты уже записываются к нему там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 11:48, Al64 сказал:

Вчера заезжал на Лобачевского, общался с Алексеем Брямовым

Я как раз у него и обслуживался. Он 12 лет проработал в Дженсере и переживает за произошедший крах компании.

Изменено пользователем FOX
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...