Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

Когда-то очень давно, лет 10 назад, впервые увидел X-trail. Машина с "люстрой" выделялась из толпы необычной внешностью и сразу запала в душу. Но тогда, сидя за рулем старенькой "копейки", я мог только мечтать о таком. Причем мечта была настоящяя - далекая и несбыточная. Потом появилась 15-летняя жигули "семёрка". С ней я провёл 5 лет, постоянно "доводя до ума", вкладывая средства, время и душу. Но несмотря на все старания иномарки из неё не получилось. А иксы всё также притягивали взгляд. Хотелось большего, и напрягшись и назанимав денег был приобретён опель астра 2002 г. После жигулей это было чудо, хотя со своими недостатками. Ещё 5 лет мы провели вместе с детищем немецкого автопрома, и хотя были и ремонты, но впечатления остались самые положительные. И всё это время я грезил X-trail-ом, сравнивал с другими авто, перебирал комплектации, машины с пробегом.

Во многом благодаря данному форуму определил что нужно именно для меня.

И вот наконец, после более 10 лет ожидания, появилась возможность приобрести новый автомобиль. Оставалось лишь найти нужную комплектацию и продать опеля. Но с моими постоянными командировками это сделать непросто. Приехал домой в Иваново на очередную перекомандировку, зашёл к нашему ОД, дескать хочу примерно такую комплектацию такого цвета, и в ответ - да, как раз такая на подходе. На следующий день звонят по поводу опеля посмотреть, и уже вечером я машу вслед своему бывшему красному универсалу, с грустью конечно, но в предвкушении новой покупки. Ну а дальше предоплата, потом оплата и в ожидании документов ждёт меня новенький

белый X-trail с дизельным мотором и автоматической коробкой в комплектации SE без люка.

Так что принимайте в ряды нового тракториста :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Принимаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрасным выбором! И :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Прекрасный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В субботу забираю, жду не дождусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) .............велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, привет трактористам ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, добро пожаловать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как часто бывает радость покупки омрачают ОД :( . В результате аварии на подстанции автосалон остался без света и машину выдать не смогли. А мне завтра в командировку ехать. Перенесли получение на неделю пока, как смогу вернуться. :unsure:

Блин, вроде машина есть, но ещё и 5 метров на ней не проехал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первая сотня километров позади. Получил сегодня машинку с утра, после обеда поставил на учёт и прокатился до дачи. Пробег был с салона 7 км, топлива залито достаточно, пока лампочка загорелась 40 км проехал.

Немного непривычно положение ноги на педали газа, устаёт, надо будет посадку оптимизировать под себя. Ещё сверчок где-то спереди. В остальном всё отлично.

Удачи всем на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:congratulate: Мечты, таки, сбываются!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...