Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Что за странный X-trail? (Тайваньская версия Т30)

Рекомендованные сообщения

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1363050.html Господа вот эту машину смотрели во Владике она утопленник, салон перешит ужасно, и лишние звуки в движке

Вот ткой у меня самолет

салон у твоего самолёта мне понравился, а что за комплектация? ищу такой же! хочу из германии заказать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

салон у твоего самолёта мне понравился, а что за комплектация? ищу такой же! хочу из германии заказать!!

Привет, что могу сказать, не знаю есть ли такие в германии, мне прислали из Владивостока, мне там ее выбирали, там же и ТО сделали, это машина из тайваня. экспортный вариант из японии, а есть ли такие в германии я не знаю, комплектация самая полная. подушки, датчик парковки, встроенный телефон, проекция спидометра на лобовуху, полный электро пакет, в коже и дереве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что могу сказать, не знаю есть ли такие в германии, мне прислали из Владивостока, мне там ее выбирали, там же и ТО сделали, это машина из тайваня. экспортный вариант из японии, а есть ли такие в германии я не знаю, комплектация самая полная. подушки, датчик парковки, встроенный телефон, проекция спидометра на лобовуху, полный электро пакет, в коже и дереве)

да круто, а какого года авто и сколько она стоила в японии, и конечная цена! (если не секрет), а то я коплю и хотелось бы примерно ориентироваться!

....поздравляю с удачным приобритением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да круто, а какого года авто и сколько она стоила в японии, и конечная цена! (если не секрет), а то я коплю и хотелось бы примерно ориентироваться!

....поздравляю с удачным приобритением!!

а, год увидел -2004...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, 600 000р с доставкой с то и полировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо! из германии за такие деньги только 2002 год и средней комплектации,

надо мне обратить свой взор на восток :) а доставка в какое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо! из германии за такие деньги только 2002 год и средней комплектации,

надо мне обратить свой взор на восток :) а доставка в какое место?

они в москву приходят в перово ст. . а в питер помойму морем, но точно не скажу, доставка до москвы стоит 45-50 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не меньше 50000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хотелось бы спросить у V333 как включается на этом Хитрюге GPS навигация???

Недавно стал счастливым обладателем Тайваньского Икса ! :) 2,5 л. 165 л.с автомал, люк и прочие прелести...

Под водительским сиденьем видел три коробочки на одной из них надпись GPS!

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хотелось бы спросить у V333 как включается на этом Хитрюге GPS навигация???

Недавно стал счастливым обладателем Тайваньского Икса ! :) 2,5 л. 165 л.с автомал, люк и прочие прелести...

Под водительским сиденьем видел три коробочки на одной из них надпись GPS!

заранее спасибо!

Приветствую! :)

отметьтесь плз вот в этой теме:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=20

по GPS-у на форуме много чего написано ;) ищите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

У меня такой же Трейл, Тайванец.:)

К сожалению информации по gps не нашёл нигде. И как телефон "реанимировать" тоже не знаю.

Думаю со временем разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

У меня такой же Трейл, Тайванец.:)

К сожалению информации по gps не нашёл нигде. И как телефон "реанимировать" тоже не знаю.

Думаю со временем разберусь.

Приветствую!

телефон говорят очень просто подключить :)

"Под водительским сиденьем есть большая коробочка,снимаем сиденье, коробочку разбираем и видим там кишки от мотороллы, вставляем симку и вот оно Вам счастье :D "

Постарался процетировать почти точно...

Сам не пробовал... пока :)

У меня экран с надписью TOOBE и чейнджер под пассажиркским сиденьем - делаем диск в формате VCD (MPEG 1, PAL!) и у вас цветное видео : ))

ПОКА вот все что нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Огромное спасибо за информацию про телефон, попробую подключить.

Там под сиденьем 3 коробочки, одна - наверно телефон, он к ней подключен, другая - с надписью "GPS", третья - не помню...

Экран у меня тоже большой, насчёт видео не пробовал, надо найти диск формата vcd, там иногда проскакивает надпись об отсутствии сигнала...

Со всеми остальными функциями я разобрался

А у Вас, я смотрю такой же Трейл как у меня, тока цвет темный.

Как машина, довольны?

С уважением,

Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина сказка!!!

Вчера опять лазил под своим сиденьем... что толку смотреть - снимать надо сиденье!!!

Самую маленькую коробочку вытаскивал - разбирал - не понял что и зачем...

Диск вряд ли найдешь - самому делать надо - я Нерой делал... Вроде нормальное качество.

Как расход??? Меня сильно напрягает 18л/100км : ((( Вот хочу мультитроник приобрести подключить.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вчера сделал 2 диска в формате vcd, видео работает!!!

Сегодня ехал на оработу в пробке, коротал время за просмотром своего путешествия по Египту :)

С телефоном пока не разобрался - надо снимать сиденье, а это не быстро и на улице не лето :(

С расходом у меня ситуация следующая - около 15 литров в смешанном цикле (трасса, город. московские пробки). Сегодня второй раз залил 95-й, вроде и едет получше и жрёт поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Хотел поменять салонный фильтр.... Выбрал, купил, разобрал и понял что стоит заглушка : ( Теперь планирую заказать крышку сал. фильтра ну а потом если подойдет то и резать заглушку.

Удачи!

осторожней с видео! Я вон тоже с дочей засмотрелся "Ледниковый период" - чуть не заехал на бордюр. Блин! Теперь ВСЁ! - видео только стоя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Так там заглушка вместо фильтра.....

Блин, а я хотел поменять его...

А менять то нечего :(

Ладно, разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пытался снять свое кресло....

Увы не смог отсоединить разъем :) даже смешно ))

Нашел штуки три не подключенных штекера. куда зачем - не понятно.

Но антенна GPSовская куда то уходит. Коробку GSM разбирать не стал - сам в фуфайке, на руках перчатки, головой кресло держал ))) Шут с ним с этим телефоном. Хочу вот подогрев Емелевский поставить встраиваемый (не сам - 600руб работа) тогда и попробую разобрать.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Точно как у меня, пара непонятнокудаидущих разъёмов под водительским сиденьем;)

Похоже у нас и комплектация одинаковая.

А интересно, gps там тоже работает?

Кстати, судя по документации, должен быть пульт ещё дистанционного управления. У вас он был?

У меня нет:(

Привет!

Точно как у меня, пара непонятнокудаидущих разъёмов под водительским сиденьем ;)

Похоже у нас и комплектация одинаковая.

А интересно, gps там тоже работает?

Кстати, судя по документации, должен быть пульт ещё дистанционного управления. У вас он был?

У меня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в экзисте крышку для салонного фильтра:

код - 27276-4M401 "Крышка фильтра" цена - 345,21

Очень надеюсь что подойдет :)

Получу отпишусь...

Еще заказал тягу стабилизатора правую и левую. Пока не дал устного согласия в работу не пустили... Боятся что не подойдет, т.к. нет VIN кода...

И давай на ТЫ !

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...