Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Что за странный X-trail? (Тайваньская версия Т30)

Рекомендованные сообщения

Есть много вопросов, на которые ответы не нашел по форуму

Собратья трейловоды, помогите пожалуйста!

Ведь дал же ссылку на Дром. Там всё по полкам разложили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как и куда вставить сим-карту в тайском трейле?

Самому всё-таки лень читать, держи:

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150991388-p5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Иксовод, это меньшая проблема, справился.

А вот со второй проблемой вообще ни на сто, ни в интернете никто ничего не знает.

2) Спидометр на лобовое работает не корректно: заводишь, ремень пристегнут, он секунд 5 работает, а потом 4 полоски, пока не заглушишь и не заведешь снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот со второй проблемой вообще ни на сто, ни в интернете никто ничего не знает.

Тут к какому-нибудь радиомастеру надо. Скорее всего - где-нибудь неконтакт. Только вот вопрос - ГДЕ? По тайваньцам ни разу нигде никаких мануалов и схем не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего - где-нибудь неконтакт. Только вот вопрос - ГДЕ?

Похоже на плохой контакт, либо сбой. Искать надо. Пробовать перезагрузить систему, оставив на пару-тройку дней со снятыми клеммами (включая после снятия клемм все потребители, нажимая на тормоз и т.д.) дабы разрядить конденсаторы "в ноль".

Не поможет, искать момент, при котором наступает сбой:

1. С непристёгнутым ремнём во время запуска

2. С ручным тормозом

3. Заводить мотор на ручнике, с нажатой педалью тормоза

и т.д.

Не поможет, тогда разборка панели и полная ревизия проводки, включая датчик скорости на АКПП (его проверить бы сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, попробую клеммы снять на пару дней, посмотрим.

Но все-таки там скорее проблема не в контакте, ибо каждый раз после завода он работает секунды 4-5.

Если отстегнуть ремень и застегнуть в этот промежуток - он снова покажет, но только в течении 4-5 секунд с момента завода. Тут же глушишь и заводишь, работает. Такое ощущение, что он включается, затем начинает проверку системы, находит ошибку и отключается.

У меня срабатывали подушки, поставил новые. Лампа SRS горит постоянно, но по сканеру ошибок нет. Да и нигде не указано, что проектор скорости зависит от SRS. Еще бы знать как лампу загасить. Методы самодиагностики SRS не работают, т.к. лампа не мигает, а горит постоянно.

Как думаете, если вообще просто снять блок SRS - лампа будет гореть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Нужна помощь!!!

Ставим машину на учет, пригнали из Питера. Не нашли второй номер кузова,он вообще есть? Если есть,то где искать?

у меня Х-Trail 2004г. Сборка Тайвань. 2,5л.165 л. Левый руль.Гайцы забрали ПТС на экспертизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Нужна помощь!!!

Ставим машину на учет, пригнали из Питера. Не нашли второй номер кузова,он вообще есть? Если есть,то где искать?

у меня Х-Trail 2004г. Сборка Тайвань. 2,5л.165 л. Левый руль.Гайцы забрали ПТС на экспертизу...

Вернее сказать нужно узнать где находится идентефикационная табличка,должна ли она быть вообще,у нас ее нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь менял гранату от чего нибудь подходит

К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ задал вопрос ;

что это значит на T30 X, XT, XTT, STT ?

GT Я знаю, что Турбированный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это варианты комплектации на праворуких Иксах. 

 

Вот тут в самом начале есть несколько тем: http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151029828.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто-нибудь подскажет насчет телефона, симку вставил, входящие принимает, а вот насчет исходящих - засада, т.к. трубка не работает. Может она заблокирована, или подключается отдельно где-то под седушкой/обшивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие хитриловоды!!подскажите где найти капот на тайваньца????я уже отчаялся(нашел лишь один сайт но там почти 600 баксов это оч дорого в отличие от обычного икса на который  он стоит 2тр на разборе.ПОМОГИТЕ может кто знает разборку где наши иксы встречаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли найдешь что-то. Тайваньцы и на востоке России редкие. А в европейской части - вообще наперечет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vovaleft сказал:

от обычного икса на который  он стоит 2тр на разборе.

который две тысячи стоит на разборе обычно в металлоломе бесплатно валяются, за капот нормальный таких цен нет в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chuk78 сказал:

который две тысячи стоит на разборе обычно в металлоломе бесплатно валяются, за капот нормальный таких цен нет в природе

дорогой

chuk78

хочу с вами не согласиться !

на дром базе от 1300рублей и до 10000 максимум -любого цвета!где такой  лом бесплатно валяется покажите я буду очень признателен)не подумайте что я жмот какой то ,но покупать капот за 50т.р у меня нет возможности и желания)десятка да, но не более.всё равно всем спасибо за совет или критику)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vovaleft сказал:

на дром базе от 1300рублей

Это страховые капоты которые продаются и были заменены на новые после ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует тайванец, в скором времени буду продавать своего, кого интересует, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. По ходу приехал на полный разбор приборки со всеми потрохами. Если быть точным, то потек( скорее всего он) радиатор печки.  В ногах пассажира заветную кассету радиатора не нашёл:D

Кто-то добирался до ентого агрегата?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...