Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

между мной и моими "апонентами" в этой ветке есть 1 большая разница, большинство из вас сели на x-trail из-за банальной нехватки денег на более "понтовые" тачки.... поскольку большинство из вас мечтает о других машинах: Чириках, Х3, Х5, ГЛк, Гелеках, вообщем что-то премиальное... мои же желания, обстоятельства и требования к машинам немного другие и более земные, поэтому врят ли мы можем понять друг друга... единственное чем можно оперировать это только фактами.... и только в узких рамках определенных моделей...

Диагноз по фото?))))

Не угадал ни разу.

Попробуй еще раз ;)

И да, в споре не рождается истины, ну это так, на будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я понимаю что я задел ваше самолюбие, успокойтесь.... нам всеравно пока что больше нечего обсуждать... подождем пока у меня на руках появится корейски БМВ :) там и обсудим все конструктивно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж!

Ты задел самолюбие мечтателей о бентли!

Ты поразил нашу самооценку!

Мы скрипя зубами ездим на трейлах, а тут ты!

Гореть тебе в гиене огненной, грешник!

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, в споре не рождается истины, ну это так, на будущее :)

Тут Вы правы, в споре рождается компромис...... или холивар. :)

Но тема, уже давно отошла от объективных оценок, и пошло сравнение понтов. Хотя обсуждать тут особо нечего. И трейл и соренто в средних комплектациях, неплохой выбор для прагматичного покупателя.

Трел более заточен для выезда в глухомамь, соренто для езды по хорошим дорогам. Почему так, об этом уже сто раз написали.

Но как всегда в дело вступают понторезы, и обсуждение уходит в тему "высоких понтов", отсюда и возникает некое неприятие модели. Только вот понты, в отличие от репутации, остаются понтами.

Поэтому сколько не сравнивай соренто, с автомобилями из премиум сегмента, ничего кроме броского дизайна, он предложить не может. И не стоит тешить себя надеждами, что окружающие вас автомобилисты не понимают на чём вы едите, и марка Киа была хорошо известна до недавнего времени, как производитель недорогих, надёжных, практичных авто. Чем собственно, заслуженно завоевала своего покупателя. Сейчас они пытаются, сменить позицианирование на рынке и влезть в ценовую нишу между японцами и немцами. Что из этого выйдет посмотрим, японские производители далеко не дети, и конструкторских наработок, и технологических мощностей у них хватает. Но вообще-то сама Киа позицианирует свои авто, как автомобили для молодёжи, которой не столько важны стереотипы.

Те поклонники марки которые пытаются засунуть соренто в премиум сегмент,делают ей медвежью услугу.Поскольку неплохой в общем-то автомобиль преобретает славу Портоса, напялившего на себя комбинированную перевязь. :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между мной и моими "апонентами" в этой ветке есть 1 большая разница...

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы заметили, то натянуть глаз на ж0пу, (Соренто в премиум) затащить никто не пытается.... он не дотягивает до премиума совсем чуть-чуть, а в классе средних кроссов он остается исключительно только из-за двигла.... если бы на наш рынок поступали двигатели 3,5, то он подпадал бы в категорию с начальным мурано....

Лично я временно прекращаю эту бесполезную дисскусию... :yes: и вернусь к ней исключительно с фактами :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затащить никто не пытается.... он не дотягивает до премиума совсем чуть-чуть, а в классе средних кроссов он остается исключительно только из-за двигла....

Гы-гы, если ему двигло от камаза впихнуть, то это будет эксклюзив. :) Вообще-то премиум, подразумевает прежде всего производителя, а киа при всём моём уважении к марке, в эту кагорту не входит.

если бы на наш рынок поступали двигатели 3,5, то он подпадал бы в категорию с начальным мурано....

Мурано как раз и попадает в категорию средних кросоверов, премиальные это инфинити....

Лично я временно прекращаю эту бесполезную дисскусию... :yes: и вернусь к ней исключительно с фактами :yes:

Дык, дискусию я веду не с Вами, а довожу свои мысли для тех кто почитывает форум, пытаюсь сформировать правильное возрения на проблему или явление. (естественно в рамках своего несовершенства). :)

Помогать Вам прокачивать, скилл троллинга я не собираюсь. :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,хороший пример выше.

Ниссан - регуляр / инфиник - премиум

Тойота / лексус

Кто там еще у нас есть?

Премиальна марка, а не отдельные модели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю,в ближайшее время окажется, что КИА - премиальная марка Хундая :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогать Вам прокачивать, скилл троллинга я не собираюсь. :)

дык и не требуется уже :) тема безоговорочный лидер пока что :good: Я конечно не Ванирока, в вырожениях не скромничаю, и потролить тоже люблю :taunt: Зато как интересно тему теперь читать...

П.С. Мурано считается большим кроссовером, почитайте как позиционирует его сам ниссан.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему под снос, автора в бан....

флудильня с бредовым навязыванием своей точки зрения....

если автор не тролль, то явный параноидальный шизофреник...

Симптоматика:

Устойчивые бредовые идеи...

Достоверные и последовательные изменения общего качества поведения, проявляющиеся утратой интересов, бесцельностью, поглощенностью собственными переживаниями...

Социальной отгороженность...

Социальной непродуктивность...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему под снос, автора в бан....

:crazy: какой забавный иксовод :taunt: пришет и порядок навел :crazy: ржака :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: какой забавный иксовод :taunt: пришет и порядок навел :crazy: ржака :taunt:

Тиму:

Че то жестко.

И на личности :(

Не гуд B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,хороший пример выше.

Ниссан - регуляр / инфиник - премиум

Тойота / лексус

Кто там еще у нас есть?

Премиальна марка, а не отдельные модели :)

У немцев ауди/фолькс/шкода.

У французов рено/дача.

У американцев такая куча тараканов что и не разберёшся, хотя сейчас их резко поубавилось.

Хонда/акура.

У итальянцев мазерати/альфа ромео/лянча/фиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У немцев ауди/фолькс/шкода.

У французов рено/дача.

У американцев такая куча тараканов что и не разберёшся, хотя сейчас их резко поубавилось.

Хонда/акура.

У итальянцев мазерати/альфа ромео/лянча/фиат.

Точно

Хонда / акура

Линкольн / Меркьюри (вроде:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю,в ближайшее время окажется, что КИА - премиальная марка Хундая :)

Нет всё наоборот, с этого года решено их развести, хундей будет круче чем киа, о чем собственно и говорит цена и комплектация новых соренто и санта-фе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы наивные дети :) Все ваши премиальные марки сделаны исключительно для американских и европейских рынков, на внутреннем рынке все лексусы ездят со значками тайота, а например инфинити ку икс 56 со значком ниссана :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Мурано считается большим кроссовером, почитайте как позиционирует его сам ниссан.....

Большой не означает премиальный, а то таким макаром тахо в суперпремиум попадёт. :)

Какие же вы наивные дети :) Все ваши премиальные марки сделаны исключительно для американских и европейских рынков, на внутреннем рынке все лексусы ездят со значками тайота, а например инфинити ку икс 56 со значком ниссана :taunt:

Ну-да, американский рынок, он типа рынка в папуа новой гвинеи, их лохов можно сменой названия развести. :)

Вы хоть на секунду задумайтесь, прежде чем подобную чушь писать. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-да, американский рынок, он типа рынка в папуа новой гвинеи, их лохов можно сменой названия развести

Вот и я думаю, зачем КИА Моторс в Джорджии ограмедный завод построила и заваливает американских лохов Мохавами и Сорентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет всё наоборот, с этого года решено их развести, хундей будет круче чем киа, о чем собственно и говорит цена и комплектация новых соренто и санта-фе.

тоесть если КИА - премиум, Хундай будет суперлюкс... типа бентлея или ролса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...