Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а сами мечтаете о прадиках и эксплорерах,

Эксплорера не надо. А от прадика я бы не отказался,от 4х литрового конечно.

Мечтать не вредно, только денег на него нет,да и хрен прокормишь :sorry:

На соренту есть,но я её не хочу. Что за жизнь,блин. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня до дачи есть 2 дороги 1. длинная но более менее хорошая

2. короткая очень ровная но с участком в 300 метров бездорожья по глине через карьер, в прошлый раз возвращаясь в москву решил проехать через карьер, выехал на поле и вижу стоит Прадик и не может выехать :) Я гордо его объехал и поехал дальше :) Этот дурачек свалился в калею каторая ему оказалась не по зубам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит Прадик и не может выехать :) Я гордо его объехал и поехал дальше

:shok::swoon:

На форуме прадоводов не пробовал зарегиться, чтоб это написать? :D

Думаю, за эпической реакцией многие бы понаблюдали с интересом!

Мож им ссылку запостить? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прадик засодить нельзя? Это такая же машина как и все остальные и то что на ней шильдик таёта не дает её никакова преимущества перед грязью... ибо если у тебя есть раздатка и все блокировки это не значит что ты проедешь везде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прадик засодить нельзя? Это такая же машина как и все остальные и то что на ней шильдик таёта не дает её никакова преимущества перед грязью... ибо если у тебя есть раздатка и все блокировки это не значит что ты проедешь везде....

Это да, ну раз ты так гордо его объехал, то преимущества перед грязью походу только у твоего сорентора :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу с уверенностью сказать что из этой лужи ниссан не выехал бы.

если за рулем человек, для которого автопарковка- ценная опция, тогда точно не выехал бы :)

вот лужа куда посерьезнее: (видео затерто до дыр но тем не менее)

а вот максимум на что способен соренто:

https://www.youtube.com/watch?v=iIdEVFD3AQI

увы, но в чем -чем но в проходимости соренто трейлу сольет по полной.

честно сказать мне лично всеравно даже если ниссан и осилил бы эту лужу поскольку я по такой дороге не поеду

нормальная дорога. я весной почти каждую неделю так ездил. особенно после дождей :)

и что значит "не поеду"? если до цели остается 500метров, бац, лужа! перед лужей на своей соренте развернешься и поедешь назад? или перед лужей оставишь соренту и пешком пойдешь? ну реально интересно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно разные авто.

X-trail (и Витару) берут для путешествий, рыбалки, охоты и т.д.

Соренто (по данным авторитетного издания -С4-):

ВДОХНОВЕНИЕ ОТ VW

То же самое случилось и с отделкой. Ее автор явно черпал свое вдохновение у VW, причем работал настолько скрупулезно, что и в рычаге АКПП, и в регуляторах климата, и в фактуре пластика вокруг мультимедийного экрана откровенно проглядывает немецкий дух. Все это – попытка угодить клиенту, чей портрет менеджеры корейской компании обрисовали скупыми фразами: «мужчина сорока лет, имеет семью и детей, ранее владел седаном». Впрочем, экономия на материалах осталась. Если вы постучите костяшкой по пластиковым вставкам, что я и сделал, звук будет безнадежным, как поиск справедливости в Басманном суде.

Посадил детей, жену и на дачу, смотреть канал "Охота и рыбалка".

Разные покупательские ниши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он с какова разгона-то её проходил!? еще чуток и сел бы наглухо :pardon: а тут они по брюхо посадили сорентора и хотели что бы он выехал..... так же засади на брюхо ниссана и он так же встанет :pardon: На видео видно что жарил он икса как только мог, еле проехал... спасибо силе энерции :pardon:

Абсолютно разные авто.

X-trail (и Витару) берут для путешествий, рыбалки, охоты и т.д.

Соренто (по данным авторитетного издания -С4-):

ВДОХНОВЕНИЕ ОТ VW

То же самое случилось и с отделкой. Ее автор явно черпал свое вдохновение у VW

Да поймите вы все наконец, никто писями с иксом мерится не собирается, кто глубже лужу проедет, эти машины не для этого делались что бы на них офродить...

Ксати говоря про витару, то она куда больший джип чем икс... поскольку имеет раздатку и понижающий ряд шестеренок...

А что касается отделки и похожести, так а что тут удивительного, когда главным дизайнером был кореец или кто его там.... то они были похожи на безформенные чемоданы, а когда главным дизайнером стал немец, то естественно все будет похоже на немецкое, наверное по этому мне и нравится эта машина, потому что она не похожа на Японцев и немцев, а имеет свою индивидуальную линию в дизайне... которая и не азиатская и не немецкая и не Японская...

увы, но в чем -чем но в проходимости соренто трейлу сольет по полной.

Ну если поехать в реальный офрод, то обе эти тачки сольют по полной... но это меня ничуть не огорчает поскольку для офрода есть паджеро 4 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он с какова разгона-то её проходил!?

Да ну бросте лукавить... 0:33, 0:50, 1:29 по шкале времени ролика - какой там наф разгон. Судя по вашим ночным ответам (4:53, 5:10, 1:23, 3:11, 3:24, 3:30, 2:51... (во, блин, не поленился пробежаться по страничкам)) и возможному недосыпу (а ночью нужно всё же спать, так врачи рекомендуют), есть вероятность потери внимательности, это я вам как профессиональный водитель с 33-х летним стажем говорю. Осторожней на дорогах и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на этом времени по видео и лужа не такая как навидео с сорняком где он защитой лег на грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то неприязнь к немцам( бред полный).

Вы знаете, огда я еще в ЗГВ служили не мечтал о нормальной машине, уже тогда не любил немецкий автопром, особенно БМВ (да и сейчас не люблю, хотя отдаю им должное - отличная машина.....но мне не нравится.

Мне не нравится Киа, но идти в гости к людям и из-за угла орать, что они идиоты и нищеброды считаю быдлячеством.

Смею напомнить, С-4 выходец с этого форума, а не пришлый из КИА, впрочем, как и я.

Чего хочу то и пишу а определять кому чего делать дома будешь :D

А зачем сами определяете, что писАть другим?

Просто стоит писать по делу, если есть что сказать высказывайтесь объективно, нечего сказать так не стоит молоть воду ступе!.....А высказывания типа Я НЕКУПЛЮ КИА НИКОГДА оставьте в подросковом учреждении...

Уже не раз просили, а толку нет....

Сорентос отличная машина и икс отличная! Сорентос настолько лучше, насколько и дороже! Печать, подпись!

Здраво! Спасибо!

Но не стоит делать из машины фетиш.

Очень хорошее замечание!

Ну чего вы такие упётые то ???

ТС нужна эта тема для оправдания смены авто, оправдания перед самим собой, чтоб внутри себя успокоится и дальше радоваться жизни. Надо помочь человеку, а вы всё в штыки. С людями надо помЯгче, а на вопросы смотреть шИрше (ну или ширЕе).

В отличии от большинства, С-4 высказывает ЛИЧНЫЙ опыт владения обеими машинами, который более ценен, чем рассуждения по картинкам.

Так же остались без комментариев доводы господина VANIROKA

Не удивляюсь, ибо обзщество наше не привыкло слушать доводы, особо когда бОльшая масса пользователей накидывается на меньшинство ( :D страшно слово произносить - о дожили!)

А вот его доводы, обоснованны поскольку у него дизель, и суждения не в пример взвешенне в отличии от Ваших, поэтому я их и не коментировал.

Спасибо!

Интересно а чем дизель Ванироки отличается от Моего бензина..... кроме реактивной динамики? и тем что у Ванировки машина дорестайловая?!

Вот уж не логично с вашей-то стороны, мистера объективности B)

Машины достаточно сильно отличаются (имею ввиду СорентоРы), поэтому сравнивать их надо по отдельности.

З.Ы. я понимаю, что чель создания данной темы, лишь способ потешить соё самоммение, а так же возможность похвастаться перед людьми покупкой.Но этот форум явно дает вам понять, что для этого вы выбрали не то место и не ту форму донесения "полезной" информации.

КМК, С-4 пробовал донести разницу в автомобилях, но в какой-то момент тема сползла во флуд.

С4 ты нашел свободые уши ввиде форума??? о твоем сорике???

нравится? ездий радуйся :) не надо всех задрачивать)

или может у тебя дефецит внимания?

или кто то не дает?что только все мысли о сорике???

короче надоел ты уже со своим немце-карейцем=по твоему мнению :)

пс-модеры можете забанить меня!

честно слово надоел своим нытьем о своем соренто :angry:

КМК, речь ущербного человека, который влазит в профильную тему и, не имея достаточных фактов для спора, опускается до банальной грубости. Прошу прощения, но мне так показалось.

Тему и чела-в топку вместе с сорняком!

Такой же, как и предыдущий.

-C4-,Время моё -деньги!Осиливать тему некогда. Захожу на пару минут на форум. А теперь о тебе...Никогда не рассуждай и тем более вслух не выражайся про остроумие того,кого лично не знаешь.Делаю вывод- далеко сидишь сейчас,не достать, и слабый ты! Поэтому и воняешь.Потеряйся с этого форума, вася. Язык твой-враг твой.Я живу в КАЗАХСТАНЕ с рождения,40 лет. Тут за оскорбление отвечать бы пришлось как мужчине.

P.S. У форума прошу извинить за резкозть,а гуся этого порвал бы как X-TRAIL sorento....)))

Удаляйте,баньте-я не обижусь!!!

Чтож, когда доводы кончаются и грубость не достигает своей цели, применяется переход на личности... И не стыдно после 40 лет прожитых?

кто хотел качества тот купил ниссан , кто примочек тот соренто или хендай, я выбрал КАЧЕСТВО , а эксперементировать на себе пусть даже машина 2013 года и как говорит с4 совсем другая, мне не улыбается , до этого сорик был не фонтан, а про деньги С4 писал что у людей денег на другую тачку не хватило и купили Икса не поверю думаю люди не дауны или дебилы :crazy: вобщем качеством все сказано

А вот я после ржавеющей двери и вероятности "попасть" на вариатор выбрал качество другого производителя ( :D но и тут ожидаю покраски 5-й двери по гарантии изамены накладки нижней части все тойже 5-й двери)

В характеристиках 190 км\ч - максималка!

Выходит, что C4 насчёт "легко за 200" - ПОГОРЯЧИЛСЯ...

По дороге из Киева в Одессу встал за "спонсором" РейнджРовер Спорт. То, что влегкую со 130 довел до 200, уж поверьте на слово. 10 минут 200-210 и "автопилот" справа велел вернуться на 130...

воспевает один пришелец с корейского форума .....Х-Трэйл и Киа-Спортэйдж. Так что на твои С-4 деньги я бы тут взял Патфайндэр. Ниссан имеет в автоиндустрии заслуженный авторитет и авто всех типов и назначений. Киа ваша ещё ребёнок мутный ))).

Напомню, С-4 не пришелец с форума КИА, а местный, так сказать.

Патфайндер с его унылым салоном, с багажником даже меньше, чем у Трейла (сам мерял, когда с Трейла пересаживался) не взял и радуюсь этому (как я понял, Вам довод "от себя" более близок, чем реальное сравнение).

Авторитет надо поддерживать, а не спать на предыдущих лаврах, имхо.

Корейцы близки к китайцам в плагиате. Я об этом. Про седло как то не по взрослому шутишь,как в свежем ералаше,тоесть юмор вялый. Ты не на папины ли деньжата,как их называешь, свой авто купил? Не нравишься ты мне. Понтуешься,кривляешься,к людям с пренебрежением,наслаждаешься своим высокопарным пустозвонством. Били тебя наверное много.Я бы тоже приложился,от души.

Давай,до свидания!!! :bye:

Вы грубиян и получив такое же отношение обижаетесь??? Опять в хамство сваливаетесь, может лучше из темы свалить? Прошу не воспринимать, как команду, адресованную Вам, так, риторический вопрос...

Да уж, клубни... Завязывайте собачиться друг с другом! Ну пусть кто- нибудь мудрее станет.

Пробовал отмалчиваться, но откровенная грубость и неприукрытое хамство задело, уж извините...

Начнём с того, что Вы купили машину для пенсионера. :)

Да уж, молодежь от Трейла тащится :P

Какие нафиг отчеты,тысяч двадцать накатай,зимой позаводи в минус тридцать,хоть на первое ТО сьезди.

Вот тогда и будет отчет,а так только отчет о покупке будет. :)

Я уже 30 накатал, но мои превоначальные доводы не были услышаны, чего уж про теперь говорить...

1. Ну если вы тему не читаете, а пишите только басни, то общаться мне с вами как бы не к чему, вот и еще 1 человек попал в мой игнор лист :pardon:

2. :taunt: Видимо старый квадратный уродец настолько сильно наделен харизмой что его скоро собираются заменить "новым продуктом маркетологов" который будет похож на Соренто :taunt: мне это говорит только об одном, киа опередили ниссан в данном сегменте

С-4 - не согласен! Трейл мне нравится до сих пор, но выбор свой считаю правильным!

За 30 000 км - 1 отзывная компания (у Трейла 3 было), ожидаю перекраску 5-й двери по гарантии (у Трйла ржи поболее было).

Вообщем, кмк, тема задела многих за живое, что и хорошо. Вот только грубость и хамство расстраивают, вроде взрослые люди все.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, молодежь от Трейла тащится :P

Да уж, молодёжь ноне не та. :) Она ноне тащится от фентифлюшек.

А трейл автомобиль для стареющих бойскаутов. :) А не для пенсионеров. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! :)

Стараюсь не заходить в эту тему, но уж больно часто она выскакивает в "новых сообщениях"

Зачем вы кормите троля?

Посмотрите сколько "Я" в его сообщениях.

МНЕ вялый разгон пофиг....

МНЕ проходимость не нужна, Я в такие солнышко не полезу....

МНЕ важна вентиляции сидений.....

Такое назойливое "Я" было уместно в теме "думаю, соренто или Трайл"(или как там она называлась)

Все уже давно поняли что, ДЛЯ С4 соренто идеальная машина, ну или то, что он пытается в этом нас и СЕБЯ убедить.

Ну вот, ну, бывают такие люди что сомневаются не только до покупки но и после.

Человек переплатил 200 тыс и пытается всех вокруг убедить что за 200 тыс он получил на два лимона.

Но убеждает он в первую очередь себя!))))

Не кормите троля!:)

И через неделю/две, поиском по яндексу вы найдете его в клубе рейнджей.

Он там скажет что super charged солнышко!

Зачем 510 лс?

Я быстро не люблю.

Зачем кожа буйвола?

МНЕ это ни к чему!

Вы за шильдик переплатили лохи, а Я умнее и заплатил 1,6 за то же самое!

Вот где поржем!))))))

PS

Я нищеброд, на пятилетнем иксе и не собирающийся менять коня еще лет ..цать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджой! При всем уважении....

ИМХО:

Эта тема предусматривает "Я":

Я - поездил на Трейле.

Я - хочу сменить машину.

Я - выработал для себя критерии.

Я - определил претендентов.

Я - .....

....

Я - рекомендую/не рекомендую по тому-то и потому-то

Не вижу смысла в ОБС, только личные мотивы, наблюдения, решения и т.п.

Многие же просто накинулись - типа мы "рубашку за Трейла порвем"!

Зачем???????

С-4! Призываю к временному выходу из темы. Будет желание через год - напишешь результаты владения.

Сейчас, кмк, уже все сказано...

Всем, кто "за" и кто "против", удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! :)

Стараюсь не заходить в эту тему, но уж больно часто она выскакивает в "новых сообщениях"

Золотые слова!!!В топку тролля!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджой! При всем уважении....

ИМХО:

Эта тема предусматривает "Я":

Я - поездил на Трейле.

Я - хочу сменить машину.

Я - выработал для себя критерии.

Я - определил претендентов.

Я - .....

....

Тема" Я думаю, соренто или...."

Да подразумевает.

Обезличенное сравнение соренто vs трэйл, не подразумевает.

Потому что Я у каждого свое.

Как показывает эта тема..... ну обосновать на уровне "а для меня!" можно все что хочешь.

Вопрос полезности этой информации для читателей, а не для самого того Я :)

С-4! Призываю к временному выходу из темы.

Сейчас, кмк, уже все сказано...

!

Дык и я про это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, молодёжь ноне не та. :) Она ноне тащится от фентифлюшек.

А трейл автомобиль для стареющих бойскаутов. :) А не для пенсионеров. :)

не надо, не надо))) ни к тем, ни к другим, тем паче не той молодежи себя не приписываю)))

в японии первый трейл позиционировался как машина для активной молодежи, второй трейл... черт его знает как у них позиционируется... но думаю фотографии багажного отделения с грязным велосипедом не зря выкладываются на всех сайтах :)

мне 24 года, купил б\у трейл. катаюсь на доске, велосипеде, люблю отдых с палатками, поездки на дальняк в горы.

имхо, трейл - автомобиль для активного образа жизни и путешествий. естесственно, были бы деньги, купил бы путьфиндера, все таки дизель (одновременно и радует, и пугает), бОльший клиренс, рама и понижайка (тупо чтобы было :) ).

но, в принципе, даже при наличии денег менять авто не имеет смысла, ибо тут все более-менее понятно, что где и как. что на каком пробеге чистить, что менять, что вообще вырезать и выкинуть. а возьмешь какой-нибудь новый капец какой динамичный и реактивный навороченый дизель (пусть тот же сорентор или путьфиндер), черт его знает что там с этим комон рейлом, с форсунками... откатать 3 гарантийных года со страхом слететь с гарантии из-за любой мелочи и дикой переплатой за копеечные работы по ТО и продать, потеряв кучу денег?)))

так что ребяты, на лад любителей мотиков КТМ: лучше нового х-трейла может быть только обкатаный годовалый х-трейл, имхо :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-4 - не согласен! Трейл мне нравится до сих пор, но выбор свой считаю правильным!

Вот только грубость и хамство расстраивают, вроде взрослые люди все.....

Ну треил и мне нравится до сих пор, просто смотрю на него уже совсем с другого ракурса, примерно так: когда с жигулей пересаживаешься на иномару и смотришь через окошечко своей новенькой машинки на свои старые жигули :crazy: Ниссан машина достойная за свои деньги, будь у меня в кармане 1200 скорее всего купил бы ниссана.... :rolleyes:

Ну с грубостью, хамством, и болтологией я уже давно успешно борюсь игнором :pardon: У нас в теме новая концепция, пишешь по делу получаешь ответы, пишешь чушь или не читаешь тему - общаешся сам с собой :pardon: Как ни странно работает :good:

С-4! Призываю к временному выходу из темы. Будет желание через год - напишешь результаты владения.

Сейчас, кмк, уже все сказано...

Ну так я уже в процессе написания отчета... :pardon: Сравнения по главным критериям :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы девочки всё чешете тут языками..??? Грубиян я вам..Из темы говоришь свалить? Вы тогда останитесь тут три подружки по парами и будете не только хвалебные оды своей кукле петь,но и трэйл оплёвывать. Так что не дождётесь!!!Про какую то мою обиду выдумал,писака :D . В любом сражении главное дух войска. И вот этого духа НЕТ в вашей соренте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, для тех кому интересно, начну я свой отчет по частям, а именно первая часть!

Почему Sorentо?

Не буду вдаваться в очень глубокие подробности выбора авто, минимизирую их до самой сути. Почему решил продать Икса? Все банально, машина была 2007 года пробег 160.000км. пора менять, езжу много, а машина старая.... связываться с ремонтом желания нет :pardon: Менять физически старую машину, на такую же физически новую, но морально устаревшую желания не возникло, даже скидка в 125р меня ничуть не подстигнула :pardon: ! И так выбор! Главная концепция авто! Это должен быть переднеприводный кроссовер (производитель не имеет значения, не являюсь фанатом ни 1 из мировых марок) с муфтоприводом, только бензиновый движек всеядный для 92 и 95 бенза, объем двигателя не более 3.0, мощностью не более 200 л.с., рассмотрению подлежат только максимальные и предмаксимальные комплектации :pardon: , это по тех части.

По самому авто.

Концепция авто должна быть схожа с Иксом, т.е., большой багажник, эргономичный салон, куча нужных фентишлюшек. :taunt: , небо над голвой, крыши пузотерок снизу :taunt:

И так что реально подходило:

Новый аутлэндер, достойный и интересный агрегат удовлетворящий всем требованиям, но сев в него ровным счетом ничего не почувствовал, никаких эмоций... просто машина и все.....

Паджеро 4, очень интересный вариант, но отпал сам собой поскольку задача в покупке джипа не стояла, штурмовать бездорожье в планах нет... а ездить на огромном слабоуправляемом джипе не кошерно :pardon:

Хундаи, Хонды, Роверы, Америкосы, Европейцы, и т.п., либо слишком дороги, либо слишком малы, либо слишком пусты B)

Собственно Соренто, сев в него почувствовал себя сразу дома :good: вылазить не хотелось, все под рукой, все что нужно есть, большой, красивый, набит под завязку опциями, стеклянными крышами, огромными багажниками и т.п. дарами от компании KIA :crazy: Как раз то что искал, по сути из класса не выпрыгиваю, а машина по напичканности, внешне и внутренее поинтереснее икса будет, как раз то что нужно и то что искал....

По сути: изначально знал возможные недостатки данной машины, а именно: менее быстрая по динамике разгона, менее проходимая из-за переднего бампера и чуть меньшего клиренса, не самая прозрачная гарантия (хотя на сайте киа все описано), были опасения что расход у этой машины будет больше чем у икса и немного напрягали разговоры вокруг задней подвески, но как и предполагалось эти опасения не оправдались :yahoo:

Что получил: Ощутимо большой салон, реально огромный багажник, лучший комфорт (не без недостатков), лучшую управляемость, лучшие тормоза, лучший климат, лучшую стоковую музыку, лучший салон, лучшую шумоизоляцию, лучшую оптику, больше полезных и удобных опций.

Что реально потерял в своем случае с продажей Ниссана.

1. Наличие динамики при надобности

2. Более мягкую работу подвески на неровных дорогах

3. Вариатор

обо всем остальном пока не жалею, объективно на данный момент это так... в условиях моей эксплуатации :yes:

Что могу сказать про данную машину и про тех кому она точно не подойдет.

1. Не стоит покупать Соренто в регион с плохими дорогами, эта машина создана для хорошего асфальта, в ней в принципе комфортно и на неровном асфальте, но икс с колдобинами справляется лучше это факт

2. Не стоит покупать бензиновую версию для тех кто любит погонять, эта машина отлично едет, но не гоняет, хотя в ней есть силы для нужного рывка.. но не более....

3. Не стоит покупать эту машину для офрода или околобездорожья

Для чего стоит покупать.

1. Если вы ездиете по Городу и области с относительно неплохими дорогами

2. Если максимальное бездорожье это плохая грунтовка где плохо проезжают или не могут проехать пузотерки

3. Для дальних и быстрых поездок

4. Для большой семьи и кучи сопутствующего груза

5. Если нравятся относительно большие, красивые с большим кол-во опций машины

Чем Соренто точно лучше Ниссана:

1. Размером

2. Управляемостью

3. Жесткостью кузова

4. Тормозами

5. Кол-вом и качеством опций

6. Наличием таких вещей как "антикрен" и "изменяемая жесткость подвески"

Чем ниссан точно лучше Соренто:

1. Посадкой

2. Динамикой (по сравнению с бензиновой версией)

3. Клиренсом

4. Возможно работой электроники (адекватно пока не могу сравнить)

5. Помягше - нужно признать, но Упругая подвеска Сорняка мне нравится больше

6. Запаской в салоне

7. Выдвижными полками

Что врут или путают с новым соренто:

1. Подвеска в соренто не жесткая

2. Пластик не дубовый

3. Шумка лучше

4. Краска не облазиет

5. Бензина он кушает столько же сколько Ниссан

6. Высокие люди помещаются без проблем

7. Металл толстый

8. 2 ляма не стоит

========================

Про такие вещи как мягкость пластика я рассказывать не буду, поскольку пластик в Соренто мне нравится больше, салонный пластик у соренто более гладкий и приятный, а пластик торпеды напоминает "софт тач" но это все задротство поскольку торпеду трогать ненадо..... только если регулярно мыть и чистить при необходимости!

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...