Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Protor

Ящик под пассажирское сиденье

Рекомендованные сообщения

Увидел в Кашкае под передним пассажирским сиденьем выдвижной ящик.

На X-trail в виде доп оборудования данный девайс не встречался (хотя странно под сиденьем место много)

Кто нибудь задумываля об установки ящика от Кашкая на X-trail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня там усилок от саба стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю места много пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в лаче был такой ящик. За 4,5 года я его открыла и закрыла (воспользовалась) тока 5 раз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящичков много не бывает.

Посмотрите на Колеос. Там вообще каждый свободный сантиметр используется под ящички :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ноуте был ящик под пассажирским сиденьем, откидывалась сидушка. Удобно, периодически пользовался. А в иксе там усилок от саба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящичков много не бывает.

Согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ноуте был ящик под пассажирским сиденьем, откидывалась сидушка. Удобно, периодически пользовался. А в иксе там усилок от саба.

На машинах до 2010 усилка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ноуте был ящик под пассажирским сиденьем, откидывалась сидушка.

Прикольное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бывшем авто Хонда CRV был тоже,обклеил битопластом(паролон который на клею)внутри всякая мелочевка валялась типа отверток лампочет,клипс и прочего молкого но нужного г-на. думаю присмотреться и на т30 чтото туда примутить (жена смеется -говорит поставь пластиковый короб от кошачьего сортира новый -вот и ящик тебе будет))) ) смущает незнание конструкции-всеж сидухи электро-вдруг че то зацепится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел в Кашкае под передним пассажирским сиденьем выдвижной ящик.

На X-trail в виде доп оборудования данный девайс не встречался (хотя странно под сиденьем место много)

Кто нибудь задумываля об установки ящика от Кашкая на X-trail?

нашлось чтото подходящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашлось чтото подходящее?

Вот присмотрел у друга на VW Tiguan ящики под сиденьем, сделаны поинтереснее чем на Кашкае.

Когда потеплее будет он их снимет и я посмотрю что там и можно ли на X-trail приделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего Икса под передним пассажирским седеньем что то находится, не могу понять что, закрытое ковралином. Пассажиры на заднем правом сидение упираются ступнями в него. Что там находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в т31 хз у меня на т30 там нет ничего-слышал отлично туда усилок влазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trolly, скорей всего это усилок. В автосалоне осматривал машину. Там так было. Жутко неудобно пассажиру сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего Икса под передним пассажирским седеньем что то находится, не могу понять что, закрытое ковралином. Пассажиры на заднем правом сидение упираются ступнями в него
Вот,вот,вот. Положил туда  аптечку а она вылазит при езде под ноги пассажира. Что там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мондео был, оч полезный ящик, новый головняк подкинул)))))))))) теперь этим ящиком заморочусь.

Картинко с экзиста первая мондео, но что-то у них нет его вообще и цены тоже.....

99-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь описание изготовления ящика на другую марку, может чем поможет: http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=49090&highlight=%FF%F9%E8%EA+%F1%E8%E4%E5%ED%FC%E5%EC  И ещё вот здесь: http://im.lipetsk.ru/a_s_yaschik.htm

 

А вот оригинальный ящик для этой марки: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=96616519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...