Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Напишите, пожалуйста, VIN код на T30 nissan, необходимо заказать пару запчастей, уплотнитель двери и защитный кожух, а у меня тайваньский x-trail, там Vin код отсутствует ((( я нашла один магазин в интернете, но сделать заказ этих запчастей можно только с Vin кодом((( :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По-моему проще позвонить менеджерам этого магазина и оформить заказ, они наверняка знают, что тайваньцы без вина <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру кузова можно заказывать, он указан в паспорте машины. Сообщите его продавцам и они подберут необходимую зап.часть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру кузова можно заказывать, он указан в паспорте машины. Сообщите его продавцам и они подберут необходимую зап.часть.

Спасибо Вам!

По-моему проще позвонить менеджерам этого магазина и оформить заказ, они наверняка знают, что тайваньцы без вина <_<

Да звонили уже так! Но, когда объясняешь, что VIN код отсутствует, они так этому удивляются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правильного Хитрилу так и заказывал всегда - либо по номеру кузова, либо по номеру двигателя. На праворульках в 30 кузове и в самом деле не было VINов. Честно говоря удивлен, что в Томске такие проблемы возникли - кажется вся Сибирь знает такие фишки с винами на японцах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю номер кузова и есть тот самый VIN .

В руководстве должны быть указаны места где написан VIN номер .

Интересныи вопрос , надо самому посмотреть . Я в своем VIN номер нашел при сканировании бортового компа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...