Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex Puff

Где порекомендуете покрасить литые диски?

Рекомендованные сообщения

Решил поднять темку.

Облезли частично диски, на которых стоит зимняя резина. Решил, одновременно с обновлением покрышек, отпескоструить и заново покрасить и литье.

Кто поделится паролями-явками??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

попробуй в РЛД самая известная и за качество по крайней мере отвечать будут,а не гараж сервис..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Почитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЛД +100

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь с РЛД, потому что про них положительные отзывы я читал неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет узнать сколько всё это выйдет в денежном эквиваленте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - по первым прикидкам - в РЛД 2000 рублей за диск.

В других фирмах - 1300-1400 за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на сайте там часто у них кто посещает скидка 5 %))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - по первым прикидкам - в РЛД 2000 рублей за диск.

В других фирмах - 1300-1400 за диск.

т.е. по кругу получится 8 т.р.? а может купить лучше б/у не плохохо качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да качество-то и у меня неплохое. Просто коррозия побежала по внутренней поверхности и лучам снаружи. А так - диски родные, геометрия в порядке. Думаю что идеальных б/у не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поднять темку.

Облезли частично диски, на которых стоит зимняя резина. Решил, одновременно с обновлением покрышек, отпескоструить и заново покрасить и литье.

Кто поделится паролями-явками??? :)

http://www.autosecurity.ru/discounts/?id=9102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2500 просят за комплекс за один с 16 по 18 . Но при этом краска не для дисков а обычная кузовная - снежная королева цвет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчитываюсь... :)

Покрасил. В РЛД-таки. Благо они совсем рядом от дома оказались. Вышло по 2000 за диск плюс правка одного диска - 1200 рублей. Что один у меня кривоватый - я знал. Проверили прямо принимая диски. Попросили залог 50%. Прямо сразу выдали дисконтную карту на скидку 5% и при окончательном расчете ее учли, выписав скидку в 450 рублей.

Качество работы - понравилось ОЧЕНЬ! Всем большое спасибо за советы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчитываюсь... :)

Покрасил. В РЛД-таки. Благо они совсем рядом от дома оказались. Вышло по 2000 за диск плюс правка одного диска - 1200 рублей. Что один у меня кривоватый - я знал. Проверили прямо принимая диски. Попросили залог 50%. Прямо сразу выдали дисконтную карту на скидку 5% и при окончательном расчете ее учли, выписав скидку в 450 рублей.

Качество работы - понравилось ОЧЕНЬ! Всем большое спасибо за советы!

Может кому пригодиться,ежили диски приличные,ТО 1 час со шкуркой потом любой металик-балончик и будет вам очень любо дорого от проделанной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться,ежили диски приличные,ТО 1 час со шкуркой потом любой металик-балончик и будет вам очень любо дорого от проделанной работы.

надолго ли? без снятия старого покрытия пескоструем до металла, без грунтовки - просто краской?

технология покраски порошковой намного трудоемкнее и требует спец. оборудования. поэтому и денег стОит, но и намного долговечнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надолго ли? без снятия старого покрытия пескоструем до металла, без грунтовки - просто краской?

технология покраски порошковой намного трудоемкнее и требует спец. оборудования. поэтому и денег стОит, но и намного долговечнее.

Не согласен по личному опыту. Ежили руки от правильного места растут.

ЗЫ и потом я ж написал ежили диски не требуют пескаструя,но думаю и с этим больших проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен по личному опыту. Ежили руки от правильного места растут.

ЗЫ и потом я ж написал ежили диски не требуют пескаструя,но думаю и с этим больших проблем нет.

Согласен, лет 30 назад сам и Запорожец и потом Жигули красил - "не Боги горшки обжигают". и все авто лет 20 сам ремонтировал, иначе ждать по месяцу очереди на единственный сервис на Варшавке.

Последние 10-15 лет правда почему-то красить совсем не тянет, да и авто посложнее стали - требуют проф. оборудования. За время, потраченное на подготовку и покраску, больше заработаю основным бизнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчитываюсь... :)

Покрасил. В РЛД-таки. Благо они совсем рядом от дома оказались. Вышло по 2000 за диск плюс правка одного диска - 1200 рублей. Что один у меня кривоватый - я знал. Проверили прямо принимая диски. Попросили залог 50%. Прямо сразу выдали дисконтную карту на скидку 5% и при окончательном расчете ее учли, выписав скидку в 450 рублей.

Качество работы - понравилось ОЧЕНЬ! Всем большое спасибо за советы!

ну а фотки то выполненной работы где?тоже красили в рлд, качество гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, лет 30 назад сам и Запорожец и потом Жигули красил - "не Боги горшки обжигают". и все авто лет 20 сам ремонтировал, иначе ждать по месяцу очереди на единственный сервис на Варшавке.

Последние 10-15 лет правда почему-то красить совсем не тянет, да и авто посложнее стали - требуют проф. оборудования. За время, потраченное на подготовку и покраску, больше заработаю основным бизнесом.

Согласен. :good: сам стал ленивее :( ,да и времени жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...