Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Отчёт о праздновании 5-летия клуба.

Рекомендованные сообщения

Очень приятно было увидеть позитивных людей. Отдельное спасибо Илье.

Фотки шикарные.

К сожалению работа над серьёзным проектом не позволила приехать на день раньше и подольше задержаться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я пока немножко сделаю многобукв. :crazy:

Выезд получился, несмотря ни на что, хороший. Мы с Борисом начали готовиться ещё за неделю. И, когда, пришла пятница были уже во всеоружии.

Самым первым прибыл экипаж Геннадия crok (и его семьи) из Зарайска. Они были сразу переданы Борису и отправились на место. Так как ехали все по-отдельности, то встречать мне пришлось много и долго. Вторыми появились Степан Stepan с супругой и его брат Евгений на прекрасном Volvo. После краткого брифинга и инструктажа - ребята сами добрались до места. Там уже были Андрей cheanal с женой. Уже ближе к вечеру приехал Николай klepa333 и Серёжа TFFCR, с ними я и отправился на место. Прорывались через сильнейший туман...

Потом к лагерю подтянулись Андрей Вильгефорц и Илья Stiler. Самыми последними пришли экипажи Ioann76 и l_e_d. В конце первого дня мы вместе со Stiler'oм в кромешной тьме проездили по полям и форсировали "Чёртов мост".

На следующее утро, пока лагерь крепко спал, я отправился в город для встречи колонны из Москвы. Встретив Captain_X, Kostyanich'а с семьей, Моряка с семьей, Gurman'a и Kitan'у мы поехали в лагерь, где уже вовсю хозяйничал Борис помпохоз. По пути туда я принял легкий удар в переднюю часть авто от шибко хитрого водителя маршрутного такси, решившего задним ходом обойти впередистоящих :( Но такова доля "экипажа-бульдозера", зато спас всю колонну от дураков. А погнутый номер я выправил. Было очень жарко, все ходили купаться...много и вкусно ели. Днём приехал Стас FOX, который очень помог в закупке. Вечером я встретил Кирилла из Subsound-studio и героически приехавших из СПб экипаж Елены Skorpioshka, в это время пришёл и экипаж Rchudo.

  • Upvote 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ближе к ночи мы с Иваном Ioann76, его супругой Ириной и Кириллом Subsound-studio хорошенько поездили по полям, по железнодорожной насыпи и даже по песчаному лесу. А ещё стояли в очереди в сельпо :crazy: . Потом были долгие посиделки у костра. Утро воскресенья началось с купания и операции "нас здесь не было". :rolleyes: Потом я провёл краткий курс автохимии и косметики. (машины Stepan'a, Captain'a_X, FOX'a, Моряка, помпохоза и cheanal'a немножко преобразились). В 13-00 мы отправились в город. Все встречные и попутные авто, да и пешеходы занимались одним - подсчётом количества машин. Потом была краткая закупка и выезд в Кремль. Да-да, у нас была хорошая экскурсионная группа. Мы погуляли по Кремлю, купили сувениры, даже зашли в Успенский собор. Потом мы поехали в Иоанно-Богословский монастырь (с.Пощупово), где посетили источник (многие окунулись в купель), набрали целебной воды, купили монастырского молока, мёда и поели натуральных блинов. А потом было прощание и разъезд, кто на Москву, кто - домой.

Теперь так:

1. Экипажу Геннадия crok и всей вашей семье - благодарность за раннее прибытие, искромётный юмор и позитивный настрой, и огурцы.

2. Борис помпохоз, спасибо, что всех накормили очень сытно и вкусно, я думаю, что голодных у нас в рядах не осталось. И вообще помогли "дотащить" праздник до уровня.

3. Степан Stepan и весь ваш дружный экипаж. Рад был познакомиться, думаю, что вы немножко отдохнули, накупались и повеселились. Теперь ваш X-Trail будет чистым и шелковистым.

3. Николай klepa333 - рад, что ты хоть ненадолго вырвался (я понимаю, работа такая) и за газировку вкусную спасибо.

4. Сергей TFFCR - тоже было приятно познакомиться и пообщаться

5. Андрей Вильгефорц - хорошо, что побыл с нами, даже несмотря на болезнь. Спасибо за исполнение песен.

6. Иван Ioann76 - Ваню с Ириной был рад увидеть уже второй раз за месяц. Спасибо, что сделали брелоки и привезли, и выдали. Очень супер

7. Сергей l_e_d - тоже рад был, что приехали, спасибо за хороший настрой и за гитару.

8. Илья Stiler - пускай побыл с нами чуть-чуть, зато отметился в клубе! А никто не знает, как мы с тобой в 2 часа ночи овраги форсировали :good:

9. Юра Captain_X - как всегда, спасибо за собранность и настрой на дело. Рад был тебя увидеть.

10. Сергей Gurman - тоже было приятно познакомиться, по крайней мере теперь знаем друг друга.

11. Константин Kostyanich - думаю,что вашей семье тоже удалось отдохнуть. Хорошо, что сорвались и решилсь.

12. Наташа Kitana и все с ней. Думаю, мы не ударили в грязь лицом. Спасибо за подарок книжный! :good:

13. Юрий Моряк - спасибо, что приехали, надеюсь, что отдохнули и немножко знаний подчерпнули.

14. Стас FOX - прилетел к нам с самого Крыма, очень-очень рад был тебя увидеть. А уж как ты ел си-басса :crazy:

15. Кирилл Subsound-studio. Очень было приятно с тобой пообщаться, правда. Я тебя немножко окунул в сельскую жизнь к коровам и мотоциклам "Ява" :taunt: Subsuond-studio советую всем.

16. Елена Scorpioshka - вы такой путь проделали...я вам очень благодарен!

17. Роман Rchudo - и коптильню привёз, и всех нафоткал профессионально!!! Спасибо!

18. Андрей cheanal и Людмила - за помощь спасибо, и за бейджики. Рад был, что вы мне помогали во всём.

  • Upvote 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял как всё сразу скачать? Нужно зарегистрироваться?

Регистрироваться не нужно. Под фоткой выбрать "В другом размере" - "Оригинал". Откроется полноразмерное изображение, правый клик - "Сохранить изображение как".

Регистрироваться не нужно. Под фоткой выбрать "В другом размере" - "Оригинал". Откроется полноразмерное изображение, правый клик - "Сохранить изображение как".

А, сорри, не прочитал до конца вопрос. Все сразу скачать не выйдет, сервис на это не рассчитан. Если есть необходимость, могу залить архив на файлообменник вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сорри, не прочитал до конца вопрос. Все сразу скачать не выйдет, сервис на это не рассчитан. Если есть необходимость, могу залить архив на файлообменник вечером.

Залейте,а то оно как-то не так.Не получается. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залейте,а то оно как-то не так.Не получается. :blush2:

Ок, вечером выложу и здесь размещу ссылку. Ориентировочно, часов в 10-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вечером выложу и здесь размещу ссылку. Ориентировочно, часов в 10-11.

Вот ссылка: http://files.mail.ru/KKB294

Zip-архив, 80 Мб

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... наконец то добралась до компа...итак :scenic:

Фотки шикарные. Никон? немного с пёстростью перебор. Но в целом великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР Клуба на рязанской земле прошел отменно.....надо как нить повторить :victory:

i-823.jpg

i-785.jpg

i-811.jpg

i-816.jpg

i-817.jpg

i-818.jpg

i-820.jpg

i-815.jpg

Фотки шикарные. Никон? немного с пёстростью перебор. Но в целом великолепно!

Сонька)

Пестрит согласна :pardon:

  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, фотки очень хорошие! :good:

Рязань старалась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, народа было! :shok: Кого-то узнал, да. :yes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, фотки очень хорошие! :good:

Рязань старалась :lol:

А как Рязань "старалась" у местного продмага? это же вообще картина маслом была!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кирилла я погрузил в "настоящую" пастораль. Центр села, ночь, мотоциклы "Ява", коровы и светящийся оазис - райпо "Лесок" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кирилла я погрузил в "настоящую" пастораль. Центр села, ночь, мотоциклы "Ява", коровы и светящийся оазис - райпо "Лесок" :crazy:

Я тут вспомнил чудесные шашлыки! Прошу поделиться рецептом шашлыка на квасе! Можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за такое удивительное по организации и продуманности мероприятие!!!

Отдельное СПАСИБО, конечно же, Илье! Илья, ты - чудесный экскурсовод и прекрасный человек!

Поварам - респект! Шашлыки - мммм... до сих пор под вкусным впечатлением! Супер!

Спасибо Kitanе и ребятам за то, что помогли справиться с установкой палатки. Без вашей помощи в первый раз нам пришлось бы изучать инструкцию по сборке до самого утра :d_daisy:

Спасибо Ирине за брелоки. :d_daisy: Красота! После потеряного брелка сынишка с новым не расстаётся до сих пор...

Рома, спасибо за фотографии! Класс виден невооруженным глазом! :good:

Стас и ребята, спасибо, что вывели нас на М4. Общение по рации - это здорово!!! Благодаря Илье и вам ни разу не пожалели, что купили эту штуку. :yahoo:

А как красиво, просто завораживающе, смотрится колонна из одинаковых машин!!! Аж мурашки по коже. А обалдевший ДПСник, а обгоняющие машинки, в которых по пальчикам пересчитывают наши X-Trail-ы, а разинутые рты пешеходов, провожающие взглядами колонну?!. Здорово!

И ещё: через несколько минут после нашего прибытия в лагерь, один добрый человек предупредил, что москвичи (моск.клуб) очень не любят питерцев и посоветовал быть "поосторожнее"... Пообщавшись, я поняла, что такой доброжелатель был только один. И слава Богу!

Ребята, всем ОГРОМНОЕ спасибо за тёплый, радушный приём!!!

Вы все чудесные! :good:

Мы так рады, что познакомились с вами и стали одноклубниками!

:d_daisy::d_daisy::d_daisy:

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда такие добрые берутся. Извините,написал,не выдержал. Рад за всех,что праздник удался. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...