Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Suria_Blave

Помогите решить вопрос Магнитолы

Рекомендованные сообщения

Привет всем)на хитрил 2008 года хочется поставить при личную музыку) помогите с головой

Условия инсталляции:

- обязательно управление с руля

- блюту

- можно без gps не хочется мучиться со всякими CE5.0 ,андрюшами и тд(iPad рулит имхо)

- можно без экрана даже интересует ток музыка!

- мафон обязательно с мп3 и ауксом ну и в штатное место

Посоветуйте мафон) ваще не пойму с рулем че и как у какой магнитолы) ну китайские гаджеты не рассматриваю) где то видел что лучше всего кенвуд подходит для моих целей но чет выбрать так и не смог... Бюджет на голову ну в разумных пределах) допустим кенвуд за 50к полностью устраивает но считаю оч дорого думаю до 15 -20 к готов на нее слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет всем)на хитрил 2008 года хочется поставить при личную музыку) помогите с головой

Условия инсталляции:

Бюджет на голову ну в разумных пределах) допустим кенвуд за 50к полностью устраивает но считаю оч дорого думаю до 15 -20 к готов на нее слить

Жанровые пристрастия? Джаз, рок, Классика? Или Рамштайн с доктором ватсоном и Zaz под настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия инсталляции:

- обязательно управление с руля

- блюту

- можно без gps не хочется мучиться со всякими CE5.0 ,андрюшами и тд(iPad рулит имхо)

- можно без экрана даже интересует ток музыка!

- мафон обязательно с мп3 и ауксом ну и в штатное место

Посоветуйте мафон)

вот здесь http://www.auto-magnitola.ru/forum/index.php?tema=2264 мне посоветовали sony xav-601bt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанровые пристрастия? Джаз, рок, Классика? Или Рамштайн с доктором ватсоном и Zaz под настроение?

Люблю слушать класический рок в исполнении на акустической гитаре, классическую органную музыку, пианино, симфо-блэк метал ну и иногда дабстеп))) по качеству только lossless хочу через аукс с ipad слушать) была у мну мазда 6 с акустикой безе полностью устраивала единственное менял саб на бозешный но пассивный так как штатной активки не хватает на взрывах симфонического оркестра)

Спасибо за ссылки почитаю!

Но всетаки хочется послушать мнение тех кто уставливал что то похожее на мою задумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу такую магнитолу, китайцев всеумеющих накушался, что на винде, что на андроиде не нать. Те же пионеры и прочие тоже стали откровенным китаем((( Был у меня кенвуд почти за 50 шт. полное г...о я где на форуме писал про него. Соньку и дживиси рассматривал не лежит к моей душе не одна модель((( Поэтому пока езжу со штатной и смартофоном иногда на дальняк плашет. За темой буду следить, вдруг что то интересное вылезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещаные фотки:post-25654-1344408837_thumb.jpg post-25654-1344408921_thumb.jpgpost-25654-1344408921_thumb.jpgpost-25654-1344408982_thumb.jpgpost-25654-1344409043_thumb.jpgpost-25654-1344409106_thumb.jpg

Sony XAV741 обкатал. все работает на ура, есть возможность подсоединения навигации. Не проверял работу с Ipod. Пишут что вскоре обновят микропрограмму для более широкого списка IPOD. :good:

Фотки в теме: Замена штат на штат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony XAV741 обкатал. все работает на ура, есть возможность подсоединения навигации. Не проверял работу с Ipod. Пишут что вскоре обновят микропрограмму для более широкого списка IPOD. :good:

Фотки в теме: Замена штат на штат.

А можно ссылочку на темку) чет ненашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1531b11eab7b.jpg

я себе такую поставил,mp3,usb,aux,айфон и рамок ни каких не надо идеально вписывается!!!

и звук приличный!после штатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на страницу с фотками Соньки - пост 52 (http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16073&pid=370875&st=50entry370875)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1531b11eab7b.jpg

я себе такую поставил,mp3,usb,aux,айфон и рамок ни каких не надо идеально вписывается!!!

и звук приличный!после штатки))

А какая именно модель? Как работает со штатными кнопками на руле и есть ли возможность подключения штатного микрофона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно модель? Как работает со штатными кнопками на руле и есть ли возможность подключения штатного микрофона?

Про alpine 235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JVC KW-SD70BT Ставил кто-нибудь это устройство?

По характеристикам меня устраивает. Хочу заменить родную CY11C на t31 2007 года.

Вопрос - подключится ли микрофон родной, сохранится ли управление с руля и не потребуется ли "паять - лудить". Буду благодарен за советы любого другого похожего варианта.

Нужно САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ из:

- mp3 или AUX вход или и то и другое;

- подключение к родному Hands Free Bluetooth микрофону:

- поддержка штатного управления с руля;

- FM, можно с русским FM, но не критично;

- Никаких переделок!!! Чтобы переключить один в один разъемы и не думать. Так что либо тоже 2DIN, либо с рамкой перехода на 1DIN. В общем мне нужна музыка с mp3, FM, родные хандсфри и управление с руля. Все! И желательно с отзывом от тех, кто ставил.

Совсем не интересует или не имеет значения:

- Навигаторы (мне удобнее на КПК)

- ТВ и видео (за рулем рулить надо)

- CD и DVD (анахронизм для немеломанов)

- камеры и прочие навороты (паркуюсь с зеркалами вполне прилично)..

Про Alpine CDE-W235BT в соседней ветке читал. Танцы с бубном вокруг кнопок руля с переделкой адаптера не понравились.

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ из:

- mp3 или AUX вход или и то и другое;

- подключение к родному Hands Free Bluetooth микрофону:

- поддержка штатного управления с руля;

- FM, можно с русским FM, но не критично;

- Никаких переделок!!!

Сейчас как раз такой ставят на новые хтрейлы. Может, кто будет себе ставить с навигацией, а свой продавать - его и купить по дешевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз такой ставят на новые хтрейлы. Может, кто будет себе ставить с навигацией, а свой продавать - его и купить по дешевке.

Спасибо, буду поглядывать на Avito и пр.... Но пока я там только свой родной видел - за 2500. За такие согласен сразу... ))) Хотя вообще, если честно, уже не хочется больше тратить деньги на то, что мне впаривают (я про ОД). И деньги лучше отдавать тем кто меня еще не парил. А я считаю, что безальтернативная установка ТАКОГО даже в 2008 году было именно впариванием. У меня на пред-предышущей машине, кажется в 2004г стояла какая то дешевая магнитолка, в пределах сотни баксов, которая уже тогда читала mp3 диски. И на предыдущей был и вход и mp3. И хоть я не меломан, но звук был не хуже. Полное ИМХО лузера. )

Кстати, для информации, может кому пригодится. Обстоятельный твет получил на auto-magnitola:

Автомагнитола JVC KW-SD70BT подойдёт, состыковать с кнопками на руле возможно через дополнительный контроллер, его цена 2200р., состыковка со штатным Hands Free возможна, но будет не корректная работа, вы будете слышать собеседника, а вас нет. Поэтому нужно устанавливать микрофон JVC.

Пожалуй 7300+2200+установка для половинчатого решения уже сочту, что дорого. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...