Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

"Нагнуть". сервисную службу -заставить устранить неисправность, пусть они немного почешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Идея интересная.

Но представить, что ОД будет это делать не получается, ведь нигде же не указано определения качества приема радио и к-во станций, которое магнитола должна ловить, и где.

На мой взгляд, это из разряда жалобы на сотового оператора, что в определенном месте квартиры пропадает связь. Из-за одного абонента он же не будет ставить репитор и тем более базовую.

Отпишись, как прошло, если надумаешь к ним ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приемник неустойчиво ловит станции и теряет прием, чем не повод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто нибудь ставил усилитель приема AM FM, типа пролоджи на штатное ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращался к ОД с такими же проблемами... причина оказалась довольно простой - установили передатчик сигналки рядом с майфоном, создавал помехи. Переставили - более менее, стало гораздо лучше, но все же замечаю что иногда провалы бывают даже в городе ) Собираюсь менять голову, ну и соответственно антену )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио у нас полный отстой по всем данным. Прием никакой - 30 км от кольцевой и переходишь на СВ/ДВ или слушаешь диски или FM модулятор. МР3 не воспроизводится. Аппарат достойный ВАЗ-2105 двадцатилетней давности. Не знаю как по качеству приемника, но радио, способное читать МП3 идет только в комплекте с сабвуфером, а автомобиль не филармония, на мой взгляд такого качества звука не требует. У моих друзей, увлекающихся ХАЙ-ЭНДом, в машинах стоят только штатные приемники, качественную музыку они слушают дома, где для этого создали все условия. Греет душу только четкая работа подключаемого телефона. Сейчас, когда отменили регистрацию Си-Би станций до 10 ватт, на трассах слушаю дальнобойщиков не отвлекаясь на FM радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TA/AF отключены?

как это сделать по шагам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эксперемента взял антену от кашкаря.

Приём в Москве стал чуть лучше. За город поеду завтра Москва - Вологда. Посмотрю как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из-за зарядки для телефона прием теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...