Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dramada

Радио в Т-31

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите как у всех остальных работает радио? У меня машинка 12 года, комплектация se-f. На магнитоле все отключил-rds и т.д. Но радио все равно плохо ловит. Сори, если тема обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошо ловит, штук 20 или 30 станций без помех. Когда в В.Новгород езжу там цепляет местные радио типа "Радио Ваня". Привожу "Ваню" в Питер, потом пере настраивается через какое-то время и на эту частоту возвращается Эрмитаж. (наверное, функция какая-то автонастройки включена, все забываю прочитать инструкцию). Так вот, Новгородское слушаю в Питере, вроде показательный пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ловит, штук 20 или 30 станций без помех. Когда в В.Новгород езжу там цепляет местные радио типа "Радио Ваня". Привожу "Ваню" в Питер, потом пере настраивается через какое-то время и на эту частоту возвращается Эрмитаж. (наверное, функция какая-то автонастройки включена, все забываю прочитать инструкцию). Так вот, Новгородское слушаю в Питере, вроде показательный пример :)

От Москвы до Владимира, радио ловит только 30 км от и до за 30 км, в случае обоих городов. Так же постоянно мотаюсь по этой трассе.

А ловит приёмник хреново, нет, даже х.....во.

До этого была машина на класс ниже, но радио лови вообще без помех.

Я диски в той машине ни разу и не слушал. Только радио. Везде.

Радио "Ваня" это питерское радио ))

Радио Ваня. Веселое радио для серьезных людей.

Санкт-Петербург, улица Шевченко 27

Секретарь (812) 325-68-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радио "Ваня" это питерское радио ))

ну не знаю, у меня оно цепляется именно за городом. А в Питере замещается Эрмитажем до очередной поездки на - не помню сколько км, 50 м.б. - от Питера.

На трассе диски не слушаю, радио норм. ловит с десяток станций.

Для корректности сравнения: у меня дорестайл, ГУ с монитором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня оно цепляется именно за городом. А в Питере замещается Эрмитажем до очередной поездки на - не помню сколько км, 50 м.б. - от Питера.

На трассе диски не слушаю, радио норм. ловит с десяток станций.

Для корректности сравнения: у меня дорестайл, ГУ с монитором.

аааа, ну теперь понятно. У Вас ГУ другое.

А человек спрашивает про родной приёмник )) Тот который ваще не "Олёша" ))

Я "Ваню" всегда слушаю в Иваново ))) Такое веселое радио, такой там бред порой играет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже. Езжу по Москве, Жуковскому, ну и по области и постоянно плохой прием. Возможно это решается с помощью смены гу и антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ловит, штук 20 или 30 станций без помех.

Вчера специально прощелкал: 31 - без помех, 3 - только помехи, больше ничего не слышно. Т.о. всего в списке 34 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера специально прощелкал: 31 - без помех, 3 - только помехи, больше ничего не слышно. Т.о. всего в списке 34 шт.

Потому что у Вас НЕ штатное!!!

А в штатном сделан очень плохой прием, или как там эта штуковина называется, в самом приемнике.

Аннтена нормальная, активная. Смысла менять нету, я пробовал ставить хороший Бошь на стекло. Так же картина ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите как у всех остальных работает радио? У меня машинка 12 года, комплектация se-f. На магнитоле все отключил-rds и т.д. Но радио все равно плохо ловит. Сори, если тема обсуждалась.

А можно вопрос, как отключить rds и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рестайл, монитор

всегда радио ловило прекрасно, примерно месяц назад стало ловить с жуткими помехами. антенну крутил, шевелил. куда дальше лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это знакомо, я про сильные помехи. Тоже грешил на то, что у нас плохое радио. ЛЕЧИТСЯ НА РАЗ !!!

Давай догадаюсь. У тебя в машине стоит Китайский видеорегистратор? Просто тупо отключи его и будет тебе счастье. Речь идет о регистраторах с ДжиПиЭс.

Я промучился этой фигней , потом купил хороший, дорогой Корейский регистратор, теперь и радио слушаю, и видео пишу.

Если мой совет помог, даже если не помог, отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Вас НЕ штатное!!!

А в штатном сделан очень плохой прием, или как там эта штуковина называется, в самом приемнике.

Аннтена нормальная, активная. Смысла менять нету, я пробовал ставить хороший Бошь на стекло. Так же картина ((

Штатное. Я маньяк оригинала :crazy:

Вот фотка:

9d962024315c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите как у всех остальных работает радио? У меня машинка 12 года, комплектация se-f. На магнитоле все отключил-rds и т.д. Но радио все равно плохо ловит. Сори, если тема обсуждалась.

Тоже самое, машину только забрал, но радио редкостное солнышко! Плохо находит станции, постоянно заикается, переключаясь на другую волну. Не знаю даже что делать, по гарантии мозг вынести сервисменам? Или не париться и купить другую 2дин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай догадаюсь. У тебя в машине стоит Китайский видеорегистратор?

....

Если мой совет помог, даже если не помог, отпишись.

догадка не верная. ни регистратора, ни радар-детектора, ни трансмиттера. вообще ничего. есть рация, профессионально установленная и установленная задолго до появления помех на радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рестайл, монитор

всегда радио ловило прекрасно, примерно месяц назад стало ловить с жуткими помехами. антенну крутил, шевелил. куда дальше лезть?

То что с монитором должно лови СУПЕР!!!

А больше Г что без монитора, оно и лови на Г.

Штатное. Я маньяк оригинала :crazy:

Вот фотка:

9d962024315c.jpg

Не сразу понял про что Вы. Думал Вы отдельно ставили.

Но все равно, они с....и отличаются, и Ваша с монитором, действительно ловит на отлично.

А вот у нас ...... выше писал уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатное "Г что без монитора" на отцовской машине заменили на Коннект с Кашкая.

Как с радио у старого не помню (сразу поменяли), Коннект ловит нормально. Так же хорошо ловит как у меня или нет, не в курсе, но отец на радио не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная магнитола 6CD changer - дорестайл. С установленной антенной от Qashqai ловит радио отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная магнитола 6CD changer - дорестайл. С установленной антенной от Qashqai ловит радио отлично!

Вы именно так и слушаете в машине? Или просто где читали и слышали от других! Не хочется просто так тратить деньги.

Плиз каталожный номер аннтены!

Или просто ссылку на нее в инете!

Многие будут очень признательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть б/у в Москве, профиль не заполнен, не известно какой нужен город.

+ в том, что можно приехать к ним и проверить, есть толк или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отписывался :yes:

неоднократно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...