Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Olvand

Зеркало затемняется частично. Нормально или нет?

Рекомендованные сообщения

День добрый, други! Подскажите по такому вопросу. Неделю назад забрал машину из салона, и только сейчас обратил внимание, что внутрисалонное зеркало затемняется только на четверть со стороны водителя. Специально проверял ярким светом на датчик, но все равно, полностью не темнеет. Четверть и все, а с оставшейся части свет так и долбит в зенки. Это нормально или же я получил первый гарантийный случай? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А камеры в зеркале, часом, нет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А камеры в зеркале, часом, нет?

Угу, есть...

Блииииинннн, вот я лопух :ph34r:

Спасибо! кажись дошло

:crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А камеры в зеркале, часом, нет?

А какая разница? Специально не приглядывался, но вроде как затемняется равномерно. Во всяком случае в процессе обычной эксплуатации ничего странного не заметил. Хорошо видно затемнение зеркала на парковке (не подземной) под гипермаркетом, когда на улице яркий свет, а ты находишься кормой к въезду внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Специально не приглядывался, но вроде как затемняется равномерно. Во всяком случае в процессе обычной эксплуатации ничего странного не заметил. Хорошо видно затемнение зеркала на парковке (не подземной) под гипермаркетом, когда на улице яркий свет, а ты находишься кормой к въезду внутри.

Это да, все нормально. Просто в солнечную погоду, когда сзади светит солнце, место, где экран в зеркале, в сравнении с остальной частью более темное, выделяется на общем фоне. Вот это-то и смутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я а я а я . А я хочу спросить ??? Мона ?

А у меня в зеркале самозатемняющиеся фичи есть ? май 2010 фаза 1 , SE самая пустая комплектация на момент производства .

Я понимаю что камер у меня нет , и со стороны лобоовго стекла в корпусе зеркала ничего нет (ну там линзочек каких нибудь) , но корпус прилично толще чем у Логана был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в зеркале самозатемняющиеся фичи есть ?

На самозатемняющемся зеркале есть кнопочка вкл/выкл и лампочка зенелёненькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...