Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей82

Дтп на пресечении Перовской и Кусковской....

Рекомендованные сообщения

Случилось у меня следующие.Я остановился в правом ряду на красный свет,с лева от меня остановился CRV.Загорается зеленый свет,мы трогаемся,проезжаем половину проезжай части и тут с права вылетает мазда(на красный) бьет меня по касательной,сносит мне бампер и останавливается в нескольких миллиметрах от CRV.Хондовод не получил ни каких повреждений и тут же уехал..Маздовод недавно спустился с гор и вину свою не признает,говорит что это я ехал на красный...

С ним в машине находилась дама,у меня свидетелей можно сказать нет,так как парень который видел все это и ехал за ним,оставил мне телефон свой(который молчит до сих пор).Я обошел перекресток на предмет камер и т.д. камер нет. :(

Наконец то дозвонился до свидетеля,тот на отрез оказался ехать на разбор....Вот с..а,зачем спрашивается телефон давал свой..... :angry:

Вот теперь вопрос.. Получится доказать что я ехал на зеленый,а он на красный? Или дело труба? 19-го на разбор ехать,и как то не по себе.....

post-18747-1342452642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Номер CRV не записал?

Тут важно записать всех свидетелей, желательно все данные (тип машины, номер, ФИО, телефон, паспорт и т .д.), не важно придет на разбор или нет.

В конечном итоге может быть суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер CRV не записал?

Тут важно записать всех свидетелей, желательно все данные, не важно придет на разбор или нет.

В конечном итоге может быть суд.

Он свалил,я даже из машины не успел выйти... :( Да и честно сказать растерялся я....

Вот честное слово,первый раз со мной такое.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько ДТП было? может дать объявление и найдутся свидетели, в крайнем случае подставных сделать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свидетель на разбор не хочет идти можно к нему подьехать и написать свидетельские показания (я такой то ФИО, паспорт номер, был свидетелем дтп...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько ДТП было? может дать объявление и найдутся свидетели, в крайнем случае подставных сделать можно

ДТП было в воскресенье, в 12-00....

Если свидетель на разбор не хочет идти можно к нему подьехать и написать свидетельские показания (я такой то ФИО, паспорт номер, был свидетелем дтп...)

Чет об этом не подумал...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я правильно сделал что регистратор купил и фиг с ним что он новый стоит 1200 р и снимает не очень...

А так жаль . А обоюдка чё не устривает ??? Хоть так . Кстати инспектор позвонит этому чуваку , наверняка , а там по ситуации ... Может вам повезёт . В смысле хоть обоюдку в паять . Пускай так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в протоколе не записаны свидетели, то показания нарисовавшихся после - для разбора и суда чистое бла-бла-бла... а вообще - перед видеорегистратором даже сотня свидетелей - ничто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в протоколе не записаны свидетели, то показания нарисовавшихся после - для разбора и суда чистое бла-бла-бла... а вообще - перед видеорегистратором даже сотня свидетелей - ничто....

Согласен...

...я правильно сделал что регистратор купил и фиг с ним что он новый стоит 1200 р и снимает не очень...

А так жаль . А обоюдка чё не устривает ??? Хоть так . Кстати инспектор позвонит этому чуваку , наверняка , а там по ситуации ... Может вам повезёт . В смысле хоть обоюдку в паять . Пускай так .

Согласен с тобой...сам себя корю за то что не купил сразу,а откладывал на потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...