Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

А я поехал роды у жены принимать...

Рекомендованные сообщения

Дим, дай вам Бог чтобы все прошло благополучно и родился здоровенький карапуз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну что принял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, не ты первый, не ты последний!Держись,все будет хорошо!Удачи и здоровья маме и ребеночку(ну и после такого стресса папе :D ) :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, жму руку.

Меня 2 раза зазывали, я не пошел. Хотя дядька мой пуповину перерезал.

Говорит - круто было :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин ну как там, я со стаканом в руке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 см . 3 735 . Сами родили . Всем спасибо . Фото пока мама запретила выкладывать . в 21:10 .

7 ка , в 1 минуту , 7 ка и на 15 . В обшем сын не в идеальной форме . Уже поел . Ждём лаборанта . Всё хорошо .

рядом дети также лежат с 4ками и 5ками на первых минутах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 см . 3 735 . Сами родили . Всем спасибо . Фото пока мама запретила выкладывать . в 21:10 .

7 ка , в 1 минуту , 7 ка и на 15 . В обшем сын не в идеальной форме . Уже поел . Ждём лаборанта . Всё хорошо .

рядом дети также лежат с 4ками и 5ками на первых минутах .

ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!! :d_daisy::congratulate::d_daisy::d_daisy::d_daisy::d_daisy::russian::russian::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоооон красава!!!! Поздравляю!!!! Ты отец!!! Сынишка это круто - маме скорейшего восстановления.

По поводу шкалы - не парься - 10 никому не ставят... врачи всегда себе страховку оставляют!!! У меня у старшей 9ка была, хотя педиатр сказала все в полном порядке, и такой здоровой девочки давно не видели..., а у младшего поставили 8ку там была не большая проблемка-кефалогематомка маленькая, ща вон 1 и 3 мес здоровье больше моего!))))) так что не очкуй все будет ровно!!! еще раз :congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ка , в 1 минуту , 7 ка и на 15 .

Что это за цифры?????

Искренне поздравляю от все души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прибавлением! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я выпил за здоровье мамы и сынишки!!! Фото не выкладывай, мама правильно говорит!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35a1b93b9f178d3f5efd62728ddcecf55d5cdb124728754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

С наследником!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!

93d95807ed9e.jpg

От всей души поздравляю! Желаю сыночку и вам крепкого здоровья, счастья и любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за цифры?????

Искренне поздравляю от все души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Баллы о здоровье . 1 ца скорее труп (там ИВЛ , и анестизия , дифузия требуеться и прочее прочее ) , 10 ка уже абсолютный показатель , почти не достижымый .

Всё окей , к утру неонатолог отценку поднял , иннервация и мышечный тонус чуть ниже нормы (но это возможно из-за усталости и сроков) , похрипывает чуть когда орёт и орёт то не громко , вот за похрипыванием и смотрят . Воздухообмен отличный , наполняемость лёгких тоже , ЧСС в поряде .

В палате рядом в нашим под присмотром только КЕСАРЁННЫЕ , я спросил почему только они , оказываеться что всё таки есть разница как рожать , мне вчера буквально говорили обратное . Да но ПОТУГАХ можно нанести естественнорождённому травму , но если этого не произошло то они всегда здоровее в первые несколько лет если ничё врождённого от родичей не досталось . Ну и если кесарить , ребёнок не получит родовых травм , но он с точки зрения здоровья и имунитета получается как ИЗБАЛОВАННЫЙ чтоли не ЗАКАЛЁННЫЙ , не борящийся ... как то так .

Спасибо за участие , окончание родовой деятельности прваильнее считать с момента выписки , а нам ещё несколько дней точно там куковать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья и терпения! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :good::congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...