Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

ДР Клуба 2012

Рекомендованные сообщения

Клубни и клубнички!

В этом году исполняется 5 лет нашему Клубу.

Произойдет сие событие 25 июля. Ближайшие к этой дате выходные - 28-29 июля.

Предлагается традиционно отпраздновать совместным выездом на природу.

Какие идеи по МЕСТУ празднования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Шарап? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарап +1. Неплохое место, мне понравилось.

День рождения Клуба 2010 - Шарап фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы присоединиться! В Шарапе не плохо судя по фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем месте сейчас битком народу! Я давеча туда ездил - в пятницу вечером мест небыло вообще. Если кто только в четверг приедет, места займет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет!

Какие еще предложения, если не Шарап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем забить место хоть со среды, только Игореха маленько прибалел, надеюсь к празднику поправится! Если что, мы на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вы вернулись! Как отдохнули?

Забивайте со среды, если не случится непредвиденных обстоятельств, я готова к вам в четверг присоединиться, Андрей - в пятницу вечером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А м.б. в Каракан?

Или там совсем не протолкнуться.

Вер, что твоя мама говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, не раскачивай лодку... :shok: Сама же предложила в Шарап :D

(Как альтернативу могу предложить Чингисы. Добраться можно через Сузун или через Спирино и на пароме.) Там мой прадед жил. И народу там много не будет.Но на мой взляд Шарап предпочтительней.

P.S. Кстати, есть желающие объехать вокруг Обского моря через п.Завьялово - бор Каракан - п.Чингис -- г.Камень на Оби- п. Спирино- п. Шарап ? А потом прибыть в место празднования ДР клуба (Шарап) и оттопырится с друзьями и подругами? Совершить кругосветное путешествие,т.к сказать.

Интереснейшие места, красиво и необычно.Есть что посмотреть... :good: Присоединяйтесь.

Дня три хватит, с остановками и ночевками, неспеша. Например выехать во вторник и закруглится в воскресение. У меня к сожалению есть только одна следующая неделя для отдыха. Народ звал на Байкал, но я не могу далеко отрыватся от дома, времени не много, а Катя только в сентябре в отпуск пойдет.А в эти выходные обещал тестю забор вокруг садового участка помочь построить...так что не раньше понедельника свободен. Извиняйте ребята, исполнение мечты попасть на оз.Байкал пока откладывается... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали, не раскачивай лодку...

А чё я? Я ничё. Другие вон чё, и ничё.

надо осваивать и другие направления, а то все одно и то же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против.Были бы дельные предложения. Прогноз на погоду пугает-жара до 37 в начале следующей недели, в конце недели дождичек обещают. Хочется свежести, прохлады.Сегодня ночью в Кольцово горелым пахло.Видимо горит чего-то в лесах.Ещё недельку такой жары и капец, все сгорит - в смысле урожая.Поэтому и предлогаю в Каракан смотаться,пораньше.Есть одно интересное место-озеро на затопленном мраморном карьере после деревни Абрашино. Вода прозрачная, Голубоватая,полно раков-коих видно через толщу воды.

Ехать туда можно через Ордынку, а далее на пароме через Об.море в Нижнекаменку.Потом уж в Абрашино. Само озеро огорожено забором, там турбаза.Заночевать можно и рядом, на Обском море.Там же и купатся. А на озеро просто сходить для разнообразия, посмотреть и искупатся, позагорать, раком половить.

Можно и через Завьялово-Каракан проехать туда же, в Абрашино.Дорога посуху вполне,грунтовка пыльная, а в слякоть в районе Ерестной - жесть/адреналин.Я там проезжал.

А в Камне-на-Оби есть автопаром, на коем можно перебраться с одного берега на другой. Инфу нашел в Инете. Как-то так.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно интересное место-озеро на затопленном мраморном карьере после деревни Абрашино. Вода прозрачная, Голубоватая,полно раков-коих видно через толщу воды.

Это интересное предложение. Хотелось бы разнообразия от Шарапа. А то все по накатаннной на днюху ездим...

К слову - Возвращался сегодня с Ярового и заехали искупнуться на Золотые пески (местные подсказали)на границе Алтайского края. Классное место для собрания! Народу немного, песок не только на берегу, но и по всей воде - особенно для купания хорошо, есть места для рыбалки, волейбола... какой-то местный банан по воде катал... К слову- ориентир: после знака 3-й км. сверток налево к реке и обратно вдоль основной трассы возвращаться обратно, метров 500. Есть спуск после 2-го км, но крутой.

мне очень понравилось место, так что если здесь не пригодится - имейте в виду... Дорогу уже за Спирино сделали, гравийки до границы областей всего 15 км. Будет чем проверить свои жипы ;-)

п.с. итогом сообщите, куда все-таки едем. Если все срастется - я с ВАМИ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А м.б. в Каракан?

Или там совсем не протолкнуться.

Вер, что твоя мама говорит?

в Каракане мухе упасть негде, не то что нам клубом встать, да и загадили сильно берег :angry:

Натали, не раскачивай лодку... :shok: Сама же предложила в Шарап :D

(Как альтернативу могу предложить Чингисы. Добраться можно через Сузун или через Спирино и на пароме.) Там мой прадед жил. И народу там много не будет.Но на мой взляд Шарап предпочтительней.

P.S. Кстати, есть желающие объехать вокруг Обского моря через п.Завьялово - бор Каракан - п.Чингис -- г.Камень на Оби- п. Спирино- п. Шарап ? А потом прибыть в место празднования ДР клуба (Шарап) и оттопырится с друзьями и подругами? Совершить кругосветное путешествие,т.к сказать.

Интереснейшие места, красиво и необычно.Есть что посмотреть... :good: Присоединяйтесь.

Дня три хватит, с остановками и ночевками, неспеша. Например выехать во вторник и закруглится в воскресение. У меня к сожалению есть только одна следующая неделя для отдыха. Народ звал на Байкал, но я не могу далеко отрыватся от дома, времени не много, а Катя только в сентябре в отпуск пойдет.А в эти выходные обещал тестю забор вокруг садового участка помочь построить...так что не раньше понедельника свободен. Извиняйте ребята, исполнение мечты попасть на оз.Байкал пока откладывается... :sorry:

в Караканском бору уже не осталось ничего красивого, кроме пеньков - спилили почти весь лес вдоль моря, остались одни пеньки, да лесовозы пылящие на дороге, которых фиг объедешь из-за пылюки. я там ездила в прошлом году от парома до Завьялова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против.Были бы дельные предложения. Прогноз на погоду пугает-жара до 37 в начале следующей недели, в конце недели дождичек обещают. Хочется свежести, прохлады.Сегодня ночью в Кольцово горелым пахло.Видимо горит чего-то в лесах.Ещё недельку такой жары и капец, все сгорит - в смысле урожая.Поэтому и предлогаю в Каракан смотаться,пораньше.Есть одно интересное место-озеро на затопленном мраморном карьере после деревни Абрашино. Вода прозрачная, Голубоватая,полно раков-коих видно через толщу воды.

Ехать туда можно через Ордынку, а далее на пароме через Об.море в Нижнекаменку.Потом уж в Абрашино. Само озеро огорожено забором, там турбаза.Заночевать можно и рядом, на Обском море.Там же и купатся. А на озеро просто сходить для разнообразия, посмотреть и искупатся, позагорать, раком половить.

Можно и через Завьялово-Каракан проехать туда же, в Абрашино.Дорога посуху вполне,грунтовка пыльная, а в слякоть в районе Ерестной - жесть/адреналин.Я там проезжал.

А в Камне-на-Оби есть автопаром, на коем можно перебраться с одного берега на другой. Инфу нашел в Инете. Как-то так.

Сорри за оффтоп.

могу сказать про это озеро, мы там были. озеро красивое, спору нет, но купаться там могут только те, кто плавает на отлично, да и детям тяжко придется - крутые каменные берега, глубина озера наверное сразу по шею взрослому. за ночевку с человека дерут шкуру, дети тоже считаются, а по поводу раков не знаю, там столько народу, наверное уже всех выловили. рядом есть заливчик моря- красиво, но солнца там нет вообще, так как лес вокруг, машин поместится только две- три не больше. вот все что я знаю про эти места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вернулись из Спирино, вода грязная, народу везде по берегу немерено, но по тому берегу хоть дно моря чистое, со стороны Завьялово весь берег в воде усыпан ракушками, ноги распарываются на раз-два, потом долго заживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!

Вывод из сообщений:

1) Абрашкино отпадает, потому как встать можно только на заливе, а это на 2-3 машины. Такой варинт проходит для "кругосветного путешествия" вокруг Обского моря, но не для праздничного лагеря Клуба.

2) Спирино отпадает, т.к. все места забиты. Да и были мы там уже столько раз, что...

3) Очень интересный вариант с предложением Палыча, но большинство поедет в пятницу после работы. И искать абсолютно незнакомое место в полной темноте... как-то не вдохновляет... Предлагаю оставить это местечко на следующий выезд! И ни в коем случае не забывать про него!

4) Шарап... Место проверенное, не так затасканное, как Спирино. Если будет кому забить поляну, то идеальный вариант - и по расстоянию для выезжающих в пятницу после работы и по своему положению на левом берегу Обского моря

Итак! Если до завтрашнего вечера никто не выдвинет другие предложения, то решение будет приниматься на основе этих данных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник в "кругосветку" планирую выезжать. Встречаемся в Шарапе. У кого есть время-присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараоны, а вы когда планируете выезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все припоны ,следующюю неделю планирую провести на Даниловом оз. Город уже достал своей жарой, неделя последняя в отпуске так что надо слиться с природой. Если будет желание приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...