Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Schnappi

Обновление навигации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, у кого есть новые карты на X-Trail 2012 года

post-53944-0-38575300-1428923580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в барахолке продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 08IT карты на диске - найти свежие - проблема.Такой системой занимается xanavi.ru  Но они уже не друзья нашего форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Барыги? Или делают косячно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему

На счет этого не знаю , но цены у них  не детские!!! Дешевле голову сменить на Китай...имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни карты в этом году появились у ОД? Обновлял свои у од в конце 14 года и дилер сказал что в 15 ждет новые,но пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил навигацию у xanavi., ну что я могу сказать... сам виноват. К парню который приезжал (попросил с выездом т.к. нет возможности ехать к ним и 2-3 часа ждать) никаких претензий нет, всё четко приехал вовремя, сделал, получил деньги и уехал... НО это такая х....ня.

Здесь я виноват сам, т.к. когда читал про пробки, то думал что будет что-то наподобие яндекс-пробок, ну или максимально приближено к этому (по удобству и информативности), а в итоге имеем малоинформативную картинку с пробками (пробки зачем-то выделяются дополнительной линией рядом с дорогой, рядом с каждой такой пробкой здоровый значёк из 3-х треугольников, скорость не указывается, протяженнность можно узнать только если навести "прицел" на значёк, прицел перемещается по карте рывками с задержкой, после задержки/томоза перескакивает значёк... ааааааааааа нервы сдают, вытаскивается телефон и всё смотрится там) по которой кинув взгляд нельзя понять где какая обстановка в городе, вся карта, дублируется линиями пробок, причем пробки 2-мя цветами обозначаются, а если движение ровное, то никак (т.е. просто карта ). Это трудно объяснить словами, надо видеть.

       Имея экран телефона в 2 раза меньше по площади, обращаться с ним на 146% удобнее.

       Номеров домов не появилось, (т.е. вы знаете, что нужный дом где-то здесь, но что бы узнать где конкретно надо вбить москва. ул. такая-то, дом такой-то корпус такой-то и только после этого он обозначится на карте. а вот номер соседнего дома вы уже не узнаете))) думаю, не надо объяснять почему.)

    Новой ленинградки нет, развязки нет, дом в котором я уже 6 лет живу навигатор советует искать на пустыре за 2км. от места истинного, ездил на баскунчак, дороги не знает (эта дорога еще с советских времен там).

   Сказать, что я недоволен ничего не сказать, деньги на ветер (7 тыр.). На след. день после установки я позвонил, попросил вернуть как было (согласен был оплатить повторный выезд и какую-то часть за работу). К сожалению, как выяснилось основная часть стоимости какая-то лицензия, которую "сдать" назад нельзя. Еще раз хочу подчеркнуть к ребятам у меня претензий нет, но я бы "постеснялся" такую туфту кривую устанавливать.

    

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...