Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну народ .... вот не можете не поспорить.... не засоряйте Тему и создайте прфильную.... дядьки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Парни, не ссорьтесь :no:

Тему позже почищу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатную резину взял такие цепи: http://www.thuleshop.ru/catalog.php?category_id=62

на иксе выглядят так: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...post&id=969

Первый раз одевал долго и грязно, залезая под машину, изучая, что как цепляется. Второй раз было уже проще, но дольше – домкратил, одел очень ровно, но т.к. долго, то уже было не в радость. Третий и последующие разы одевал колесо минуты за 2 – несравнимо с последствиями при застревании без цепей. Снимаются ещё быстрей.

Гребут очень хорошо, в грязи по пороги в режиме LOCK чувствовал себя уверенно даже останавливаясь в этой гуще. Но все ощущения такого плана субъективны, пока не попробуешь сам, возможно, застрянешь разок-другой, сложно оценить максимум проходимости.. Плюс, катавшимся до этого на грязевой резине на дефендлере, например, наверняка этого будет недостаточно 

Здесь было обсуждение на тему цепей http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...ost&p=39608

Если цепей недостаточно, то читать это:

http://www.g-class.org/index.asp?zz=m122391937 :crazy:

а почему взял именно эти цепи......??? другие, например серии T2 Magic, SuperMagic 4x4 рассматривал???..... или с ними что то не так ...крепеж хуже или еще что.....???

да......!!! бампер круто на фотках деранул! я тож как то чуть не оторвал :unsure: !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему взял именно эти цепи......??? другие, например серии T2 Magic, SuperMagic 4x4 рассматривал???..... или с ними что то не так ...крепеж хуже или еще что.....???

да......!!! бампер круто на фотках деранул! я тож как то чуть не оторвал :unsure: !!!

из того что было в наличии на наш размер сказали что лучшие.. особо не вертел, разница плюсминус не большая, взял эти..

берегите бампера :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что было в наличии на наш размер сказали что лучшие.. особо не вертел, разница плюсминус не большая, взял эти..

берегите бампера :crazy:

понял.... :) себе цепи возму тож сфоткую как нить.....!!!!!

:crazy: бампер жесть...... загребает токо в путь......!!!! реально беречь надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял.... :) себе цепи возму тож сфоткую как нить.....!!!!!

:crazy: бампер жесть...... загребает токо в путь......!!!! реально беречь надо!!!

ага, возьмешь свистни, съездим потопимся гденить на пару :crazy: испытаешь

ты из мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, возьмешь свистни, съездим потопимся гденить на пару :crazy: испытаешь

ты из мск?

:crazy: ипытать моно!!!! без цепей уже пытал.....машина зверь!!!! думаешь не проедет аннет проезжает!!!! конешно не везде :( но там либо уаз, либо что то с большим клиренсом!!!

бампер вот токо жалко :) ИМХО у машины 2 якоря- низковато висит защита, садился на нее ну ето мелочи а вот задний бампер ето да................ :crazy: и зачем они его так изобразили!!!!???? вообщем аккуратненько надо!!!

не я из МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ипытать моно!!!! без цепей уже пытал.....машина зверь!!!! думаешь не проедет аннет проезжает!!!! конешно не везде :( но там либо уаз, либо что то с большим клиренсом!!!

бампер вот токо жалко :) ИМХО у машины 2 якоря- низковато висит защита, садился на нее ну ето мелочи а вот задний бампер ето да................ :crazy: и зачем они его так изобразили!!!!???? вообщем аккуратненько надо!!!

не я из МО.

мск .. мо.. один фик, не иркутск, можно покатать )

будешь на 1 ось или на обе брать?

я только на передок себе взял,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем они его так изобразили!!!!????

а это брат "инженерная задумка" :derisive:

нам "простым смертным такого не понять" ;)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мск .. мо.. один фик, не иркутск, можно покатать )

будешь на 1 ось или на обе брать?

я только на передок себе взял,,

ну да мск мо одна деревня...... :D

пока хачу на передок взять :yes: попробовать......, посмотреть шо к чему...... теперь токо по снегу поюзать моно будет, хотя я на нокии 5 по снегу в горочку выезжал, правда впереди паджерик спорт пер :) но выехал я сам :)........ на зад тож конешно надо ставить, а то бывает и он нехило съезжает по грязи вбок под уклон если спускаться :crazy: брр........, потом грязь от порогов отковыриваешь....... :crazy: приподнять бы наш аппарат....... цены б ему не было....... мож колеса большего диаметра влупить..... может из етого че толковое получится...!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это брат "инженерная задумка" :derisive:

нам "простым смертным такого не понять" ;)

:lol:

.....неговори...... :wacko: япона мама наверно придумывала........ :lol: сей дизайнерский изыск........ :crazy:

я когда первый раз грязи туда загреб с хрустом треском со всеми делами, думал рванул бампер........обошлось :) , потом долго тыкву чесал........., в итоге назад развернулись :(

ну могли же как нить сгладить ето все и подтянуть, самовар ведь спрятали как у первого висел-ужс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да мск мо одна деревня...... :D

пока хачу на передок взять :yes: попробовать......, посмотреть шо к чему...... теперь токо по снегу поюзать моно будет, хотя я на нокии 5 по снегу в горочку выезжал, правда впереди паджерик спорт пер :) но выехал я сам :)........ на зад тож конешно надо ставить, а то бывает и он нехило съезжает по грязи вбок под уклон если спускаться :crazy: брр........, потом грязь от порогов отковыриваешь....... :crazy: приподнять бы наш аппарат....... цены б ему не было....... мож колеса большего диаметра влупить..... может из етого че толковое получится...!!!???

про приподнять как раз соседнюю тему открыл :) почитай..

дык бери один, на двоих будет два комплекта, можно сравнить на сколько хорошо будет с одним и с двумя.. может разница незначительная, так нафига на второй тратитца.. B)

а вот про только по снегу - эт ты зря - посмотри прогроз - до середины декабря плюсы.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew: цепи взял? поехали в след выходные "тайник" брать :)

187 а ты как? один не рискнул доехать, погнали компанией! :fans:

Как раз собираемся 13 декабря штурмовать дорогу к загадочной церкви в лесу

Хотя, если такая теплая погода будет еще долго, по-моему, это бесполезно

Поехали с нами!

У нас пока набирается 1 круизер, 2 гранд витары, 2 икстрейла, включая мой.

Ближе к делу сообщу как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To kak-ni-kruti

В снегу испытывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To kak-ni-kruti

В снегу испытывал?

неа.. где он снег.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew: цепи взял? поехали в след выходные "тайник" брать :)

нее..... пока не взял :(:wacko::derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие в Японии для икса

post-16140-1228846341.jpg

Брал такие во Владивостоке в 1998 году (размеры были любые), использовал на грузовике когда гнал его по зимнику из Владика в Челябинск. Оправдали себя на 100%. Такие, я думаю, можно заказать в любой фирме кто занимается запчастями для иномарок. Железные, считаю, не совсем безопасны если вдруг порвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из какого они материала? по фото по сравнению с металлическими выглядят оч ненадежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To kak-ni-kruti

В снегу испытывал?

теперь испытал в снегу. пока его не много, не больше 20см, но разница по ощущениям серьезная. Даже по грязи когда лазил сначала без цепей, потом там же на них, разница не так ощущалась. Жесткие грани металлических цепей хорошо прогрызают снег, а в жиже они могут легче проскальзывать. B) имхо. ещё мало снега для совсем объективного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...