Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 226 сообщений в этой теме

Спасибо за ответы про крышу.... просто мне долбанула сосулька перед крыши и лобовуху... но за люком тоже была царапина... страховая написала ремонт панели крыши, в сервисе сказали шо перекрашивают всю крышу, а по факту оказалось только до люка... на сервисе тож так сказали... короче повезу, будут красить и за люком.... эххххххххх время жалко)))))

0

Поделиться сообщением

Хм, удивлен ) В нашем регионе что-то по быстрому не получилось найти ничего вменяемого.

Тогда вот вариант неплохой, имхо: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57902841-f232.html

ага, пасибо... тож на него смоотрел... но тут посоветовавшись, решил брать постарше, но комплектаху SE...

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, задался вопросом выбора летних шин на т31 дорестайл, штатный размер 215/60 r17, хочется поставить 225/60 r17, но возник вопрос как это повлияет на динамику и на выживаемость вариатора, 2.0 CVT?

0

Поделиться сообщением

Хм, удивлен ) В нашем регионе что-то по быстрому не получилось найти ничего вменяемого.

Тогда вот вариант неплохой, имхо: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57902841-f232.html

очень удивлюсь, если это реальный вариант... даже цена несерьезная - 788888

на 99% уверен - придете в салон и либо скажут "уже продали вот есть другой", либо цена выше мол "в инете инфа на правах рекламы", либо доп."комиссию" заломят...

0

Поделиться сообщением

очень удивлюсь, если это реальный вариант... даже цена несерьезная - 788888

на 99% уверен - придете в салон и либо скажут "уже продали вот есть другой", либо цена выше мол "в инете инфа на правах рекламы", либо доп."комиссию" заломят...

Что за пессимизм и негатив???)

Я в салоне и не хочу московском брать... Это так и будет, на 80%... Да и понятно, что 13 года с пробегом в 15 тыщ - нереал... Я рассчитываю год примерно лето/осень 11го и пробег до 80 тыщ... в цену в 800/820 макс...

0

Поделиться сообщением

Что за пессимизм и негатив???)

Я в салоне и не хочу московском брать... Это так и будет, на 80%... Да и понятно, что 13 года с пробегом в 15 тыщ - нереал... Я рассчитываю год примерно лето/осень 11го и пробег до 80 тыщ... в цену в 800/820 макс...

почему пессимизм? это суровая правда жизни)) сам проверял не так давно...

0

Поделиться сообщением

почему пессимизм? это суровая правда жизни)) сам проверял не так давно...

Это пессимизм... не так все плохо...) У меня норм денег на середину 11 года на МКПП и 2шку)

0

Поделиться сообщением

Это пессимизм... не так все плохо...) У меня норм денег на середину 11 года на МКПП и 2шку)

так я же не говорю, что не найдете машинку)

имел в виду конкретно озвученное по ссылке предложение - это надувательство

0

Поделиться сообщением

так я же не говорю, что не найдете машинку)

имел в виду конкретно озвученное по ссылке предложение - это надувательство

Фууу...ну слава богу) а то я уж расстраиваться начал)

0

Поделиться сообщением

Спасибо успокоили!

Ура замороженная дверь отлипла!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Вопрос- 2 недели простоя в гараже, температура на улице -35-45. при выезде из гаража температура - 27, машина завелась нормально. но при надавливании на педаль газа. появилась вибрация по всей машине. при отпускании газа, машина накатом идет без вибрации. только нагаз- опять вибрация. авто - Х-трейл 12 года 2 л, вариатор. Если кто знает пожалуйста поясните?

0

Поделиться сообщением

гдето лед, снег. может между защитой и поддоном. на мойку загони, наверняка пройдет.

0

Поделиться сообщением

а может лед на передних колесных дисках, при наборе скорости вибрация должна отдаваться сильнее в руль - на часок в теплый паркинг какого-нибудь торгового центра или на мойку погреться без помывки))) и будет счастье

0

Поделиться сообщением

спасибо ! сегодня попробую.

0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, почему рекомендуют менять масло в вариаторе только самотёком, - сколько вытекло, столько и залить?

Почему нельзя менять автоматом с высоким давлением и промывкой? 

Или я ошибаюсь и можно делать и так и сяк?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Всем привет, в дороге стало плохо, в общем облевал салон. Много попало на коробку передач. У меня T31 2008 года, 2.5 вариатор. Потом я прибрался как мог, доехал до дома и там уже вроде все убрал. Но теперь боюсь за коробку, явно жидкость попала за кулису на рычаге.  В общем, что делать? 

0

Поделиться сообщением

Почему нельзя менять автоматом с высоким давлением и промывкой? 

При замене масла под давлением вся грязь, стружки и т.д. оседают на фильтре. В результате снижается давление масла со всеми вытекающими отсюда последствиями... Заменить фильтр можно располовинив вариатор.

1

Поделиться сообщением

Всем привет, в дороге стало плохо, в общем облевал салон.  что делать? 

Можно было и без таких подробностей... Что делать? Ничего!

0

Поделиться сообщением

Ничего там внутри не коратнет?

0

Поделиться сообщением

Уже коротнуло бы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу