Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 910 сообщений в этой теме

Может флэшка битая, попробуй другую.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.

1. Слетел трос с наружней ручки передней пассажирской двери, можно ли сделать не разбирая?

2. Можно ли прослушивать музыку через блютуз соединение с телефона на трейле 2008 года?

0

Поделиться сообщением

Ну что, ни кто не подскажет? :)

Навигатор очень даже вменяемый. По крайней мере, в Казани, Татарстане, Ульяновской, Самарской, Саратовской областях ориентируется на уровне 2010 года. Знает "колхозные" грунтовые и асфальтовые дороги. Единственно удивляет симбиоз русского и английского языка в меню. Голосовое оповещение только на английском. В итоге, я им очень даже доволен, хотя при покупке думал, что это просто бестолковая опция. 

0

Поделиться сообщением

Когда садятся лампы, то цвет другой, толи фиолетовый, толи розовый, не помню, другой в общем.

Если этого эффекта нет, то, возможно, и в регулировке дело.

PS У меня биксенон (08г.в.), лампы не менял - все видно замечательно.

В оригинале идет ближний ксеноновый, дальний галогеновый. Би-ксенон сами колхозили?

По своему опыту знаю, что ксеноновые лампы умирают постепенно. Сначала у них начинается "мутнее" света и его переход розовато-фиолетовый оттенок, потом могут появиться бессистемные всполохи при горении. 

0

Поделиться сообщением

и еще вопрос, есть два трейла т31, оба 2008 года, одинаковая комплектация, один брался новым, второй бу, но не в этом суть, вопрос, сегодня открываем на обоих машинах крышку люка, а на люке сильный конденсат, на обеих машинах, прям можно сказать капли висят, подскажите у всех так, и как с этим можно бороться?

Это нормально. Когда машина за ночь/день постоит на улице, все это еще и замерзнет. Периодически приоткрывайте шторку люка на пару сантиметров, когда у Вас получаются продолжительные поездки. Это поможет разморозить и провентилировать пространство между люком и его шторкой от конденсата, чтобы избежать замыкания, и не так холодно для Вас (как при езде с полностью открытой шторкой люка).

1

Поделиться сообщением

В оригинале идет ближний ксеноновый, дальний галогеновый. Би-ксенон сами колхозили?

На японцах 2008 г.в. в комплектации LE стоял би-ксенон с завода. 

0

Поделиться сообщением

По своему опыту знаю, что ксеноновые лампы умирают постепенно. Сначала у них начинается "мутнее" света и его переход розовато-фиолетовый оттенок, потом могут появиться бессистемные всполохи при горении. 

То что они розовеют уже подсказали,я это и сам знал.Но то что  Вы говорите.."В оригинале идет ближний ксеноновый, дальний галогеновый. Би-ксенон сами колхозили? " это я первый раз слышу.В фаре габарит,поворотник и одна единственная линза...лампа D2S. Колхозил я на десятке и на форде.Как то вот так.

1

Поделиться сообщением

Свершилось, другие флешки заработали! Читаются как и русские так и англ тэги, с папками проблем не выявлено. Все-таки видимо контроллер флешки не поддерживался!

0

Поделиться сообщением

Свершилось, другие флешки заработали! Читаются как и русские так и англ тэги, с папками проблем не выявлено. Все-таки видимо контроллер флешки не поддерживался!

Сомнений не было, что заработает! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, этот момент про дорестайл не знал.

0

Поделиться сообщением

Привет Всем! В аудиосистеме BOSE дивиди поддерживается или нет. X-TRAIL 2008 г 2.5 LE, Т-31.

Кто знает подскажите,а то диск вставляю он грузиться и его не видит. :umnik2:  В бардачке дивиди-проигрыватель стоит я понимаю он заводской для навигатора,в нем диск с картами 2007-2008 г.г..,он тоже не хочет.... :unknw:

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно, только почему стоял? До сих пор стоит, собственно. )))

0

Поделиться сообщением

Была такая тема - "запах при движении задним ходом". На механике пованивает, как пишут, сцепление.  А если вариатор, то что тогда воняет?   Больше интересно, если в гараж заезжаю задом почти каждый день,  это чем то грозит или забить?  О том что можно заезжать передом и  запаха не будет,   я догадываюсь, но   гараж стоит   так, что передом  хлопотно больно.  =))) 

0

Поделиться сообщением

А если вариатор, то что тогда воняет?

Водитель?

0

Поделиться сообщением

Плохой день сегодня, благо заканчивается. Выезжал из гаража задом, замерзли автоворота, очень медленно поднимались, вроде уже наверху были............ и короче снес себе спойлер на крышке багажника и пипку омывателя. Ни царапины нигде и спойлер целый, токо пистоны срезало!!! А ворота погнулись немного! Пипку заказал сразу, 680 руб, охереть  :o

0

Поделиться сообщением

Привет Всем,чет я не вкурю в варик сколько масла брать? Кто себе сколько брал и заливал?И фильтр сетчатый можно не брать, который в поддоне стоит,говорят его промыть можно,и чем ели не секрет?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Привет Всем,чет я не вкурю в варик сколько масла брать? Кто себе сколько брал и заливал?И фильтр сетчатый можно не брать, который в поддоне стоит,говорят его промыть можно,и чем ели не секрет?

Спасибо!

http://x-trail-club.ru/forums/topic/23641-zamena-filtrov-variatora-na-25-mcvt-fotootchyot/.

Здесь вроде все понятно. Если простым сливом хватит 8л.  Фильтр я мыл средством для очистки карбюратора,ну и сполостнул в керосине.

0

Поделиться сообщением

http://x-trail-club.ru/forums/topic/23641-zamena-filtrov-variatora-na-25-mcvt-fotootchyot/.

Здесь вроде все понятно. Если простым сливом хватит 8л.  Фильтр я мыл средством для очистки карбюратора,ну и сполостнул в керосине.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста , бампера на нашу машину идут окрашенные или под покрас

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста , бампера на нашу машину идут окрашенные или под покрас

Под окрас,краску подбирают,да и то,не всегда попадают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу