Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 208 сообщений в этой теме

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:взаимозаменяемы ли передние гранаты наружние (шрус),тоесть подойдёт ли правая граната на левую сторону.Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Ручной тормоз! Однажды утром пришёл за авто только от ехал заклинило заднее левое колесо кое как  добрался до ближайшего сервиса в ожидании 9 утра позвонил офицалам машина на гарантии, мастер по приемке мне говорит найдите специалиста пусть постучит по диску я в отпаде, начал тереть про не гарантийный случай! Заехал в тот сервис у которого остановился все  поглядели тормоза в порядке штоки все в смазке отрегулировали ручник уехал пообедал поехал опять такае же беда клинит и все тут заехал туда же с разгону тот опять снял колесо колодки тормозов, пробует крутить вперед не идет назад идет закусывает правая накладка ручника разводит руками говорит все в порядке ни чего не вижу поломок нет, я говорю сведи колодки чтоб я ехать мог и прямиком к диллерам и там по новой обьяснять им бесполезно они шипко грамотные ноч машина простояла пришол утром забирать типа готово требуют 700руб отрегулировали дефектов нет, сел проехал 300 метров и опять 25 клинит диск горячий как быть что делать я в недоумении!?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:взаимозаменяемы ли передние гранаты наружние (шрус),тоесть подойдёт ли правая граната на левую сторону.Заранее благодарен.

По одному номеру бьются 39211ja00a    Значит одинаковые.

Ручной тормоз! 

На ОД наезжать,звонить  в НМР,жаловаться, они это не любят. Регулировка может и платная,но если дефект регулировкой не устранить,значит гарантия. Требуйте письменный отказ. Сделают,как миленькие.

0

Поделиться сообщением

А среди форумчан такого смотрю ни у кого не встречалось. Просто думал, что не одинок со своей проблемой.

Почему ? встречалось . Лечится заменой переключателя режимов PRND, номер 319181XF00 

0

Поделиться сообщением

добрый вечер форумчане! вопрос такой... лишился правого заднего опускного стекла в автомобиле, на нем маркировка 43r-006722... официалы поставили стекло с маркировкой 43r-007953... оно то же черное (заводская тонировка) но оно отдает в коричневый цвет... а старое было просто черный без этой коричневицны.. хочу ткнуть ошибку официалам в нос, но поиски каталожного номера упираютсвя только в номер 82300jg10e... но именно такое стекло мне и поставили... хэлп.

0

Поделиться сообщением

Ну а че хелп..дави на то что цвет не тот..те поф на номер..должны восстановить что было..забей на номера..

Пиши претензию итп..че за бред..

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте форумчане,проблемка такая, поменял колеса колпаков нет .Как защитить гайки ступиц от грязи? Заранее благодарен

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте форумчане,проблемка такая, поменял колеса колпаков нет .Как защитить гайки ступиц от грязи? Заранее благодарен

:) Гайки грязи не боятся.

1

Поделиться сообщением

Почему ? встречалось . Лечится заменой переключателя режимов PRND, номер 319181XF00 

всем привет оказалось все дело в фанаре заднего хода. У него были вырваны провода, которые замкнули на массу, из-за этого вылетел какой то подкапотный предохранитель и каробка встала в аварийный режим. Вылечили поставив на место провода и заменив предохранитель. Но так как искали целый день попросили 3 рублика. Жалко денег за такую мелочь, но отлегло от сердца тьфу тьфу тьфу.
0

Поделиться сообщением

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=54791&page=88#post2413121

Вот здесь прочитай сообщение 877.    

Ну ,что бы не чувствовать себя одиноким :cray:  Ничего страшного. :biggrin:

Спасибо огромное. Блин и самое главное натыкался на эти записи, но не предал значения, толи уже засыпал толи на ходу где это увидел короче пропустил меж глаз.
0

Поделиться сообщением

Парни, подскажите. Видел на некоторых машинах, на дверях фонарики внизу, а у меня их нет.

Может все зависит от комплектации? Или  сами ставят?

0

Поделиться сообщением

Парни, подскажите. Видел на некоторых машинах, на дверях фонарики внизу, а у меня их нет.

У меня сразу стояли. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

на японках

мой максимальный, питерской сборки - без них ( прям злость берет

//и сами ставят, а я забил.

0

Поделиться сообщением

всем привет оказалось все дело в фанаре заднего хода. У него были вырваны провода, которые замкнули на массу, из-за этого вылетел какой то подкапотный предохранитель и каробка встала в аварийный режим. Вылечили поставив на место провода и заменив предохранитель. Но так как искали целый день попросили 3 рублика. Жалко денег за такую мелочь, но отлегло от сердца тьфу тьфу тьфу.

Прикольно )

в копилку, на заметку.

0

Поделиться сообщением

хм... а кто, когда и зачем провода вырвал?

0

Поделиться сообщением

хм... а кто, когда и зачем провода вырвал?

Наверно в багажнике обшивки нет, да...???

0

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Если на X-TRAIL стоят фары линзованные (заводские) там би-ксенон, или может стоять галоген?Начиная с 2008 г. и выше.

0

Поделиться сообщением

Биксенон.. до рестайла..ксенон ближ и галоген дальн рестайл...просто на галоген стоят отражатели,с линз его не бывает на наших авто.

0

Поделиться сообщением

Пиривет, Дружище!!! А это зависит от комплектухи, как ксенон, так и галоген.

0

Поделиться сообщением

Биксенон.. до рестайла..ксенон ближ и галоген дальн рестайл...просто на галоген стоят отражатели,с линз его не бывает на наших авто.

Я правильно понял,если линза то по любому стоит ксенон?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу