Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 226 сообщений в этой теме

Если под сидениями всё защёлкнуто, то на диагностике, под торпедой вряд ли на мойке разъединили. 

0

Поделиться сообщением

Доброго Всем дня!

Решил купить X-Trail 2009 г 2,5 автомат-вариатор,пробег 60000 км.

Вопрос-совет на что обратить внимание при осмотре машины в особенности вариатора,есть ли какие признаки умирающего варика?Или лучше обратить внимание на дизель 2,0 л там же вроде простой автомат.Машину буду брать в Москве на днях, вот эту:  http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_x-trail_2009_239055970

Друзья отговаривают брать на вариаторе,говорят что с ними часто бывают проблемы,а я запал на 2,5л и с автоматом и именно на эту.

Нужен совет-направление.

Заранее спасибо. :)

0

Поделиться сообщением

Доброго Всем дня!

Решил купить X-Trail 2009 г 2,5 автомат-вариатор,пробег 60000 км.

Вопрос-совет на что обратить внимание при осмотре машины в особенности вариатора,есть ли какие признаки умирающего варика?Или лучше обратить внимание на дизель 2,0 л там же вроде простой автомат.Машину буду брать в Москве на днях, вот эту:  http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_x-trail_2009_239055970

Друзья отговаривают брать на вариаторе,говорят что с ними часто бывают проблемы,а я запал на 2,5л и с автоматом и именно на эту.

Нужен совет-направление.

Заранее спасибо. :)

между прочим, вы уже осматривали этот авто лично? Просто я был в этой конторе, и реальный ассортимент машин сильно отличается от заявленных "в рекламе". Впрочем, это практика всех салонов, насколько я понял)

0

Поделиться сообщением

между прочим, вы уже осматривали этот авто лично? Просто я был в этой конторе, и реальный ассортимент машин сильно отличается от заявленных "в рекламе". Впрочем, это практика всех салонов, насколько я понял)

Пока только в объявлении,собираюсь на днях ехать смотреть.

0

Поделиться сообщением

тогда готовьтесь) всякое бывает, я не говорю что совсем нет машин которые выставлены в сети

но я, объездив 5 салонов, лишь один(!) раз был вознагражден обещанным :-(

плюс по ценам могут быть сюрпризы, ну и комиссию будут драть в самый последний момент

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите,плс,коды штатных уширителей колесных арок nissan x-trail Т-31 правых. Заранее спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Пока только в объявлении,собираюсь на днях ехать смотреть.

Личку посмотрите, там вверху в правом углу конвертик.
0

Поделиться сообщением

Личку посмотрите, там вверху в правом углу конвертик.

а почему в личку? Мне тоже интересно)

0

Поделиться сообщением

а почему в личку? Мне тоже интересно)

http://x-trail-club.ru/forums/topic/24364-prodaiu-svoi-x-trail/

0

Поделиться сообщением

Ничего от вас не утаишь, теоретики.... :unsure:

0

Поделиться сообщением

да чоткая машинка, я честно скажу что мои руки для нее недостаточно бережные)

0

Поделиться сообщением

Так мне не кто и не ответил  на что обратить внимание при осмотре машины в особенности вариатора,есть ли какие признаки умирающего варика?Или лучше обратить внимание на дизель 2,0 л там же вроде простой автомат.

Нужен совет-направление.

0

Поделиться сообщением

Так мне не кто и не ответил  на что обратить внимание при осмотре машины в особенности вариатора,есть ли какие признаки умирающего варика?Или лучше обратить внимание на дизель 2,0 л там же вроде простой автомат.

Нужен совет-направление.

По варику. В движении не должно быть рывков, толчков, резких торможений, посторонних звуков во всех режимах движения. Не путать с легкими толчками при переключении режимов вариатора ручкой на стоянке. При низкой скорости (движение на парковке) у вариатора на 2,5 л иногда бывает характерный "хрюк" (звук перекатывающихся гаек в пустом металлическом ведре), что не считается неисправностью.

0

Поделиться сообщением

Всем Здравствуйте! Может кто сталкивался - сильно мешает ступенька по высоте в 3-4см между педалями газа и тормоза. :( . Постоянно задеваю при переносе ноги с педали на педаль (45р. обуви.), а в  зимних ботинках еще хуже.... это исправимо? ВСем спасибо и удачи!

0

Поделиться сообщением

Нужен совет. Собираюсь приобрести хитрилку, сейчас ОД предлагают скидку в 120000 рублей. Как думаете не будет ли после Нового года, скидка на машины 2013 года, еще больше?

Ну если представитесь и поздороваетесь с клубом, то может кто-то и подскажет.... Если это не маркетинговое исследование конечно. )

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Хочу поставить подсветку в двери(зона высадки), машина 12 года (рестайл) как разобрать двери нашел. Вопрос, для того что бы протянуть провод управления от концевика нужно разобрать средние стойки (как это сделать?) и спереди что нужно  разбирать и как ? 

0

Поделиться сообщением

По варику. В движении не должно быть рывков, толчков, резких торможений, посторонних звуков во всех режимах движения. Не путать с легкими толчками при переключении режимов вариатора ручкой на стоянке. При низкой скорости (движение на парковке) у вариатора на 2,5 л иногда бывает характерный "хрюк" (звук перекатывающихся гаек в пустом металлическом ведре), что не считается неисправностью.

Спасибо! На днях буду ближе с ними знакомиться.

0

Поделиться сообщением

Привет дорогие клубни :) сейчас владею ниссан примера, но думаю перебраться повыше, поэтому остановилась на иске. Вот хочу спросить совета, сейчас скидки у ОД 120.000 руб. Как думаете после Нового года, не будет ли больше скидка на авто 2013 года?)

Утро доброе!

Прочитайте несколько ответов (в т.ч. и мой) на Ваш вопрос (заданный судя по всему также Вами на форуме ниссано-клуба) по ссылке http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=270426. Только Вы там свой аналогичный вопрос задали и исчезли почему-то.

0

Поделиться сообщением

После НГ скидки будут на машины 2013 года. А выбор комплектаций и цвета  возможно будет меньше.

0

Поделиться сообщением

Когда покупал в конце 2012 года, говорили: скидки только сейчас, только на автомобили 2012 года, вот-вот скидки закончатся. В итоге скидки 2012 года действуют до сих пор в том же размере.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу