Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 219 сообщений в этой теме

Купил топливный фильтр TopFiLs FC-226, на коробке написано Nissan 16403-59E00. Один товарищ сказал что ставить его нельзя, так как нужен оригинальный. Машина Nissan X-Trail, 2003 год, 2,2 турбодизель. Кто подскажет, можно или нет ставить данный фильтр?

Мы не знаем. :nini:  Вам наверно сюда.

http://x-trail-club.ru/forums/forum/10-nissan-x-trail-pervogo-pokoleniia-on-zhe-t30-on-zhe-kh1-vypusk-do-ma/

0

Поделиться сообщением

Подскажите как работает свет на x-trail? На нонешней машине включаю, например, ближний, езжу, выключаю зажигание, фары горят, открываю дверь фары выключились, ушёл, пришёл, зажигание включил, фары включились, поехали, ну т.д. Хотелось бы так же.

0

Поделиться сообщением

Вопрос не понятен..машина какая какого года..ты описал то что на рестайле..на дорестайле ставишь режим авто они сами вкл и вкл..совсем выкл их низя ток до габаритов..или переформулируй..что хочется нипонятна)))

0

Поделиться сообщением

Вопрос не понятен..машина какая какого года..ты описал то что на рестайле..на дорестайле ставишь режим авто они сами вкл и вкл..совсем выкл их низя ток до габаритов..или переформулируй..что хочется нипонятна)))

Это так работает на машине, которая у меня сейчас и которая не X-trail. А хочу узнать как это реализовано на X-trail. 

Авто, это я, так понимаю, включение по датчику света. А надо, что-бы включил ближний и он горел всё время и днём и ночью, сам включался и сам выключался при вкл-выкл. зажигания

0

Поделиться сообщением

Ребят, были ли у кого случаи не оплаты КАСКО (автокредит), юникредит банк. Первый год платил, на второй год, ну не как не хочется, есть выход?

по кредитному договору у Вас скорее всего есть обязанность страховать авто. Но в соответствии с законом Вас не могут принудить страховаться в определенной компании. Т.ч. Вы можете застраховать у любого страховщика.

У самого кредит у них, но свой экземпляр договора найти не могу.

0

Поделиться сообщением

Это так работает на машине, которая у меня сейчас и которая не X-trail. А хочу узнать как это реализовано на X-trail.

Авто, это я, так понимаю, включение по датчику света. А надо, что-бы включил ближний и он горел всё время и днём и ночью, сам включался и сам выключался при вкл-выкл. зажигания

так как ты описал на рестайле работает точ также..а вот авто работает по темнотее соотв..у меня авто запуск и тут проблема что если прост хошь прогреть дверь потом никто не открывает))) и тут 2 варианта : или выкл фары иль авто и противотуманки вкл)))
0

Поделиться сообщением

Лично я себе поставил вот эти не оригинальные подкрылки, проклеил их вибропластом и установил. Шум зимней резины с шипами, езда по лужам стала раза в 3 комфортнее, потому что стало тише. 

Если кому интересно, вот номера подкрылок, которые хорошо встали NLL.36.20.001, NLL.36.20.002, NLL.36.20.003, NLL.36.20.004

у друга есть по 1000 руб за штуку. Он не успел их поставить, Икса продал. Если что скину номер его телефона в личку

Подкрылки проданы

0

Поделиться сообщением

@Рафаил

установка задних подкрылков - насколько трудоемкая процедура?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пож-та, как снять обшивку задней двери?

0

Поделиться сообщением

@Рафаил

Вот здесь всё описано: http://x-trail-club.ru/forums/topic/8732-ustanovka-zadnikh-lokerov-nissan-x-trail-nt-31%E2% 80%A6/?hl=%2B%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1% 80%D0%BE%D0%B2

1

Поделиться сообщением

@Рафаил

Процедура элементарная на примере подкрылков Новлайн, отлиты четко и качественно. Я сдергивал пластиковую накладку, хотя потом понял что можно и не сдергивать, 2 самореза засаморезить нужно дополнительно. Кто выдумывал хитрости, что бы не сверлить, я по этому поводу не парился, вкрутил и забыл. Лучше обклеить вибропластом или типа того, эффект огромный. Ну это уже по желанию....

1

Поделиться сообщением

самореза засаморезить нужно дополнительно

Я и этого не делал, правда расширители арок снимал, там хватит крепления для подкрылков и они встают как бы враспор, и без саморезов, вниз ну никак не выпадут, что проверено уже неоднократно с налипанием на подкрылки грязюки.Единствено, что наверное не есть хорошо, так это то, что без саморезов, подкрылки будут немного двигаться и тереть подрамник или как оно там называется,  арка колеса наверное,зиму проездим, если будут тереть то поставить 2 самореза  не проблема.

1

Поделиться сообщением

А вот на расширителях некоторые гнезда пистонов всеже ломаются, как бы акуратно не сдергивал, тонковатые, я подклеивал. Поэтому и подумал, лучше не снимать

0

Поделиться сообщением

Вот если бы в ветке по Т-30 была такая тема как "срочный вопрос-ответ", я бы здесь не писал. И вобще - я думал что если есть эксперты то они подскажут, а отфутболить в другую ветку любой чайник может.

0

Поделиться сообщением

Друзья, если есть здесь тема как программировать люк, дайте ссылку, пожалуйста. Поиском не нашел . Чет перестал автоматом открываться - закрываться, только пока кнопку держишь - двигается. Если темы нет такой, мож кто знает, чего и как делать, вкратце накидайте алгоритм сей процедуры, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Друзья, если есть здесь тема как программировать люк, дайте ссылку, пожалуйста. Поиском не нашел . Чет перестал автоматом открываться - закрываться, только пока кнопку держишь - двигается. Если темы нет такой, мож кто знает, чего и как делать, вкратце накидайте алгоритм сей процедуры, пожалуйста.

Пардон,ссылочка не вставляется.

http://www.nissanoteka.ru/nt/Nissan_X-Trail_FAQ

Вроде попал. Вот здесь ответы на многие вопросы,в том числе и по люку.

1

Поделиться сообщением

Пардон,ссылочка не вставляется.

http://www.nissanoteka.ru/nt/Nissan_X-Trail_FAQ

Вроде попал. Вот здесь ответы на многие вопросы,в том числе и по люку.

Виктор, спасибо. Вроде нашел, завтра попробую.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пож-та, как снять обшивку задней двери?

http://yadi.sk/d/6P-MyVWfCmKSH страница 251

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Сегодня заморгал датчик подушек безопасности. Клемму с аккума скидывал минут на 15 - не помогло, пока клемма скинута пошарил под сидениями (сосед по стоянке подсказал, у него на тауреге после мойки с пылесосом такая же беда была, разъем там какой - то разъединился, а я вчера тож на мойке был) - все разъемы соединены, где еще чего посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу