Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 920 сообщений в этой теме

Есть ли изменения в конструкции? 

Нет.

Хотя если верить словам ОД - новое ПО и более качественные материалы.

0

Поделиться сообщением

Подскажите стоимость ТО от примерно 30000 км пробега?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел стр 60. полез под капот, но там во втором блоке (Б) нет предохранителей((Какая то плата. Есть Блок (А) и есть в салоне. Фото выкладываю. Вопрос остается- какой нужно воткнуть предохранитель (и его ли) что бы начали работать противотуманки.

Блок (а)

attachicon.gifфото 1.JPG

attachicon.gifфото 2.JPG

салонный блок

attachicon.gifфото 4.JPG

attachicon.gifфото 3.JPG

Ты наверное с блока Б умудрился снять только крышку. Вытащи блок полностью и cнизу блока будут предохранители и реле. B)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Т-31 й кузов пробег 700 км сильный гул сзади от шин я так понимаю. Катки 18 е конти крос контакт, поменял на 16 е с хакой зимней без шипов стало громче. Если на родных начинался с 80-90 км. То на зиме с 40-60 ти км. На тесте не заметил такой повышенной шумности. Это у всех так или у меня че не то с машиной. Ситроен берлинго был тише)) пипец я в панике, напрягает сильно .... Хелп!!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Т-31 й кузов пробег 700 км сильный гул сзади от шин я так понимаю. Катки 18 е конти крос контакт, поменял на 16 е с хакой зимней без шипов стало громче. Если на родных начинался с 80-90 км. То на зиме с 40-60 ти км. На тесте не заметил такой повышенной шумности. Это у всех так или у меня че не то с машиной. Ситроен берлинго был тише)) пипец я в панике, напрягает сильно .... Хелп!!!!

У меня Трейл 2013-го года.

Во время дождя было впечатление, как будто ручей в багажнике журчал :) Удары камешков по задним аркам тоже очень хорошо были слышны.

До этого был Трейл 2010-го года. Он меня по шумоизоляции устраивал полностью. В нём таких шумов точно не было. Имел возможность сравнить что называется лоб в лоб, т.к. обе машины были у меня одновременно примерно в течение недели (когда новую уже купил, а предыдущую ещё не продал).

В общем, на Трейле-2013 установил задние подкрылки, и мне этого хватило. Шумы теперь на уровне Трейла-2010. Дождя и камней не слышно.

Вот только я не понял, либо в Трейле-2010 автосалон мне шумоизоляцию сделал перед продажей (я точно ничего не заказывал и дополнительно не оплачивал  :blink:  ), либо в Трейле-2013 стали войлок тоньше клеить :unsure: Но, повторюсь, разница между машинами была заметна невооружённым ухом...

0

Поделиться сообщением

Подкрылки стоят

0

Поделиться сообщением

Подкрылки стоят

Вы заказывали задние как допник? Если нет, то сзади голый металл 

0

Поделиться сообщением

Делайте шумоизоляцию багажника, это однозначно. А зимняя хакка всегда была очень шумная, конти намного тише. B)

0

Поделиться сообщением

Подкрылки ставили в подарок, видимо придется ставить шумку. Пипец в жигулях тише(((

0

Поделиться сообщением

Пипец в жигулях тише
Да ну на... Поставил пластиковые подкрылки и авто как подменили, причем я часто езжу при сложенных сидушках и пустом багажнике, если загрузиш коробками то вообще тишина, конечно в седане пежо 408 было тише, но на то он и седан, без подкрылков да, шумновато было.
0

Поделиться сообщением

Лично я себе поставил вот эти не оригинальные подкрылки, проклеил их вибропластом и установил. Шум зимней резины с шипами, езда по лужам стала раза в 3 комфортнее, потому что стало тише. 

Если кому интересно, вот номера подкрылок, которые хорошо встали NLL.36.20.001, NLL.36.20.002, NLL.36.20.003, NLL.36.20.004

у друга есть по 1000 руб за штуку. Он не успел их поставить, Икса продал. Если что скину номер его телефона в личку

0

Поделиться сообщением

Сегодня по радио в авто услышал обрывок новости:"Если проездили без нарушений 3 года то страховая вернет вам 11т.руб." Кто, что слышал об этом?                

0

Поделиться сообщением

это не про страховые... это по налоговым вычетам... 13% вернут если не нарушал три и более года... но это лишь предложение и не факт что примут...

скорее всего не примут... дискриминация выходит))))))

0

Поделиться сообщением

Подкрылки ставили в подарок, видимо придется ставить шумку. Пипец в жигулях тише(((

Во многом шум зависит от того, какая стоит резина и какой рисунок на ней - симметричный или ассиметричный.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы, вывод для себя делаю такой: либо у меня че с машиной невпорядке, либо делать шумку задней части авто((

0

Поделиться сообщением

Подскажите, в рестайле в фарах лампы галочкой, это ходовые огни?

0

Поделиться сообщением

габариты

0

Поделиться сообщением

Ребят, были ли у кого случаи не оплаты КАСКО (автокредит), юникредит банк. Первый год платил, на второй год, ну не как не хочется, есть выход?

0

Поделиться сообщением

Подскажите код крепежа в ногах пассажира с права, то что накручивается на резьбу.

0

Поделиться сообщением

Купил топливный фильтр TopFiLs FC-226, на коробке написано Nissan 16403-59E00. Один товарищ сказал что ставить его нельзя, так как нужен оригинальный. Машина Nissan X-Trail, 2003 год, 2,2 турбодизель. Кто подскажет, можно или нет ставить данный фильтр?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу