Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 936 сообщений в этой теме

Добрый вечер, друзья! Есть такая проблемка. Сегодня поставил на х-трейла противотуманки. Снял заглушки - подключил Противотуманки, но они не горят. ПОдскажите что может быть? Возможно что нет предохранителя на них? Или еще что то?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, друзья! Есть такая проблемка. Сегодня поставил на х-трейла противотуманки. Снял заглушки - подключил Противотуманки, но они не горят. ПОдскажите что может быть? Возможно что нет предохранителя на них? Или еще что то?

В блоке Б под капотом стоит (должна стоять) релюшка Er-7  и предохранитель Ef 65

-1

Поделиться сообщением

Подскажите, максимальные комплектации для 2л и 2.5л бензин одинаковы? Или есть различия?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, максимальные комплектации для 2л и 2.5л бензин одинаковы? Или есть различия?

http://auto.yandex.ru/compare?id=7024158_8506893_7024211&id=7024158_8506885_7024189&only-different=false

0

Поделиться сообщением

ребят подскажите что за проблема, приехал на машине к дому, поставил блин на ручник, а паркинг не поставил оставил на драйве, разгрузил машину увидел косяк что на драйве поставил на паркинг, потом снял с ручника проехал вперед назад все нормально, поставил на паркинг заглушил, дернул ручник поставить чтоб, а он вместо обычного положения до конца поднялся и звук типа хлопка или удара был, машину завел поставил на ручник попробывал тронуться, ручник держин, но поднимается до максимума... что может быть??? с чего начать проверку

0

Поделиться сообщением

Как вариант,обрыв одного тросика. Посмотреть, оба колеса тормозят или одно.

0

Поделиться сообщением

... ручник попробывал тронуться, ручник держин, но поднимается до максимума... что может быть??? с чего начать проверку

Трос лопнул-выскочил. На яму или подъемник смотреть.

0

Поделиться сообщением

В блоке Б под капотом стоит (должна стоять) релюшка Er-7  и предохранитель Ef 65

Где найти этот блок?(Рядом с воздшным фильтром?) И если не стоят - в обычном магазине автозапчастей их купить можно? И как открыть этот блок)) Если я на тот думаю)

0

Поделиться сообщением

В машинах 2011-2012гг. есть usb вход?

0

Поделиться сообщением

да

0

Поделиться сообщением

Где найти этот блок?(Рядом с воздшным фильтром?) И если не стоят - в обычном магазине автозапчастей их купить можно? И как открыть этот блок)) Если я на тот думаю)

Скачай.Стр 60.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/18267-novaia-kniga-po-obsluzhivaniiu-i-remontu-t31/

0

Поделиться сообщением

Как вариант,обрыв одного тросика. Посмотреть, оба колеса тормозят или одно.

попробывал поехать на ручнике колодки не подтянуты видимо до конца, с силой но провернулись оба колеса

0

Поделиться сообщением

Смотря в какой комплектации! По моему начинается с LЕ устанавливаться.

0

Поделиться сообщением

попробывал поехать на ручнике колодки не подтянуты видимо до конца, с силой но провернулись оба колеса

Опять,как вариант.

У рычага тормоза,есть заглушка,если её снять,то видно регулировочную гайку натяжения тросика,возможно там проблемы,может что с резьбой,токмо нужен длинный ключ-трубка,если не изменяет память на 10,но не уверен,попытаться подкрутить,отрегулировать длину первого тросика.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как закачать музыку в магнитолу НС309D-A. Такие стоят в праворуких японцах.

0

Поделиться сообщением

Подскажите код крепежа в ногах пассажира с права, то что накручивается на резьбу))

0

Поделиться сообщением

Посмотрел стр 60. полез под капот, но там во втором блоке (Б) нет предохранителей((Какая то плата. Есть Блок (А) и есть в салоне. Фото выкладываю. Вопрос остается- какой нужно воткнуть предохранитель (и его ли) что бы начали работать противотуманки.

Блок (а)

post-35963-0-53761700-1384102595_thumb.jpg

post-35963-0-99673000-1384102614_thumb.jpg

салонный блок

post-35963-0-38187700-1384102652_thumb.jpg

post-35963-0-23796000-1384102639_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Владею дорестайловым, еще японским трейлом, с вариатором. Хочу купить еще один такой же, только 2.5.

Вопрос: одинаковые ли вариаторы ставятся на дорестайл, и то что сейчас продают? Есть ли изменения в конструкции? "Необслуживаемый" варик - как обухом по голове, уже думаю отказаться от покупки. Если его ставят такой же, но отказались от обслуживания - ничего страшного, буду менять жижу в регламентные сроки, как на старом.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел стр 60. полез под капот, но там во втором блоке (Б) нет предохранителей

Чет я не вьезжаю,куда они делись,у вас че за машина. :crazy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу