Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 208 сообщений в этой теме

А если стоя на земле, руками подергать, тоже тилипается?

Уменя тоже тгль3о сидушка, а если на земле на сидушку давишь она вниз проваливается отпускаешь поднимается.причем раньше не замечал такого эфекта.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Перерыл ветку про аудио, но однозначного ответа не увидел. У меня авто 2013 LE 2.0 литра вариатор. Стоит насколько я понял ниссан коннект. Так вот меня это убожество никак не устраивает, ни навигация ни мелкий экран. Подскажите, существует ли какое-то устройство на замену, чтоб экран был побольше, поддерживался круговой обзор и была вменяемая навигация? Или хотя бы имеется ли возможность вырезать эту убогую навигацию и вшить нормальную? Если да, то сколько денег прийдется выложить? Буду благлдарен за подсказки.

0

Поделиться сообщением

если машину оставить на 7-10 дней в гараже неотапливаемом аккамулятор не сядет в ноль?

0

Поделиться сообщением

если машину оставить на 7-10 дней в гараже неотапливаемом аккамулятор не сядет в ноль?

Если большой утечки нет,то чего ему садиться. У мну больше месяца стояла и ничего,завелась.

Если есть сомнения,то клемму скинуть.

1

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Перерыл ветку про аудио, но однозначного ответа не увидел. У меня авто 2013 LE 2.0 литра вариатор. Стоит насколько я понял ниссан коннект. Так вот меня это убожество никак не устраивает, ни навигация ни мелкий экран. Подскажите, существует ли какое-то устройство на замену, чтоб экран был побольше, поддерживался круговой обзор и была вменяемая навигация? Или хотя бы имеется ли возможность вырезать эту убогую навигацию и вшить нормальную? Если да, то сколько денег прийдется выложить? Буду благлдарен за подсказки.

С тем что стоит особо ни чего не сделать, тем более с навигашкой. Замен валом особенно китайских комбайнов, тем про них полно можно почитать плюсы и минусы, ну и можно поставить что то по приличнее из пионера или тому подобного, но ставятся они через переходники, нужна приплуда чтоб кнопки на руле работали, а так в спец конторах все нормально ставят, опять же есть темы и про такие инсталяции.

Если большой утечки нет,то чего ему садиться. У мну больше месяца стояла и ничего,завелась.

Ни чего не будет, сам пару дней назад оставлял машину на 3 недели , да и до того как оставлял машина практически не использовалась, правда по приезду крутила на издыхании, сигналка поджирает. К зиме аккуп подзарядил.

0

Поделиться сообщением

С тем что стоит особо ни чего не сделать, тем более с навигашкой. Замен валом особенно китайских комбайнов, тем про них полно можно почитать плюсы и минусы, ну и можно поставить что то по приличнее из пионера или тому подобного, но ставятся они через переходники, нужна приплуда чтоб кнопки на руле работали, а так в спец конторах все нормально ставят, опять же есть темы и про такие инсталяции.

Ни чего не будет, сам пару дней назад оставлял машину на 3 недели , да и до того как оставлял машина практически не использовалась, правда по приезду крутила на издыхании, сигналка поджирает. К зиме аккуп подзарядил.

Ну почему же Кетай и Пионэр? Parrot достойный аппарат, юзаю месяца два, негатива пока не нашел.

0

Поделиться сообщением

Нужна правая шаровая. Есть такая CBN71 и есть такая CBN13L . В чем разница? какую брать? машина Х2 2008г

0

Поделиться сообщением

спасибо, у меня сигналки нет :D

0

Поделиться сообщением

Нужна правая шаровая. Есть такая CBN71 и есть такая CBN13L . В чем разница? какую брать? машина Х2 2008г

Бери такую - LEMFORDER - 35476 01 009, вроде об этой фирме хорошо отзываются

0

Поделиться сообщением

Чёто я не нашел темы про шумку салона. Есть такая?

0

Поделиться сообщением

Бери такую - LEMFORDER - 35476 01 009, вроде об этой фирме хорошо отзываются

Хочу именно CTR, друзья хондоводы рекомендуют :)

0

Поделиться сообщением

Чёто я не нашел темы про шумку салона. Есть такая?

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry475327

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, такая беда: трейл31 горит датчик есп и скользкая дорога, не работают дворники лобаша , дальний свет , не шелкают релюхи подрулевыхпереключателей! Машина заводится с 20 попытк при этом мигает свет в салоне и приборка. При этом когда заведется все в норме, но на ходу самопроизвольно мигнет салонное освещение и начинается таже песня! Какие нибудь если мысли? Два дня назад поставил новый аккумулятор...

0

Поделиться сообщением

Какие нибудь если мысли? Два дня назад поставил новый аккумулятор...

Ну конечно, первые мысли о клеммах аккум. Особенно, если этого букета не было 2 дня назад...

0

Поделиться сообщением

Ну конечно, первые мысли о клеммах аккум. Особенно, если этого букета не было 2 дня назад...

А что с ними может быть не так?

0

Поделиться сообщением

А что с ними может быть не так?

Попробуй при таких условиях кинуть минус с АКБ перемычкой на кузов, либо двигатель, т.е. поставь гарантированный минус на кузов и проверь, изменится что либо или нет.

0

Поделиться сообщением

Уменя тоже тгль3о сидушка, а если на земле на сидушку давишь она вниз проваливается отпускаешь поднимается.причем раньше не замечал такого эфекта.

думаю это только из-за регулировочного механизма по высоте...

0

Поделиться сообщением

Пусть еще проверит, затянуты ли они? А то может просто накинул и забыл притянуть от радости за новый аккум..:)

0

Поделиться сообщением

Коллеги, здравствуйте!

Подскажите, встанет ли на новый x-trail (2013 год) резина 225/60/18 ? Не будет ли цеплять пр крайних положениях руля?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу