Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 226 сообщений в этой теме

кто может подсказать длину заднего амортизатора ХТ-31 (по центрам втулок) в сжатом состоянии???

Вчера заменил все стойки, вечером приду с работы замерю , отпишусь .

1

Поделиться сообщением

Други, а кто подскажет как менять лампы ДС в рейлингах? Собственно нужно не менять а нет ли там какой-либо регулировки? Светят хорошо но туда же где кончается ДС, я мечтал что они будут светить дальше дальнего.Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Светят хорошо но туда же где кончается ДС, я мечтал что они будут светить дальше дальнего.

Дальше не досветят, мощности не хватит :blush2:

0

Поделиться сообщением

Други, а кто подскажет как менять лампы ДС в рейлингах? Собственно нужно не менять а нет ли там какой-либо регулировки?

Там есть под крышечками, за лампами есть винты регулировочные

0

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите пожалуйста тип лампы в передних фарах что светят в круглешах (т31 2008 год)

0

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите пожалуйста тип лампы в передних фарах что светят в круглешах (т31 2008 год)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...FB+%EB%E0%EC%EF

1

Поделиться сообщением

а круглые это что за свет? я знаю они постоянно горят, но такой тип не указан в ссылке

Кстати если кому нужно:

Ребят нашел контакты буду заказывать себе данное масло NS2 оригинал KLE5200004 по 2000 руб

если кому надо пишите завтра буду заказывать...

0

Поделиться сообщением

а круглые это что за свет? я знаю они постоянно горят, но такой тип не указан в ссылке

Габарит. Лампа W5W.

0

Поделиться сообщением

Там есть под крышечками, за лампами есть винты регулировочные

Спасибо! А как снять эти крышечки. По сети в поиске всяко разно набирал но не нашел как добраться до регулировки.

0

Поделиться сообщением

а круглые это что за свет?

Круглые в фарах или "брови"? В линзах галогены H11, в "бровях" - галогены W5W

177-284-home.jpg

Каталог ламп

lamps.jpg

И яснее излагайте свой вопрос, а прежде определитесь в каком положении подрулевой переключатель света...

Первый переключатель находится в положении OFF, при этом если завести двигатель - включается ближний свет Х-Трейла, но подсветка приборной панели не горит! Второй переключатель стоит в положении AUTO - по сути то же самое что и OFF, в добавок к этому включается датчик света X-Trail'a. Если внешнего света мало - включается подсветка приборной панели. Третье положение - габаритный свет, если включено это положение, то горят только "габариты" И последнее положение - ближний свет, если включено это положение, то всегда горит ближний свет, включая подсветку приборной панели.

0

Поделиться сообщением

кто может подсказать длину заднего амортизатора ХТ-31 (по центрам втулок) в сжатом состоянии???

В сжатом 325 мм, в распущенном 500 мм

1

Поделиться сообщением

В сжатом 325 мм, в распущенном 500 мм

огромное спасибо! решил лифтануть на зиму, и заодно поменять задние амморты, подтекают. буду подбирать на 20-50 мм длиннее.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

При включеном поворотнике при повороте рулевого колеса раздаются щелчки.

Если поворотник не включен то щелчков нет.

В чем может быть проблема?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

При включеном поворотнике при повороте рулевого колеса раздаются щелчки.

Если поворотник не включен то щелчков нет.

В чем может быть проблема?

Спасибо.

На всех машинах такое. Это не дефект.

Поворотник сам выключается в нейтральное положение. Вот эта автовыключалка и щелкает.

0

Поделиться сообщением

Поворотник сам выключается в нейтральное положение. Вот эта автовыключалка и щелкает.

При условии что руль вращается в ту же сторону куда включен указатель поворота

Если в противоположную то щелчек должен быть один - тот во время которого рычаг указателей поворота встанет в нейтральное положение

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Есть где-нибудь подробные инструкции как поменять лампочку заднего хода? Желательно с фотками :) Поиск по форуму не дал желаемых результатов. Мож плохо искал канеш..

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

всем привет,купил недавно х-трейл,еще не разобрался вовсем,вот вопрос:если переключать направление воздушного потока на стекло,то автоматически включается кондеционер,так должно быть и можно этот момент както отрегулировать?

0

Поделиться сообщением

всем привет,купил недавно х-трейл,еще не разобрался вовсем,вот вопрос:если переключать направление воздушного потока на стекло,то автоматически включается кондеционер,так должно быть и можно этот момент както отрегулировать?

Так должно быть, читайте мануал.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Есть где-нибудь подробные инструкции как поменять лампочку заднего хода? Желательно с фотками :) Поиск по форуму не дал желаемых результатов. Мож плохо искал канеш..

Спасибо!

Открываешь заднюю дверь, головкой на 10 откручиваешь 2 болтика, которые крепят задний фонарь и тянешь на себя сначала верх, потом низ, там, со стороны крыла, направляющие на фонаре вверху и внизу и они из гнёзд выходят с некоторым усилием, поэтому тянуть надо посильнее, но аккуратно, что бы их не сломать (они пластмассовые). После этого фонарь остаётся висеть на проводах и можно менять лампочки.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Спасибо!

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18267

Скачай. стр 164.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу